Новый отель в Москве 800 рублей

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #1

Сообщение voyager1970 » 24 апр 2011, 16:33

22.04 по каналу Россия передали в новостях ,что открылся новый отель в Москве уровня 3х звезд за 800 рублей.к сожалению не записал ни названия,ни адреса.может кто-нибудь запомнил?
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской
кемпинги в Карелии отзывы цены

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #2

Сообщение VladimirD » 24 апр 2011, 16:58

voyager1970 писал(а): по каналу Россия передали в новостях


Какой только фигни не передают по российским каналам.
Цена в 800 рублей в московских отелях есть. В некоторых...
Только при почасовой сдаче.
За час соответственно.

За прошлый год в Москве открылся только один отель.
Дефицит номерного фонда только по 3 звездам оценивается в 30-40 тыс.номеров.
Средняя цена по номерам этой категории в столице около 2500-5000 руб.
По нижней планке.
Дешевле 2000 руб. в реально трехзвездах в Москве - думаю нереально в принципе.
По крайней мере год назад этим вопросом занимался плотно.
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #3

Сообщение kristmas » 24 апр 2011, 17:03

Странно,что в Москве мало двухзвездочных отелей или их просто нет. Весь ориентир на мажоров, а не на простых путешественников.
kristmas
путешественник
 
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.11.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #4

Сообщение Delovaya » 24 апр 2011, 17:10

Около Шереметьево есть новый отель: Мидлан. 1400 за номер (2-3 человкека). Санузел на этаже, но никогда по факту никого нет. Все совершенно новое, чистое. Прекрасная гостиница за такие деньги за весь номер.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #5

Сообщение voyager1970 » 24 апр 2011, 17:17

[quote="VladimirD"]
Какой только фигни не передают по российским каналам.
Цена в 800 рублей в московских отелях есть. В некоторых...
Только при почасовой сдаче.
За час соответственно.
/quote]




что,прямо так открытым текстом и врут?брали интервью у директора,управляющих.сказали,что это первый отель в Москве такого класса,за такие деньги,и что они планируют открыть еще 3 до конца года.речь шла, определенно о 800 рублей в сутки с человека.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #6

Сообщение House495 » 24 апр 2011, 17:24

voyager1970 писал(а): что,прямо так открытым текстом и врут?брали интервью у директора,управляющих.сказали,что это первый отель в Москве такого класса,за такие деньги,и что они планируют открыть еще 3 до конца года.речь шла, определенно о 800 рублей в сутки с человека.


может, речь шла о трехзвездочном хостеле с койко-местом в комнате на 12 человек ? нет таких цен в Москве, и быть не может. Или это привязано к каким-нибудь промоушенам в связи с открытием, или только для обладателей карт Amex Platinum (которые, разумеется, только в таких отелях и живут), или при бронировании за год

kristmas писал(а):Странно,что в Москве мало двухзвездочных отелей или их просто нет. Весь ориентир на мажоров, а не на простых путешественников.


скорее не на мажоров, а на бизнес-сегмент, когда платит компания, поэтому всем пофигу. Как уже многословно обсуждали в другой ветке "простые путешественники" в Москву почти не попадают.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #7

Сообщение voyager1970 » 24 апр 2011, 17:32

House495 писал(а):]

может, речь шла о трехзвездочном хостеле с койко-местом в комнате на 12 человек ? нет таких цен в Москве, и быть не может. Или это привязано к каким-нибудь промоушенам в связи с открытием, или только для обладателей карт Amex Platinum (которые, разумеется, только в таких отелях и живут), или при бронировании за год






точно нет.может кто то может на 2й канал позвонить спросить название и адрес?на их сайте почему то нет архива новостей.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #8

Сообщение kristmas » 24 апр 2011, 17:54

House495 писал(а):
kristmas писал(а):Странно,что в Москве мало двухзвездочных отелей или их просто нет. Весь ориентир на мажоров, а не на простых путешественников.

скорее не на мажоров, а на бизнес-сегмент, когда платит компания, поэтому всем пофигу. Как уже многословно обсуждали в другой ветке "простые путешественники" в Москву почти не попадают.

Очень жаль. Тогда действительно не стоит отменять визы для Европы и США, так как они умеют считать деньги.
Не говоря уж о внутрироссийском туризме.
kristmas
путешественник
 
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.11.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #9

Сообщение vovcheek » 24 апр 2011, 18:05

Я то же смотрел эту передачу, но там название не говорили, а на логотипах не разглядел. Единственное запомнил, что находится в начале Коровинского шоссе и переделан из общежития какойто строительной конторы
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #10

Сообщение Zeppelin » 24 апр 2011, 18:43

vovcheek писал(а):Я то же смотрел эту передачу, но там название не говорили, а на логотипах не разглядел. Единственное запомнил, что находится в начале Коровинского шоссе и переделан из общежития какойто строительной конторы

Из этой жопы еще выехать надо. Метро нет, вечные пробки на Дмитровке. Нах, такой отель.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #11

Сообщение Анастасия C. » 30 ноя 2011, 18:01

Скорее это про Хостел говорили. Первый раз столкнулась с таким понятием месяца 4 назад, когда ко мне друзья из Англии приехали. Они забронировали койко-места в номере "Таганка Хостел" с 8 местным размещением по 450 руб. в сутки с человека. Узнав об этом я была немного шокирована, но когда пришла к ним туда в гости поняла, что в этом своя прелесть. Там оказывается останавливается большое количество интересных людей причем из самых разных стран)))) Странно, но друзья, побывавшие в Хостелах почти всей Европы, влюбились в этот Хостел. Неужто у нас есть что-то, что лучше чем "за бугром"
Анастасия C.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #12

Сообщение Зеленка » 30 ноя 2011, 18:43

Это отель Аминьево,на Аминьевском шоссе, переделано из общаги.(не была, просто знаю )
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #13

Сообщение voyager1970 » 30 ноя 2011, 20:04

Зеленка писал(а) 30 ноя 2011, 18:43:Это отель Аминьево,на Аминьевском шоссе, переделано из общаги.(не была, просто знаю )

Есть точный адрес,номер телефона?
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #14

Сообщение Aromo » 30 ноя 2011, 20:50

Анастасия C. писал(а) 30 ноя 2011, 18:01:Странно, но друзья, побывавшие в Хостелах почти всей Европы, влюбились в этот Хостел. Неужто у нас есть что-то, что лучше чем "за бугром"

Давайте без иллюзий. Большая часть московских хостелов была открыта иностранцами по образу и подобию зарубежных аналогов. Скорее всего из-за не плотного туристического трафика там еще не гадко и тусовка подобралась прикольная. Вот им и понравилось.
Aromo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2973
Регистрация: 28.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 13

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #15

Сообщение subtle » 30 ноя 2011, 21:13

voyager1970 писал(а) 30 ноя 2011, 20:04:
Зеленка писал(а) 30 ноя 2011, 18:43:Это отель Аминьево,на Аминьевском шоссе, переделано из общаги.(не была, просто знаю )

Есть точный адрес,номер телефона?


Я так понял, это гостиница "Аминьевская", на Аминьевском шоссе, 5. Контакты http://www.cosmopolishotels.ru/contacts/
Я было засомневался, что это тот отель, т.к. за стандарт сингл 3 250 руб, дабл 3 600, но на сайте говорится об открытии в апреле 2011 года как первый отель из будущей сети подобных.

Так хотелось верить в чудо (800 руб.)...
Последний раз редактировалось Nikito$ 15 июн 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Деактивация ссылки в зоне ру.
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #16

Сообщение Джонатан Ливингстон » 30 ноя 2011, 21:27

Анастасия C. писал(а) 30 ноя 2011, 18:01:Скорее это про Хостел говорили. Первый раз столкнулась с таким понятием месяца 4 назад, когда ко мне друзья из Англии приехали. Они забронировали койко-места в номере "Таганка Хостел" с 8 местным размещением по 450 руб. в сутки с человека. Узнав об этом я была немного шокирована, но когда пришла к ним туда в гости поняла, что в этом своя прелесть. Там оказывается останавливается большое количество интересных людей причем из самых разных стран)))) Странно, но друзья, побывавшие в Хостелах почти всей Европы, влюбились в этот Хостел. Неужто у нас есть что-то, что лучше чем "за бугром"

Да я думаю люди влюбились не в хостел а в цену хостела в Москве и однозначно не очень ленивые люди нашли его и остановились в нём- отсюда и контингент , который на много интереснее ленивых котов в своих звёздах. Я живущий в Москве - паражон этой ценой - но очень завидую тем , кто остановился там - это люди совсем неординарные и очень интересные .

Извиняюсь за не в тему
Пропусти мои слова через себя и ты поймёшь их смысл.
Джонатан Ливингстон
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #17

Сообщение voyager1970 » 01 дек 2011, 09:10

Aromo писал(а) 30 ноя 2011, 20:50:
Анастасия C. писал(а) 30 ноя 2011, 18:01:Странно, но друзья, побывавшие в Хостелах почти всей Европы, влюбились в этот Хостел. Неужто у нас есть что-то, что лучше чем "за бугром"

Давайте без иллюзий. Большая часть московских хостелов была открыта иностранцами по образу и подобию зарубежных аналогов. Скорее всего из-за не плотного туристического трафика там еще не гадко и тусовка подобралась прикольная. Вот им и понравилось.

Выходит,что явление это,настолько редкое,адреса так хорошо законспирированы,что по прошествии полу-года ,до сих пор ни один москвич не смог адрес или название огласить.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #18

Сообщение Татьяна_N » 28 май 2012, 07:11

Скорее всего это Типо-Хостел на ВДНХ. Сейчас там койко-место в шестиместном номере стоит 400р в сутки, но с 1 июня будет 800р. Плюс в том, что все новое и очень чисто. В каждом номере пуалет и душевая.
Не понравилось то, что нет плиты, т.е. длительное проживание в хостеле делается невозможным.
Второй и самый серьезный недостаток, это то, что с 11 вечера лифт в здании отключается до утра. А в выходные с восьми вечера. При этом, что бы покурить, гость должен спускаться на улицу-6 этажей вниз и вверх. Заметьте, что это техническое здание и высота потолков здесь порядка 4-х метров. Это значит - около 12 этаже вниз и вверх! Наконец, отвратительный инцидент случился со мной сегодня - пришла пьяная администратор хостела Наталья, всю ночь кричала, пила пиво, пыталась со своим мужчиной вселиться из своего в мой номер, т.к. там кроме меня никого не было, отзывалась обо мне никак иначе, как матерными идиомами, утверждала, что она "стукачка" и ее работа ей нравится, что ее зарплата складывается из 100% ее зарплаты, плюс 50% зарплаты администратора на которого она стучит и, плюс, 50% от штрафов, которыми по ее наводке будут облагаться жильцы, итого 60 тысяч рублей в месяц. Ну положим, я то здесь причем?! Дайте мне просто спокойно спать! Я съезжаю, невозможно!
Штраф за курение в номере - 5000р, штраф за курение на лестнице - 30 000 руб. Наверняка есть и другие штрафы... )
Зато бесплатная стиральная машина и сушка...
Одним словом, выбирайте, но не просчитайтесь. Тут мне кажется могут быть нарушены два основополагающих момента - невмешательство в личное, прошу заметить оплаченное!, пространство, т.е. Ваша безопастность, и допускается психологический прессинг на жильцов.
Татьяна_N
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Новый отель в Москве 800 рублей

Сообщение: #19

Сообщение Max_I » 28 май 2012, 15:38

По койко-места в Москве и по центральнее есть хостелы, по 400-500 р, на Хостел ворлд зайдите. Вот только Сухаревка-хостел, Москоу-хостел на Парке культуры. Еще какие-то. А гостиница за 2000 р в прошлом году товарищ останавливался в Алтуфьево, по-моему, ****, "Заря" по-моему. Но это далеко от центра.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль