Туристические базы Подмосковья

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туристические базы Подмосковья

Сообщение: #1

Сообщение April-d » 04 май 2011, 16:34

Именно бюджетные места отдыха на выходные или на более длительный срок. Заинтересовалась этой темой перед выходными майскими и поняла что либо дорого, либо нет информации... А хочется знать про такие места больше! Где и зимой можно отдохнуть и летом (и в межсезонье конечно же))! Вся полезная информация о времяпрепровождении на турбазах!
Простите модераторы, если такие таемы уже существуют, но по поиску туристических баз инфа не обнаружилась((
Аватара пользователя
April-d
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.01.2011
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Женский
частные гостиницы в Москве отзывы

Re: Туристические базы Подмосковья

Сообщение: #2

Сообщение April-d » 05 май 2011, 10:59

на первомайских праздниках была на туристической базе "Митино" под г. Серпухов. Узнала про неё по "сарафанному радио") В инете найти можно только телефон, пару отзывов, сайт у них не работает. Вообщем позвонила, спросила про места, оказалось все свободно, и их не напрягло, что нас около 20 человек)) Говорят: приезжайте! Мест для всех хватит, бронировать не надо)) Заинтриговали) Идея поездки была: шашлык-машлык, посиделки у костра, спорт.игры на свежем воздухе и т.д и т.п. Вообщем приехали, на проходной дядечка-сторож) говорит, что надо было заказывать пропуск на машины, но после образования очереди за нами людей у которых пропуск был, нас пропустили. Сама база: куча домиков одноэтажных деревянных все среди лесочка, находится она на берегу Оки ( до берега 300-500 м). Нашли деректора базы, оформили заявку ( всю группу на одного человека), он же рассказал о наличии и сдержании домиков. Есть с ремонтом от 500 руб с человека, есть без ремонта, но тоже приличные по 350 руб с чел. Мы взяли второй вариант. Сразу же расплатились, сейчас они сдают домики на время от 1 суток, летом нам сказали минимуи на 3 суток. Потом двинули к завхозу) там получили ключи от домиков, одеяла, постельное бельё ( в количестве 2ух простыней, наволочки и полотенца на чел.), там же можно взять обогреватель 70 руб сутки, мы взяли и не пожалели. Домики. Около каждого домика ( практически) стоит столик и скамейки на 6чел, есть место для мангала и всякого доп.оборудования) В домике у нас было все: от кравати до средста для мытья посуды) Вода правда была только на улице, краник торчал рядом с домиком. Туалет тоже на улице, собственно как и у многих на даче) Дома по 500 рэ имеют удобства внутри дома). На территории турбазы есть детские площадки, кучи скамеек в разные местах и беседок, баня, магазин (летний), спортивные площадки в запустении, может к лету приведут в порядок... Вообщем погулять есть где и к Оке можно сходить, нам сказали что есть еще пляж, но мы до него не дошли, свернули.. Рядом, отгороженные сеткой, стоят заброшенные домики то ли соседней турбазы, то ли этой же, там тоже полазили. Сейчас в домиках ночью холодно, не смотря на обогреватель, я замерзла, спала в одежде, к утру была жара. Но летом думаю там здорого! Правда и народу больше раз в 5 наврено Вообщем отдохнули отлично, люди, работающие там доброжелательны Положительные эмоции неисбежны Летом заказывать домики нужно заранее.
Аватара пользователя
April-d
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.01.2011
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Туристические базы Подмосковья

Сообщение: #3

Сообщение telekat » 07 дек 2012, 01:26

Поделитесь контактами, если сохранились. А то находятся только агентства, которые продают эту базу отдыха. Неохота ехать к ним в офис, оплачивать. Хочется приехать и заселиться. И еще эти домики летние? В тех что подороже есть отопление? Сейчас можно там остановиться? Спасибо.
Лучшее место на земле - там где не ступала еще нога РуссоТуристо
telekat
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 19.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль