Сочи и Красная Поляна. Былое и думы.

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: Oksanarik и гости: 4

Re: Сочи и Красная Поляна. Былое и думы.

Сообщение: #201

Сообщение Iceberg331 » 25 мар 2018, 16:52

Myrzik61 писал(а) 21 фев 2018, 10:37:
Карменсита писал(а) 21 фев 2018, 03:22:Можно уточню: я правильно поняла, что в Красной поляне довольно много пешеходных зон с нормальным покрытием?


Пешеходных зон там полно везде. Роза хутор вообще весь пешеходная зона, автомобильная дорога проходит не внутри, а по краю.




Когда мы были, очень много было отдыхающих с детьми с колясками. У меня сложилось впечатление, что многие отправляют туда бабушек с внуками - встретила много пожилых женщин, неспешно катающих коляски. В Розе Хутор много детских площадок.
Вообще, сын моей подруги сейчас там отдыхает с тремя детьми, младшей год. Папа с двумя старшими катается, мама гуляет с младшей в коляске.
Наверное, лучше с коляской селиться не в Верхнем Горки Городе, так как туда попасть можно только на канатке (или на такси). Хотя и там было полно отдыхающих с коляскам

Ну мы не лыжники, и прекрасно отдохнули. Нагулялись, надышались, развлеклись.

Да, теперь Роза Хутор прекрасное место отдыха в любой сезон. А как там летом замечательно! Я тоже родитилей туда отправляю дышать горным воздухом и гулять по красивым местам. Тем более аппартаменты летом совсем недоргие, особенно в будни. А к морю можно ездить на трансфере, если есть желание. Горки город960 м намного лучше нижнего - внизу муравейник.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Сочи и Красная Поляна. Былое и думы.

Сообщение: #202

Сообщение Карменсита » 10 окт 2018, 01:43

Так нельзя. Я Ваш отчет весной уже читала, когда собиралась деньрожденья в Сочи отметить. Сейчас зашла на форум почитать про Тенерифе. И случайно (?) опять попала сюда. Собираюсь выключать комп с отчетливой мыслью, на кой мне тот Тенерифе Вот правда, не удивлюсь, если в итоге улетим опять в Сочи, до чего ж вкусно пишете...
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сочи и Красная Поляна. Былое и думы.

Сообщение: #203

Сообщение Myrzik61 » 10 окт 2018, 10:43

Карменсита писал(а) 10 окт 2018, 01:43:Собираюсь выключать комп с отчетливой мыслью, на кой мне тот Тенерифе Вот правда, не удивлюсь, если в итоге улетим опять в Сочи, до чего ж вкусно пишете...



Почитайте еще мой отчет про Крым. Там описание трех поездок, последнюю сейчас дописываю. Особенно хорош Крым в апрельской поездке . цветущие магнолии, сакура, тюльпаны.
Но, поскольку Крым очень большой и разнообразный (раза в три больше Тенерифе), надо выбирать место по своему вкусу и смотреть отзывы.
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Сочи и Красная Поляна. Былое и думы.

Сообщение: #204

Сообщение Карменсита » 10 окт 2018, 10:55

Myrzik61, мне кажется, межсезонный Сочи и тем более Тенерифе больше подходит для поездки с маленьким ребенком. Так что я боюсь даже лезть в Крымскую ветку, вдруг и туда захочется
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сочи и Красная Поляна. Былое и думы.

Сообщение: #205

Сообщение Myrzik61 » 10 окт 2018, 11:27

Карменсита писал(а) 10 окт 2018, 10:55: мне кажется, межсезонный Сочи и тем более Тенерифе больше подходит для поездки с маленьким ребенком.




С маленьким ребенком - да, Сочи (особенно Имеретинка) и Красная Поляна удобнее.


Карменсита писал(а) 10 окт 2018, 10:55:Так что я боюсь даже лезть в Крымскую ветку, вдруг и туда захочется




Ну, все-таки, краем глаза посмотрите)))
Аватара пользователя
Myrzik61
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 05.04.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль