Камчатка в нашем прошлом и настоящем.

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Re: Камчатка в нашем прошлом и настоящем.

Сообщение: #21

Сообщение Мария2016 » 04 мар 2016, 12:24

Потрясающе! Были на Камчатке в прошлом году, удивительный край! В этом году едем снова!
Мария2016
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Камчатка в нашем прошлом и настоящем.

Сообщение: #22

Сообщение Velelika » 07 мар 2016, 19:18

Хороший отчет- информативный и вовремя!:)) Два дня назад купила билеты Аэрофлот Мскв.-Петропавловск-на-Камчатке 15.10 -24.10 ,20000 руб. Про поездку на Камчатку думала давно,у меня папа родился в Петропавловске в 37 году,потом после войны семья перебралась на материк, но не все, родные на Камчатке остались-никого не видела из них,только по рассказам папиным знакома.Хотела папу еще раз свозить на Камчатку,он был там один раз в зрелом возрасте,в начале 70-х гг., да вот как-то не складывалось,( а теперь я ему такой перелет- 9 час.,даже не стала предлагать), а саму как-то "тянет"...Вот и почти спонтанно позавчера купила билеты,после этого уже стала смотреть форум и читать отчеты.Поняла,что октябрь ,не самый тот месяц для визита на Камчатку , но решила билеты не сдавать,хочется д.р. свой там встретить.
Из приоритетов- познакомиться с родственниками. Пока никаких шагов к восстановлению связей не делала- время еще есть, и, тем не менее,если кто-то из форумчан знает Бояриновых,живущих в Петропавловске ,напишите в личку- буду рада. Посмотреть хочется- ВСЕ! Но и времени мало и межсезонье,хотя очень надеюсь,что на морскую прогулку с бухтой Русской и лежбищем сивучей попаду, на термальные источники- те или иные -обязательно! На "домашние" вулканы и Эссо,сплав на один день- тоже,как понимаю, проблем не должно быть. А там по погоде будем смотреть! Нашла тур- "Осенние краски"- с проживанием на базе отдыха в Паратунке и выездом на однодневные экскурсии -6 ночей-42000 руб.Вроде бы вменяемо по цене. Вполне возможно и на какую-нибудь одну вертолетную экскурсию попасть- видела объявление- в Долину гейзеров с НОЧЕВКОЙ!( дорого!) Бывалые,местные,подскажите,куда возможно во второй половине октября попасть?(желательно бюджетно):)) И, если есть такие,кто собирается в это время на Камчатку- пишите,буду рада попутчикам !
Velelika
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 26.08.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 63
Страны: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль