Взойти на Эльбрус с юга (август 2016 и 2017)

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: Eloni и гости: 2

Re: Взойти на Эльбрус с юга (август 2016 и 2017)

Сообщение Ольга_Сан » 24 янв 2018, 17:37

Поняла) Я не буду задерживать группу, но все же постараюсь не уехать без улова - это было бы обидно) У меня не получаются (и я не берусь) за яркие или вычурные цветы типа роз или орхидей. А вот простые полевые - у меня с ними хорошее взаимопонимание. Многие мои фото можно напечатать как плакат. Снимаю в основном на контровом солнце. Всегда есть какой-то ветер, обычно он мешает, но иногда удается поймать интересную "позу" цветка, как бы танец. Снимаю игру света, как блестят ворсинки, просвечивают ягоды или искрится роса. Как и в случае с видео, тут нужно сосредоточиться, но результат стоит того.
Ольга_Сан
участник

Фото: 331
Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 28
Отчеты: 6

Re: Взойти на Эльбрус с юга (август 2016 и 2017)

Сообщение АЛебедев » 24 янв 2018, 18:02

Ольга_Сан писал(а) 24 янв 2018, 17:37: У меня не получаются (и я не берусь) за яркие или вычурные цветы типа роз или орхидей.

Это Вы зря. Местных эльбрусских муравьев цветы рододендрона очень даже привлекают. Муравьи проделывают в соцветиях ходы и шустро там бегают. Мне очень нравится за ними наблюдать и, конечно, фотографировать.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
почетный путешественник

Фото: 269
Благодарил (а): 142 раз.
Страны: 18
Отчеты: 21

Пред.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумРоссия форум: все о России от А до ЯОтзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100