Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: sonnez и гости: 10

Сообщение: #21

Сообщение Alan » 13 май 2009, 01:52

Что-то у тебя какой-то холивор с Хабарой
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Zuzel » 13 май 2009, 02:06

Alan писал(а):Что-то у тебя какой-то холивор с Хабарой


Чо у меня?

К ним, как к людям у меня отношение отличное. Но когда вспоминаешь, какими были эти места до, а какими стали после - становится очень грустно. Тем, кто там не был лет 15-20 назад ни за что не понять, как там было ПРОСТО ОХУЕННО, и какую мерзость из этой красотищи сделал их "туризьм"! А когда видишь, что летом по Хасанскому району машин с приморскими номерами 1 на 200 становится еще и обидно. И хочется набить морды, когда идешь к берегу по тропинке, по которой 20-30 лет ходишь, и утыкаешься в палаточный лагерь хабаровчан, которые на тебя кидаются с воплями, что это их лагерь и ходить здесь мне не положено. И так хочется надавать пинков по жопе, когда едущая перед тобой по трассе машина останавливается, прям посреди трассы, открываются все двери, и народ писает - им пофигу, что тут федералка, машины около 100 км/час носятся - они на отдыхе. Или как хабаровчане паркуются у магазина - увидели магазин и остановились как вкопанные, ни на см не сдав к обочине. Следующая машина паркуется СЛЕВА от нее на встречке, третья - уже на левой обочине. Причем, если дело ночью происходит, то обязательно надо стоять с дальним светом. Еще, оно может, не умея управлять машиной, со скоростью усталого путника покорять дорогу на Витязь на своем "Крузаке", ни за что не давая себя обогнать, ибо у него настоящий жып, и он по причине этого офигенно крут, а остальные - никто. И это происходит с нашими гостями не однажды, а ежедневно и по многу раз - и как их ни люби, постепенно начинаешь нехорошо относиться к вроде как неплохим людям.

Это я не эмоции тут выливаю. Просто можбыть, прочитает это кто из Хабаровчан и Амурчан перед поездкой в Приморье, и примут к сведению, как вести себя в гостях не стоило бы.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #23

Сообщение nneutral » 20 окт 2009, 20:34

ОЧЕНЬ хочу !!!!!!
..спасибо! обещаю, что если попаду - портить и мусорить не буду)))! и традиционно даже за кем-нибудь уберу, если будет, что убирать)))
nneutral
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 14.10.2009
Город: Вена
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 109
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #24

Сообщение Вадимм » 09 янв 2011, 14:45

nneutral писал(а):ОЧЕНЬ хочу !!!!!!
..спасибо! обещаю, что если попаду - портить и мусорить не буду)))! и традиционно даже за кем-нибудь уберу, если будет, что убирать)))

Эт хорошо! Можешь и к нам тогда заехать.Я тебе пляжи дикие в нашем районе покажу.
Каждому-свое.И у каждого своя правда.
Аватара пользователя
Вадимм
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 12.08.2010
Город: Находка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #25

Сообщение Zuzel » 09 янв 2011, 19:09

Вадимм
+1! Вблизи Находки еще что-то пригодное для жизни осталось.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #26

Сообщение caminante.msk » 11 янв 2011, 12:00

sviol писал(а):[quote=Не так сложно как кажется К сожалению (хотя в данном случае к счастью) последние 15 км проходимы только хорошей машиной в хорошую погоду либо пешком



под хорошей машиной понимается строго внедорожник 4x4 ?

П.С. Спасибо за отчет!!
Аватара пользователя
caminante.msk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #27

Сообщение Alan » 12 янв 2011, 02:59

Под хорошей машиной понимается армейский "Урал" Шучу. Но почти так, в зависимости от погоды.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #28

Сообщение Вадимм » 12 янв 2011, 06:29

Zuzel писал(а):Вадимм
+1! Вблизи Находки еще что-то пригодное для жизни осталось.

Есть такие.Пляжики между б.Чутовай и Нефтепорт,о.Лисий,1,2,3 фанза между Средней и Ливадией и т.д.Факторы:закрытые территории,пропускной режим,"козьи" тропы.На них даже в сезон местных единицы Лепота!
Каждому-свое.И у каждого своя правда.
Аватара пользователя
Вадимм
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 12.08.2010
Город: Находка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #29

Сообщение sviol » 28 янв 2011, 09:53

Sashka-199 писал(а):
sviol писал(а):[quote=Не так сложно как кажется К сожалению (хотя в данном случае к счастью) последние 15 км проходимы только хорошей машиной в хорошую погоду либо пешком



под хорошей машиной понимается строго внедорожник 4x4 ?

П.С. Спасибо за отчет!!


Хорошая машина для Витязя должна быть не столько вэдовой, сколько высокой и желательно короткой, поскольку дорога сильно скалистая. Пробираются и малолитражки - если удается извернутся между торчащими острыми камнями А после тайфунов все равны
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #30

Сообщение И C К А Т Е Л Ь » 17 июн 2011, 04:11

sviol писал(а):Хорошая машина для Витязя должна быть не столько вэдовой, сколько высокой и желательно короткой, поскольку дорога сильно скалистая. Пробираются и малолитражки - если удается извернутся между торчащими острыми камнями А после тайфунов все равны


А без машины слабо? Самые интересные места можно увидеть, только перемещаясь пешком. Я третий год езжу в те края без машины. Автобусом до поворота на Андреевку, оттуда через Андреевку - пешком до бухты Нерпичьей по красивой лесной тропе (через бывший оленник, где иногда удается увидеть оленей, лис, енотов, одичавших коней), там ставлю базовый лагерь (подъездов для авто нет, поэтому никто из палатки ничего не украдет) и делаю радиалки в прекраснейшие заповедные бухты. И ночевка в палатке у моря в бухте, где нет больше никого из людей - кайф. А ездящие на авто "отдыхайки" (как приморцы, так и хабаровчане), которые даже мусор ленятся за собой убрать и нарушают заповедную тишину "музоном" и звонов пивных бутылок , у меня вызывают только ненависть.
Последний раз редактировалось И C К А Т Е Л Ь 17 июн 2011, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
И мы пройдем нехоженные дали,
Преодолеем бурелом и вечный лед;
Нас не прельщают ни карьера, ни медали -
Дорога нас зовет, зовет, зовет...
(С) Леонид Васюкович
И C К А Т Е Л Ь
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.12.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бухта Витязь - край земли! (траффик)

Сообщение: #31

Сообщение artxenia » 29 май 2013, 15:24

Фотки супер. Горжусь Дальним Востоком.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль