Негативный опыт_информация для тех, кто ищет квартиру в Москве

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Негативный опыт_информация для тех, кто ищет квартиру в Москве

Сообщение: #1

Сообщение anastasija » 01 фев 2012, 23:05

Хочу поделиться негативным опытом, с которым столкнулась при съеме квартиры в Москве. Мы сняли квартиру на ул. Смоленская, дом 7, (сайт areda2000, на форуме было несколько ссылок на этот сайт, поэтому решила поделиться) у человека , который сдает несколько квартир в Москве (более личную информацию сообщать публично считаю неэтичным). Снимали сейчас, в конце января 2012 года. Я не буду говорить о хамском отношении, все по-разному оценивают такие ситуации, но факты следующие: квартира грязная – на кухне жир на сковородках, кастрюлях, приборах; полотенца в пятнах; под кроватью я обнаружила обертку от тампона или чего-то такого, т.е. сама перемывала посуду и пылесосила (хотя цена достаточно высокая, 3000 рублей за ночь). Кроме того, окон, можно сказать, там нет, все в дырах, при нас «горничная» (как ее называет хозяин) заклеивала эти дыры в рамах скотчем. Один из предоставленных обогревателей не работал. И все это при морозе -17/-20 градусов. Кроме того, ТАРАКАНЫ, это был настоящий кошмар. Купить еду невозможно, все приходится хранить в холодильнике, да и просто неприятно.
Наконец, хозяин взял с нас 600 рублей (примерно 20 долларов) за такси, которое в 06:45 утра должно было доставить нас на вокзал, квартира рекламировалась с этим «сервисом». Такси не приехало. Сам хозяин о нас забыл, о чем нам сообщила «горничная». Разумеется, решения проблемы никто не предложил. Как вы понимаете, денег нам не вернули и даже не извинились.
Я считаю такое отношение неприемлемым, поэтому решила поделиться. Если будут дополнительные вопросы, пишите на мой майл.
С уважением,
Анастасия.
anastasija
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
мини-отели Санкт Петербурга цены



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль