Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)

Сообщение: #1

Сообщение Iskra Mira » 11 янв 2016, 11:36

Мы продолжаем прогулки по славному Петербургу. Парк Сосновка, добро пожаловать.

Он большой и входы с разных сторон. Захожу, и тут раз, небольшой водоем. Очень мне это приятно. Раз, и водоем. Интересно разглядеть, как появляется лед, как он делит 2 реальности. Под ним почти осенняя жизнь. Травинка. И тут и там. Жизнь через смерть. Пульсирующее сердце зеленой травинки через сковывающий холод льда. А узоры какие красивые. Или снежинки единичные на прозрачном льду. Ой. Идем дальше.

Дальше тропа. Дорожка. Она по моим ощущениям торжественная, много людей идут, при этом холмистая. Хорошо идти и глубоко дышать сосновым воздухом. Наблюдая красоту вокруг.

Деревья. Березы статные, сосны, ели. Собаки))). Смешные и серьезные. Запахи. Сосны, свежий морозный воздух. Звуки. Тишина и иногда дробь. А, вижу, на территории пейнтбольный парк. Игровые зоны.

Бадминтон. Вы думали, это летняя игра?)))) несколько пар через сетку сражаются. И белка рядом)))). В качестве болельщицы))).
Зона волейбола. Тут я зависаю. Поле меньше обычного, играют 4*4. Профессионально. Ох какая у некоторых манипура, загляденье, какой мощный удар оттуда. Очень красиво. Видны партнерские отношения. Один парень не стабилен. Он моложе других, видимо, его девушка в команде, он старается и переживает. Тем самым притягивая комментарии других игроков. Волнение, он не в своем центре. Когда он собирается и в него приходит, - на его бросок от одного из дедулечек, играющих параллельно в теннис, слышим "Браво!" Это был такой удар! Быть в сейчас. Да.

Идем дальше.
Пейнтбол. Стреляют в мишени, звук и запах меня оттуда уводят.
Ели дарят новогодний букет, иголочки такие мягкие и нежные, благодарю. Просветы неба и солнца. А я на земле. На земле.
Во время войны здесь был аэродром Сосновка. Отсюда взлетали и приземлялись. Самолеты. Моему телу здесь нравится.
Я прохожу насквозь и выхожу к улице. Перехожу дорогу, тут водоем побольше и даже песочный пляж. Дорога остается наверху, тут тише и как бы заводь. Домик наблюдательный. Кабинки для переодевания с надписью "не купаться")). Тут больше неба и по-другому, но тоже уютно и раскрывающе.

Возвращаюсь в парк. Ориентируюсь на выход. Ноги ведут. Сначала в другое и тело говорит - неа, не туда идем. Разворот, проход. Первый водоем.
Благодарность пространству.
Все мы - частицы огромного мира. Пролетаем в своих жизнях стремительно, соприкасаясь друг с другом на миг.
Аватара пользователя
Iskra Mira
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 9
Пол: Женский
российские города интересные для поездки

Re: Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)

Сообщение: #2

Сообщение Zhuzh » 11 фев 2016, 19:06

Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)
Правда, не зимний...
Zhuzh
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.10.2009
Город: Липецк
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)

Сообщение: #3

Сообщение Iskra Mira » 12 фев 2016, 12:55

Спасибо, красиво. Я с этого ракурса не смотрела.
Все мы - частицы огромного мира. Пролетаем в своих жизнях стремительно, соприкасаясь друг с другом на миг.
Аватара пользователя
Iskra Mira
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)

Сообщение: #4

Сообщение Yurispb » 12 фев 2016, 13:16

У меня 2 часа каждый день по Сосновке по своим маршрутам. Добавлю свои фото (с телефона, извините за качество):
Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге) Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)
Yurispb
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 24.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 58
Страны: 128
Пол: Мужской

Re: Стартуем в Новый Год ощущений? (парк Сосновка в Санкт-Петербурге)

Сообщение: #5

Сообщение Iskra Mira » 12 фев 2016, 14:17

Здорово! и ого, какие лица! Благодарю.
Все мы - частицы огромного мира. Пролетаем в своих жизнях стремительно, соприкасаясь друг с другом на миг.
Аватара пользователя
Iskra Mira
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль