Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #1

Сообщение PolinaMalina » 09 ноя 2016, 00:07

Всем привет! Напишу небольшой отчет о нашей спонтанной поездке в Сочи в ноябре 2016 г.

Так вышло, что у мужа оставалась неделя отпуска и мы хотели рвануть куда-нибудь втроем с годовалой дочкой. Но что-то не складывалось. Море теплое уже далеко и небюджетно. В Европу холодно. И внезапно всплыл Сочи) Дочку в итоге оставили дома бабулям и деду, а саму улетели на 4 дня к Черному морю. Почему пишу подробно: Просто ездили мы как активные туристы налегке только с рюкзаками, много ходили пешком и совсем не парились на счет еды. Но на очень многое обращали внимание уже с позиции родителей =) Все время думали, а вот если бы сейчас с мелкой были бы тут, то как бы тогда)

Итак, начнем.

Перелет: купили за неделю где-то билеты Уральских Авиалиний. 7 тысяч туда-обратно на нос. Нам принципиален был аэропорт Домодедово (вылет и прилет). А так https://avia.awd.ru находил и дешевле варианты, но какие-то сборные билеты разных авиакомпаний и неудобное время вылета-прилета. Нарекание к уральским только одно: разберитесь плиз с бесплатным багажом! Мы брали билеты по промо тарифу, который разрешал только 10 кг ручной клади в салон. ЗА багаж надо было платить отдельно 1000 р сверху. И такое чувство, что большинство было пассажиров у которых только ручная кладь. НО! В салон тащили чуть ли не полноразмерные чемоданы! Как такие вещи разрешали брать на регистрации – фиг знает. Поэтому были чуть ли не конфликтные ситуации, когда все багажные полки были заняты, а те, кто пришел последними не могли реально никуда впихнуть свои вещи. Стюардам приходилось принимать на себя все недовольства, и чуть ли блин не пилоту в кабину тарабанить этот багаж. Фильтр нужен какой-то что ли, на этапе регистрации. Мы летели с двумя обычными рюкзаками спортивными (нетуристическими даже), но народ реально пер чемоданы! Эх, ладно, отвлеклась.
Прилетели и улетели по расписанию, все ок. В полете пили чай с пироженкой, летели 1 ч 50 мин.

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Проживание: жили мы в апарт-отеле Имеретинский. Номер с кухней. Бронили через букинг по специальной акционной цене. За три ночи 7150 р. Номер отличный: новый, просторный. Кухня есть, гостиная зона, балкон, ванна. Есть вся посуда, стиралка, фен, утюг и доска, телек, холодильник и микроволновка.
Сам отель – это целый город! Комплекс кварталов разной удаленности от моря. Все огорожено, на территории только со своими ключами можно находиться. Есть медпункт, аптека, рестики, продуктовые магазины, салоны красоты, фитнес, 2 открытых бассейна (один подогреваемый), один крытый в спа-комплексе, десткие площадки, парковки, прокат великов и машин.
Из минусов: месторасположение далековато. Под боком у Олимпийского парка, но от автобусных и жд остановок далеко. Вот именно для самостоятельных активных туристов лучше что-то в районе центра Адлера снимать или жд вокзала Адлера. Вышел – и тут же поехал и в Сочи, и на Красную поляну, и в тот же Олимпийский парк. А в Имеретинку лучше приезжать как раз таки с ребенком и надолго. Чтобы от туда не вылазить) Жить себе спокойненько, купаться, кушать. А если куда-то хочется выехать – можно там же и машину на прокат взять или купить экскурсию.
Ну и с нашим сервисом столкнулись =) когда заезжали, оплачивали номер. Девушка на ресепшн выставила счет, уточнила, правильная ли сумма. Мы с мужем в состоянии селедок, после раннего перелета, посмотрели – вроде да. Оплатили. Позже, в номере, когда пришли в себя, отдохнули с дороги и поели, выяснили, что переплатили больше 1000 р! Когда муж позвонил из номера на ресепшн, чтобы узнать, а чего нам там насчитали, получил ответ: ниче не знаю, с букингом разбирайтесь! Нам какбэ за 1000 р не обидно, но просто хотелось в ситуации разобраться и было неприятно, что персонал этого не хочет сделать. Когда спустились вниз и повторно попросили проверить информацию, выяснилось, что девушка накосячила с тарифами и реально мы переплатили. Нам отменили первую оплату и заново сняли корректную сумму. Извинились сто раз. Мы тоже в свою очередь признали, что могли бы заранее проверить цену. Но просто было неприятно, что персонал отеля сразу такую позицию принимает: это не наши проблемы, ниче не знаем. И это при том, что никто не ругался, не визжал, чтобы вернули деньги. Тихо мирно подошли и попросили объяснить, почему так вышло с ценами да и все. И вторая мелочь: просила одну большую кровать. Указывала это в примечании в бронировании. Нам соединили две вместе, но забыли про общий наматрасник и простыню))) Вспомнили только в последнюю ночь)) Две предыдущие то я, то муж проваливались между двумя кроватями в ночи) Значит невнимательно читали бронирование…Эх. А если сезон и все битком и куча гостей? Я сама просто из сферы туризма и гостеприимства, поэтому для меня такие вот мелочи очень заметны. Но отдых нам это не испортило, все же мы были у моря, в Сочи, в прекрасном настроении и свободными от бебика =))

Развлечения:
В первый день отправились в Олимпийский парк, так как он рядом и пока мы прилетели-заехали-разместились-поели, было уже 16 ч. Дошли пешком, но конечно расстояния большие. Надо было брать напрокат велики. Ну мы люди спортивные, пешком тоже неплохо было вдоль моря прогуляться.

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Посмотрели олимпийские объекты в парке, посмотрели поющие фонтаны (с 18 до 19 ч в ноябре они работали), пофоткались и пошли назад в отель.

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

В этот день было достаточно холодно +5 где-то вечером и дул холодный ветер с моря, так что к вечеру у меня осталось одно желание – бутылка вина и в номер спать)) На территории отеля зашли в магазин Коллекция градусов, купили вина и отправились отдыхать)

Второй день: Красная поляна. Думаю, многие, у кого маленькие дети, меня поймут =) когда бы ты ни лег, где бы ты ни был, а за год тренировок организм привык вставать рано)) Так что мы вскочили в 7 утра, позавтракали в номере и отправились в горы! Когда вышли из отеля, стояло такси. Мы ради интереса спросили таксиста, сколько стоить будет поездка до жд вокзала Адлера. Он нехотя ответил: 500 р! Еще и стаким видом, что типа, если вы мне понравитесь, то я вас повезу))) Мы поржали и пошли на автобус.
Доехали на первом проезжавшем автобусе до жд вокзала Адлера за 38 рублей за двоих! =) Там у вокзала куча таксистов и зазывал на экскурсии. Мы сначала было решили сами добираться на Ласточке или автобусе. Но все же уговорил нас один мужичок поехать за 250 р с носа на его минивене. Мы согласились и не пожалели. Нас было 7 человек и двое детишек. Мы были последними для полной машины, сели и сразу же поехали. Привезли нас прямо к центральной площади, и потом мужчина намутил нам еще и билеты на подъемник на сто рублей дешевле =)
Сейчас они стоят 1300 р (до Розы пика), нам достались за 1200 р. Он нам все рассказал-показал, куда идти, что кушать и как можно обратно на чем уехать. Вспоминаем мужичка с благодарностью, одним словом.
Мы перекусили в Маке, попили горячего чая и поехали наверх!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Первый раз мы в горах и это определенно любовь! =) С погодой нам повезло, было тепло и солнечно. В горах уже был снег. Тут сразу совет: киньте в рюкзак солнечные очки! Это важно! От снега слепит сильно глаза, будете кротом ходить)) как я))

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Муж у меня поумнее оказался, вон какой красивый на всех фотках вышел)

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Мы вышли сначала на первом пересадочном пункте, пофоткались там, поехали дальше.

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

На втором пересадочном пункте можно отойти в сторонку в туннель и там прокатится на открытом кресельном подъемнике. Мы решили сгонять сначала на самый верх, а на обратном пути там проехаться.
На Розапике красотища! Но ветрено. Сфоткались там вдвоем на специальном красивом месте с указателями.

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Там всех зазывают тем, что маленькую фотку вы получите бесплатно! Но она ооочень маленькая) А когда ты идешь ее получать, то тут уже за денежку можно распечатать в больших форматах, тут же магнит сделать себе и даже на почту себе отправить. Фотки кстати очень классные, солнечные. Мы взяли 10х15 и на почту отправили себе. За фотку 200 р, за отправку на почту еще 100 р. Единственное, желающих много, в очереди пришлось постоять и как раз в этой очереди немного подмерзли. А когда спустились вниз к кресельному подъемнику и прокатились на нем, замерзли окончательно)))

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Конечно, нужно было бы одеться потеплее, но мы прилетели то на 3 дня, а у моря тепло было. Чемодан одежды с собой не потащишь. Ну ничего, внизу согрелись снова горячим имбирным чаем. Канатка конечно красивая, виды потрясные открываются. Мы не первый раз катаемся, были на острове Лантау в кабинках с прозрачным дном =) но там не было таких высоких снежных гор!

Внизу мы еще решили прогуляться по маршруту «Тропа здоровья». Этот маршрут начинается рядом с Роза бич, у озера. Есть три круга, мы отправились на самый большой. Очень красиво! Вверх-вниз по горе, по ступенькам. Среди листвы, ручьев, снега и поваленных деревьев. Устали, конечно, пару раз меня посещала мысль – на фига я сюда полезла))) особенно после очередной порции ступенек. Но в итоге было супер! Красивые виды, вкусный воздух!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Обратно из поляны уехали на обычном рейсовом автобусе до жд вокзала Адлера. Автобус конечно едет дольше, но и стоит дешевле – 150 р где то с носа. Кстати, когда подъезжали уже к Адлеру, я поняла, что рядом с нами сидит девушка Лена из команды КВН «Утомленные солнцем» =) Такая обычная, с авоськами, едет)) Сочи, такой Сочи)

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Третий день: едем в Сочи. Дошли до жд остановки Олимпийская деревня, купили билеты на электричку до Сочи. 154 рубля в один конец с носа. Я почему то думала, что там будет обычное такое пригородное сообщение с обычными электричками, которые ходят раз в час как минимум. Но нет! 5 электричек в день! Мы уехали в 9.37. Через 50 минут были в Сочи. Сначала пошли к морскому вокзалу. Там поддались на уговоры зазывал и сели в катер на морскую часовую прогулку. 500 р с носа и шампанское наливают =) Самое прикольное, что катались мы прямо на носу катера)))

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Это было круто! Сам капитан предложил сесть на нос) Дал нам пледы) Погода была хорошая, солнце, тепло. Море правда было обманчиво спокойным, когда выплыли из гавани, покатались на волнах =) ооо, это невероятный опты, скажу я вам! Несколько раз думала, что сейчас слезу и отправлюсь в салон)))

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

После морской прогулки заглянули в парк Ривьера. Но как-то там не понравилось. Все эти детские атракционы. С ребенком как раз самое то, есть где его развлечь. Поэтому мы вернулись обратно к морскому вокзалу, там недалеко пошли в Мак, поели и пешком направились в Дендрарий (ходили мы пешком очень много, это правда).
Прошлись по главным улицам Сочи, добрались до канатки на верхнюю часть Дендрария. Билет на кантаку в один конец 250 р, билет в Дендерарий еще 250 р. Канатка ходит каждые 15 минут и кабина рассчитана на 25 человек! Поэтому если вы последние в нее входите на особые виды не рассчитывайте, мы ехали как в час пик в метро))) Но мы специально поехали так. Потому что пешком подниматься наверх, потом вниз как-то не охото было. Да и погода начинала портиться, накрапывал дождь. Наверху есть обзорная площадка, открывается красивый вид на Сочи!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

В Дендрарии очень понравилось. Тихо и спокойно. В солнечный день есть где укрыться в тени деревьев, есть белки. Так же страусы и павлины.

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

На выходе из Дендрария уже полил конкретный такой ливень. И мы решили укрыться в … цирке! Рядом находится Сочинский цирк! Как раз в эти дни там гастролировало шоу Артура и Карины Багдасаровых «Планета 13». Мы в цирке 100 лет не были с мужем, а тут как раз через полчаса представление. Даже не думали, купили билеты и пошли) Отлично провели время! Артур и Карина ведут свое шоу, а во второй половине сами выступают с тиграми. Мы сидели в третьем ряду, первый раз я видела тигров так близко! Это страшно, правда!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Обратно в отель возвращались на автобусе 105 с. Доехали быстро и дешево =) Кстати, автобусы с буквой «с» - это скорые6 которые не со всеми остановками едут. Поэтому сразу у водителей спрашивайте, доедите ли вы до нужной вам остановки. 105ый как раз доезжал практически до нашего отеля!
На территории отеля два вечера кушали в ресторане «Кухни юга» - очень классное место! Вкуснейшие супы, хачапури, жареный сыр с медом и жульен из раковых шеек просто бомба!

Последний четвертый день: выписались из отеля в районе 10 утра и поехали в центр Адлера. Вылет у нас был в 19 ч, поэтому хотели не спеша погулять по Адлеру, зайти на рынок, покушать, погулять у моря. Так вцелом и сделали. Погуляли по рынку, ели чурчхеллу) Потом по совету подруги ресторатора отправились кушать хинкали в Хинкальную на улице Молокова. Подтверждаю, хинкали там и вправду божественные! А еще хачапури по-аджарски – вот умирать будете от обжорства, а съедите) Дальше мы погуляли в районе пляжа, посидели у моря. И…пошли пешком в аэропорт! Времени было много, погода была хорошая, и навигатор показывал, что пешком можно вполне себе дойти))) Ну мы и пошли. Около 5 километров получилось.

Улетали с легкой грустинкой. Я люблю море, осень. А тут еще и вдвоем были, такая свобода и ребячество юношеское)) Но и по доченьке соскучились очень! =)

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

В заключении что хочу сказать: хорошо отдохнули! Вот такая короткая поездка не в сезон вполне имеет место быть! Погода еще хорошая, лететь близко, развлечений полно! Думаю, что приедем еще. Дочь подрастет, повезем показывать ей наши просторы =)

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Всем спасибо за внимание, кто осилил столько текста) Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!
PolinaMalina
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 28.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Женский
Сочи отдых на выходных

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #2

Сообщение Нонна Л. » 09 ноя 2016, 20:11

Спасибо, очень приятно было прочитать. Живу тут уже 15 лет и не нарадуюсь, что встречаю старость в таком прекрасном месте. Вы представьте, на фоне тв сообщений, что в стране снежный коллапс и холодина, в Сочи сегодня +22 и такая красивая золотая осень. Простите за офф, но очень хотелось добавить еще пару позитивных строк к Вашему такому хорошему отчету.
Аватара пользователя
Нонна Л.
путешественник
 
Сообщения: 1224
Регистрация: 12.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 771 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 66
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #3

Сообщение PolinaMalina » 09 ноя 2016, 22:40

Спасибо! Климат конечно у вас очень хороший =) Мы уже подумали о том, как бы своих родителей в эти широты переселить, когда на пенсию пойдут) Вспоминаем поездку с теплотой, фотки греют дущу!
PolinaMalina
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 28.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #4

Сообщение Нонна Л. » 09 ноя 2016, 23:01

PolinaMalina писал(а) 09 ноя 2016, 22:40: Мы уже подумали о том, как бы своих родителей в эти широты переселить, когда на пенсию пойдут

Это очень правильная мысль, мне кажется. Ваши дети смогут наслаждаться морем и дарами бабушкиного сада-огорода все лето, да и у вас голова не будет болеть, как им организовать отдых на каникулах. Удачи!!
Аватара пользователя
Нонна Л.
путешественник
 
Сообщения: 1224
Регистрация: 12.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 771 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 66
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #5

Сообщение Юрий Титов » 15 ноя 2016, 05:33

PolinaMalina писал(а) 09 ноя 2016, 00:07:купили за неделю где-то билеты Уральских Авиалиний. 7 тысяч туда-обратно на нос.


Вот буржуины. А мы взяли путевки на две ночи по 2700 руб. Это перелет, проживание, трансфер и страховка. Фактически получилось почти полных три дня

PolinaMalina писал(а) 09 ноя 2016, 00:07:Доехали на первом проезжавшем автобусе до жд вокзала Адлера за 38 рублей за двоих! =) Там у вокзала куча таксистов и зазывал на экскурсии. Мы сначала было решили сами добираться на Ласточке или автобусе. Но все же уговорил нас один мужичок поехать за 250 р с носа на его минивене. Мы согласились и не пожалели. Нас было 7 человек и двое детишек. Мы были последними для полной машины, сели и сразу же поехали. Привезли нас прямо к центральной площади, и потом мужчина намутил нам еще и билеты на подъемник на сто рублей дешевле =)


У нас вышло так. Подходим к жд станции ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК с намерением ехать в Кр.Поляну. Нам говорят- прямых поездов нет, сперва ехайте в Адлер, а оттуда в горы. После обеда попадете в Кр. Поляну. Выходим задумчивые, и тут подходит водитель от мерседеса. Куда едем? -На вокзал Адлера. -500.- А если до Кр. Поляны? ( А нас четверо). -1500 за всех. Т.е. с каждого по 375, а на поезд билет стоит 350, да еще до вокзала надо добраться. Садимся- и уже в машине -А че вы будете там пешком ходить? Вы там ничего не увидите.Давайте я вам все покажу, и кое- где бесплатно на подъемнике проведу.Договорились без торга по 1500 с носа, и он обещал забаву часа на четыре, а если больше, то ничего страшного. В-общем, мы с ним ездили 7 часов, и вывалил он нас у отеля.И на другой день договорились поездить.Приятный мужик пенсионного возраста. Оставил визитку
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1452
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #6

Сообщение PolinaMalina » 15 ноя 2016, 23:12

Юрий Титов писал(а) 15 ноя 2016, 05:33:Вот буржуины.
я честно смотрела горящие туры на 99евро, но именно на наши числа самый дешевый тур обошелся бы нам в районе 20 тыс рублей на 4 дня/3 ночи. Да еще и с вылетом непонятным из другого аэропорта и отелем неизвестным. Нам же нужен был определенный аэропорт, время, да и отель я нашла сама и мне туда именно хотелось) Ноябрьские праздники портили немного цены на отели и билеты на самолет, это правда. Но к сожалению, у нас других числе не было) А так сейчас вижу на том же 99евро действительно чуть ли не за 6-7 тысяч можно улететь. =)

А так, я поняла, не нужно очень сильно бояться в Сочи таких вот таксистов, зазывал на экскурсии =) порой, можно реально и дешевле уехать и попасть на интересную экскурсию. Не обманут, а наоборот посоветуют и еще скидку сделают!
PolinaMalina
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 28.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #7

Сообщение Юрий Титов » 16 ноя 2016, 07:23

PolinaMalina писал(а) 15 ноя 2016, 23:12: 99евро


Это что-то новое для меня. Беру на заметку. Я обычно пасусь на жопа.ru или на Pirates.ru

PolinaMalina писал(а) 15 ноя 2016, 23:12: Нам же нужен был определенный аэропорт, время, да и отель я нашла сама

Оно да. Если хочешь что-то конкретное, выбор резко сужается.
PolinaMalina писал(а) 15 ноя 2016, 23:12:А так, я поняла, не нужно очень сильно бояться в Сочи таких вот таксистов, зазывал на экскурсии =) порой, можно реально и дешевле уехать

Да,конечно. Нужно по приезду сделать паузу, не бросаться сразу за первое предложение, а потом выбирать. В отеле увидели очень недорогие экскурсии, но ходить с толпой уже никак не можем. И на фоне халявной стоимости путевок решили не жабиться.Зато увидели вблизи и трамплин,

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

и санно-бобслейную трассу,

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

и верхний Горки Город ( он нам больше понравился, чем Роза Плато), а туда обычно забывают, ломятся сразу в Роза Хутор.Потом он, как местный, знает способы проезжать через шлагбаум. В Горки Город вообще чужие машины не пускают, а он проехал. И попросили его заехать в Храм нерукотворного Образа Христа Спасителя.И на даче Сталина были


Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1452
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Сочи в ноябре: 4х дневное спонтанное путешествие!

Сообщение: #8

Сообщение PolinaMalina » 16 ноя 2016, 10:27

Юрий Титов писал(а) 16 ноя 2016, 07:23:Зато увидели вблизи и трамплин...
- как круто! Ох, я бы с удовольствием тоже это все посмотрела! Класс, хорошо,что фоток еще добавили!
PolinaMalina
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 28.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль