Взойти на Эльбрус с юга (август 2016)

Отзывы и рассказы туристов, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Взойти на Эльбрус с юга (август 2016)

Сообщение like_a_free » 20 апр 2017, 14:07

Добрый день. Прошу прощения за то, что не по теме, но писать больше некуда по сути ) Совершил восхождение в марте этого года. Тратить время на описание не буду, но если есть вопросы, пишите - отвечу. Так вот, к чему это я все начал! Во время отдыха на вершине (поднимались на западную) у меня из рук ветром вырвало флаг. Довольно обидное происшествие, т.к. хотелось привести эту реликвию домой ) Так вот переходим к самому обращению ко всем тем, кто в ближайшее время планирует восхождение на западную вершину: пожалуйста, если увидите красный с белым флаг с буквами PD (на фото), постарайтесь прихватить его с собой вниз. Вознаграждение гарантирую ) Я всё! Всем спасибо )
Вложения
Взойти на Эльбрус с юга (август 2016)
like_a_free
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АЛебедев » 20 апр 2017, 16:14

like_a_free писал(а) 20 апр 2017, 14:07:Добрый день. Прошу прощения за то, что не по теме, но писать больше некуда по сути ) Совершил восхождение в марте этого года. Тратить время на описание не буду, но если есть вопросы, пишите - отвечу. Так вот, к чему это я все начал! Во время отдыха на вершине (поднимались на западную) у меня из рук ветром вырвало флаг. Довольно обидное происшествие, т.к. хотелось привести эту реликвию домой ) Так вот переходим к самому обращению ко всем тем, кто в ближайшее время планирует восхождение на западную вершину: пожалуйста, если увидите красный с белым флаг с буквами PD (на фото), постарайтесь прихватить его с собой вниз. Вознаграждение гарантирую ) Я всё! Всем спасибо )

Добрый день. Я еду на Эльбрус 11 мая. Если увижу флаг, то привезу. Вопрос: а ветер в каком направлении дул?
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
путешественник

Фото: 269
Благодарил (а): 95 раз.
Страны: 18
Отчеты: 19

Сообщение like_a_free » 20 апр 2017, 17:28

Спасибо большое. Ветер дул с запада в сторону седловины. За нами шла пара. Говорят, видели флаг в камнях с восточной стороны, ниже самой площадки
like_a_free
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумРоссия форум: все о России от А до ЯОтзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика