Кемпинг в России (Санкт-Петербург,Москва)

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кемпинг в России (Санкт-Петербург,Москва)

Сообщение: #1

Сообщение sunnygirl1990 » 05 окт 2012, 23:38

Всем добрый вечер!Подскажите ли существуют ли у нас в России,в частности интересуют окресности Санкт-Петербурга,Москвы,Золотого Кольца кемпинги (в их европейском понимании),т.е. не просто стоянки для караванов, или же палатки,а организаванные кемпинги?Если кто владеет информацией или подскажет,где посмотреть,буду очень благодарна.
Последний раз редактировалось sunnygirl1990 05 окт 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
sunnygirl1990
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.01.2012
Город: Анже
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Женский
мини-отели в России отзывы

Re: Кемпинг в России (Санкт Петербург,Москва)

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 05 окт 2012, 23:47

sunnygirl1990 писал(а) 05 окт 2012, 23:38:Если кто владеет информацией или подскажет,где посмотреть,буду очень благодарна.

В данный момент могу подсказать и порекомендовать пункт 2 из следующей темы:
Правила русского языка. Просьба ознакомиться
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Кемпинг в России (Санкт Петербург,Москва)

Сообщение: #3

Сообщение sunnygirl1990 » 05 окт 2012, 23:50

Судя по незаконченности вашей фразы,вам самому не помешало бы подучить русский язык.
sunnygirl1990
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.01.2012
Город: Анже
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Кемпинг в России (Санкт-Петербург,Москва)

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 05 окт 2012, 23:56

sunnygirl1990
Вы можете создать свою тему про русский язык в соответствующем разделе, но всё написанное выше остаётся в силе. Также хотелось бы отметить, что правила форума не обязывают писать абсолютно грамотно, но проявлять минимальное уважение к читателям всё-таки требуется (сюда относится правильная расстановка пробелов возле знаков препинания), тем более при наличии возможности редактировать собственные сообщения.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Кемпинг в России (Санкт-Петербург,Москва)

Сообщение: #5

Сообщение Станислав С. » 29 ноя 2013, 09:28

sunnygirl1990 писал(а) 05 окт 2012, 23:38:Всем добрый вечер!Подскажите ли существуют ли у нас в России,в частности интересуют окресности Санкт-Петербурга,Москвы,Золотого Кольца кемпинги (в их европейском понимании),т.е. не просто стоянки для караванов, или же палатки,а организаванные кемпинги?Если кто владеет информацией или подскажет,где посмотреть,буду очень благодарна.


Итак, что я могу порекомендовать:

В Московском регионе (Золотое кольцо):

1. Кемпинг в Суздале: _http://www.suzdaltour.ru/hotel-numbers/camping/
Сам не был, но были мои друзья. Действительно кемпинг, действительно для караванов и автодомов.

suzdal.jpg


2. Кемпинг Парус: _http://дурашка подзалупная/campingparus
Сам был, мне понравилось, кемпинг на базе пансионата, стали активно развиваться с этой осени

parus-2.JPG


На Азовском море:

Кемпинг для караванов "В гостях у Джокера": _http://уджокера.рф
Был два раза этим летом, сейчас проводится реконструкция к новому сезону, если все будет сделано как задумано - будет супер!

DSCF1859.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Станислав С.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Кемпинг в России (Санкт Петербург,Москва)

Сообщение: #6

Сообщение i_crust » 08 авг 2014, 12:51

sunnygirl1990 писал(а) 05 окт 2012, 23:50:Судя по незаконченности вашей фразы,вам самому не помешало бы подучить русский язык.

Фигово тебя, девочка, хамить научили - жиденько получается, такому зубру как xMember - как слону пшенное зернышко
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль