Дорого. Медленно. Не качественно. Не вкусно. Welcome Адлер.

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Дорого. Медленно. Не качественно. Не вкусно. Welcome Адлер.

Сообщение: #41

Сообщение akimkiter » 27 фев 2015, 15:44

А нам с Сочи-парком не повезло. заплатили по 1100 за вход, а 2 самых лучших горки не работало. естественно что возврата денег или даже частичной компенсации в данных случаях не предусмотрено. по поводу вечернего бюджетного питания там не проблем: на ул. Таврическая 3 столовки работают до 9 вечера. конечно ассортимент будет беднее , чем днем, но поесть можно.
akimkiter
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 01.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Дорого. Медленно. Не качественно. Не вкусно. Welcome Адлер.

Сообщение: #42

Сообщение Mvic » 27 фев 2015, 17:34

Были в самом Сочи Парке просто прогуляться. Да, действительно, там ничего не работало из-за погоды и закрывали его в тот день на час раньше. Но, благо, у нас было бесплатное посещение от отеля, поэтому мы как то не обратили на это внимания. Ни я, ни моя спутница не планировали кататься на этих адских аттракционах
По питания на Таврическое, рядом с морем, я и говорил. А под вечером имею ввиду - после 21 часа.
Mvic
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.02.2015
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль