Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #41

Сообщение Myrzik61 » 02 сен 2016, 10:50

светуленыш, в следующий раз мы тоже, наверное, сходим в Пургу. Да, вот еще. В соседнем зале периодически празднуют свадьбу (тоже абстрактную, как и Новый год), но не каждый день, расписания не знаю.
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #42

Сообщение ARI76 » 08 окт 2016, 20:25

Какой великолепный отчет! Прочитала все 4 страницы на одном дыхании.
С удовольствием следила за Вашим отчетом по Ялте и, ожидая очередного поста, зашла в этот отчет про Питер. Спасибо Вам за настроение и позитивный настрой к жизни.
Просто представить не могу, чтобы со мной было если я бы потеряла столько не только ценных в деньгах, но и в памяти вещей - обручальное кольцо, подарки к знаменательным датам. А Вы с такой мудростью - "лишь бы все были здоровы..."
Мне очень близко Ваше отношение к жизни.
С особой симпатией отметила, что своего мужа иначе как "мой любимый человек", "мой дорогой" не называете.
Многое, что видите вокруг воспринимаете положительно - сервис РЖД, рестораны и цены Крыма, красоту наших городов.
И с юмором относитесь к себе Я тоже могу по случаю не только одну бутылку сухого красного выпить, но и вторую начать
Еще раз приедете в Ялту обязательно дайте знать, почту за честь познакомиться с таким человеком.
Здоровья Вам и счастья!
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #43

Сообщение Myrzik61 » 08 окт 2016, 23:04

ARI76, спасибо. Мне очень приятно.
В Ялту, надеюсь, приедем еще не раз, и с удовольствием познакомимся поближе. Так же почту за честь.
И Вам здоровья и счастья!
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #44

Сообщение Zlatenika » 24 окт 2016, 15:40

Автор, спасибо вам огромное!
Прочитала на одном дыхании.
Люблю Петербург нежно и трепетно.
Но вот не знала про Бродячую собаку... прочитала - и поняла, что в ближайшее время опять едем в Питер.
Надо только по афише мероприятие подобрать.

Стекло в Гостином дворе - о, это и наше любимое место.
У нас уже есть дома букет кувшинок, букет ландышей (к сожалению, разбила одну из 5 веточек...) и... луковица.
И боюсь туда заходить - потому что ВСЁ хочется!

А еще, прямо напротив этого входа в Гостиный двор - через улицу Ломоносова - заведение,без посещения которого не обходится ни один визит в Петербург. Ван дер Вафель! Брюссельские и льежские вафли в самом разнообразном виде - и в несладком исполнении - заменяет обед, и в сладком - с фруктами, мороженым, шоколадом - чем угодно.
И удивительные кофейные фантазии.
Эх... слава богу, что они не открылись в Москве, иначе я давно бы в дверь не проходила.
Аватара пользователя
Zlatenika
активный участник
 
Сообщения: 521
Регистрация: 06.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #45

Сообщение Myrzik61 » 24 окт 2016, 17:50

Zlatenika писал(а) 24 окт 2016, 15:40:А еще, прямо напротив этого входа в Гостиный двор - через улицу Ломоносова - заведение,без посещения которого не обходится ни один визит в Петербург. Ван дер Вафель! Брюссельские и льежские вафли в самом разнообразном виде - и в несладком исполнении - заменяет обед, и в сладком - с фруктами, мороженым, шоколадом - чем угодно.
И удивительные кофейные фантазии.




Спасибо, приму к сведению. Лично мне особенно интересны несладкие вафли.
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #46

Сообщение Djim-en » 07 авг 2018, 22:03

Случайно увидел Ваш отчет по Крыму и начал читать все Ваши отчеты. Не оторваться. С таким позитивным взглядом на всё окружающее будете жить вечно.
Маленькая ремарка. Не грустите(Вам это и не свойственно, как мне кажется), что не поели пончиков, тем более их в Петербурге нет. У нас только пышки! Пышечная на Желябова последняя из старейших пышечных города, которых было не мало, но сейчас много мест где есть пышки и в большинстве этих мест они также вкусны, как в моем детстве.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #47

Сообщение Myrzik61 » 07 авг 2018, 23:50

Спасибо, мне очень приятно.
Скучаю по Вашему прекрасному городу.
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #48

Сообщение Понч » 25 апр 2019, 13:13

С удовольствием прочитала, только фотографии не отображаются, почему-то.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #49

Сообщение Myrzik61 » 25 апр 2019, 13:18

Понч писал(а) 25 апр 2019, 13:13:С удовольствием прочитала, только фотографии не отображаются, почему-то.


Фотографии не отображаются, потому что фотохостинг, на который они залиты, больше не существует. Последние мои отчеты уже с фотографиями на другом фотохостинге, а в старых, увы, все фотографии пропали.
Пока я восстановила только в отчете про Крым.
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #50

Сообщение Понч » 25 апр 2019, 13:22

Когда напишете книгу, обязательно скажите на форуме, как называется. Читаю с удовольствием даже без фото.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Про пургу, бродячую собаку, ветер с моря, чудовищное головотяпство и питерские рестораны

Сообщение: #51

Сообщение Myrzik61 » 25 апр 2019, 14:18

Ну вот когда-то я писала рассказы и повести. Только это было очень давно.


Мистика. Размышления о жизни

Рассказы и повести.

Забавы взрослых. Дневники Евы
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль