Камчатка. Где начинается утро России

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Камчатка. Где начинается утро России

Сообщение: #21

Сообщение VViktor75 » 27 июл 2013, 19:20

мы тоже проехали почти по вашему маршруту. Все было супер! Камчатка убила наповал, хоть и были некоторые накладки в пути.
Спасибо, что своим отчетом подстегнули нас к этому безумству. Я отчеты писать не мастер, но говорю всем наверняка - не пожалеете. Только недешево это все, имейте в виду
VViktor75
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Камчатка. Где начинается утро России

Сообщение: #22

Сообщение MаRиNа » 08 авг 2013, 16:01

VViktor75 писал(а) 27 июл 2013, 19:20:мы тоже проехали почти по вашему маршруту

Ну, здорово! Молодцы. Очень приятно, что мой литературный труд хоть косвенно, но повлиял на Ваше решение о поездке. Пишите отчет, выкладывайте фотки - это стимульнет кого-то еще.

Отвечаю на все письма в личке, очень многие просят контакты проводников. (Правда, некоторые при этом даже не открыли мой ответ на свой запрос ) Я вот что хочу сказать - контактов мне не жалко, делюсь со всеми, но даже если вы не договоритесь конкретно с теми людьми, с которыми мы путешествовали, ищите свои варианты. Есть камчатский форум, где тусуются люди, готовые помочь вам в организации поездки. Одного из гидов я нашла именно там. Как говорится - пальцем в небо, и он не подвел, не обманул. Я почти уверена, что камчадалы все такие. Они любят свой край и постараются сделать так, чтобы вы его тоже полюбили.
Аватара пользователя
MаRиNа
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 01.11.2008
Город: Оренбург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 58
Страны: 21
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль