Владивосток отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Владивосток отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение inco » 04 апр 2011, 19:09

Подскажите, где недорого остановиться во Владивостоке на одну ночь. Поиски по отельным сайтам выдаёт космическую цифру от 100 баксов за номер. Интересуют варианты как на одну пару, так и на команду из 10 человек.

Форум Винского рекомендует:

Все гостиницы Владивостока

Апартаменты во Владивостоке - бронирование без предоплаты

Недорогие хостелы во Владивостоке
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Остановиться во Владивостоке

Сообщение: #22

Сообщение Владимир Матвиенко » 29 янв 2013, 17:17

бюджетные варианты по 650-700 р. - это хостелы
их два:
- один SeeYou хостел. На карте
- два Optimum хостел. На карте

подробное описание услуг, сервиса, отзывы посетителей, расположение, бронирование - смотрим ТУТ
Аватара пользователя
Владимир Матвиенко
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 17.08.2012
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Остановиться во Владивостоке

Сообщение: #23

Сообщение Lady_Avrora » 05 май 2013, 06:55

тинаму писал(а) 24 янв 2013, 22:41:Только вернулся - жил в Аквилоне. Жил в люксе - номер прекрасный с видом на бухту. Это был единственный плюс. Стоил 7200 ночь.
Минусы - не совсем центр, напора воды в кране и душе не было, ночью воды горячей совсем не стало.
Лифта нет. Людей которые дотащат чемодан тоже нет. У меня просто болит спина и мне таскать 30 кг чемодан не рекомендуется.
В Целом итоговая оценка - я больше в эту гостиницу ни ногой!!

На будущее присмотритесь к "Версалю" (по цене был примерно, как Аквилон, когда узнавала для коллеги). Он действительно в центре, рядом с Набережной. Сайт у них есть, но сделан криво, потому даже давать его смысла нет, на букинге почему-то его не смогла найти.

"Аквилон" совсем не центр, на букинге честно написано, что 25 минут до центра. Не рекомендую отели на сопке, так как напор воды будет таким, как Вы описали.
Как вариант, еще гостиница "Владивосток" и "Амурский залив", но она чуть дальше центра, ближе к Набережной (на букинге помечены, как Азимут Владивосток и Азимут Амурский залив). Это средний ценовой ряд.

Бизнесмены, включая иностранных, предпочитают останавливаться в отеле "Хёндэ", он близко к центру и сервис там получше. Но и ценник самый высокий в городе.
Lady_Avrora
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27.06.2012
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Остановиться во Владивостоке

Сообщение: #24

Сообщение Happiness 008 » 17 сен 2014, 07:09

Буду проездом сутки во Владивостоке в середине октября. Планирую посмотреть достопримечательности города, т. к. раньше во Владивостоке не была. Забронировала номера в гостинице Исток и Моряк. Может кто подскажет, у какой гостиницы расположение лучше: рядом с вокзалом и чтоб до основных достопримечательностей не слишком трудно добираться?
Happiness 008
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.08.2014
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Остановиться во Владивостоке

Сообщение: #25

Сообщение Galina_v » 17 сен 2014, 07:24

Моряк находится буквально в 5 минутах от ЖД вокзала и станции аэроэкспресса, пешком можно легко добраться до основных достопримов
Исток находится можно сказать совершенно в другом районе, далеко от центра, конечно, если едешь на машине, то через мост действительно минут 10, но пешком не дойдешь:).
Я за Моряк:).

На всякий случай
Гостиница Мирабель и Аква де Вида, у обеих неплохое расположение
Еще Сибирское Подворье в принципе тоже в пешей доступности, но цена уже дороже.
В том же районе, где и Моряк, Гостиница Приморье
http://hotelprimorye.ru/ru/2009-01-16-03-35-29
тоже цены кусаются, к сожалению.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 647 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Остановиться во Владивостоке

Сообщение: #26

Сообщение SolarKitten » 20 сен 2014, 03:56

Happiness 008 писал(а) 17 сен 2014, 07:09:Буду проездом сутки во Владивостоке в середине октября. Планирую посмотреть достопримечательности города, т. к. раньше во Владивостоке не была. Забронировала номера в гостинице Исток и Моряк. Может кто подскажет, у какой гостиницы расположение лучше: рядом с вокзалом и чтоб до основных достопримечательностей не слишком трудно добираться?


"Моряк". Там до вокзала 5 минут пешком (от вокзала дольше, ибо в гору идти ). Только на всякий случай предупреждаю, что в Моряке несколько этажей и нет лифта, если вам это критично то просите номер на нижних этажах. Набережная рядом, пешеходный центр (Светланская и Фокина) рядом, центральная площадь рядом. До смотровой площадки у Кирилла и Мефодия (советую посетить) - три остановки на транспорте от вокзала (от центральной площади - две) и подняться на фуникулере.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Остановиться во Владивостоке

Сообщение: #27

Сообщение maxxie » 20 сен 2014, 07:44

Galina_v писал(а) 17 сен 2014, 07:24:Моряк находится буквально в 5 минутах от ЖД вокзала и станции аэроэкспресса

Построили-таки аэроэкспресс... Помню, что в 2011 я из-за проблем с транспортом (и в частности - отсутствия аэроэкспресса) почти опоздал на самолёт (уже пускать не хотели, но за доп.плату вопрос решился).
Аватара пользователя
maxxie
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 10.01.2010
Город: Фрязино Моск.обл.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль