Помогите пожалуйста определится с жильем в Москве(нужно возле белорусского вокзала)

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите пожалуйста определится с жильем в Москве(нужно возле белорусского вокзала)

Сообщение: #1

Сообщение ChocolateM » 03 май 2013, 14:05

Здравствуйте.
Ищу бюджтный,но комформатабельный вариант ночлега в Москве на 1 сутки, возле белорусского вокзала что-нибудь, отельчик.
Я на бел.вокзал прибуду примерно в 19.00-23.00 вечера, и поеду в отель, и хотелось бы в отельчике остаться на ночь. Если я сниму отель на сутки то выселение будет во сколько? Я просто не знаю как в Москве с этим вопросом.
И еще посоветуйте приличный отель,надо уже бронировать, на июль месяц.Спасибо!
ChocolateM
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 20.12.2012
Город: Норильск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Страны: 13
Пол: Женский
недорогие гостиницы в Москве отзывы

Re: Помогите пожалуйста определится с жильем в Москве(нужно возле белорусского вокзала)

Сообщение: #2

Сообщение Фрау_Рахер » 03 май 2013, 14:21

ChocolateM писал(а) 03 май 2013, 14:05:Здравствуйте.
Ищу бюджтный,но комформатабельный вариант ночлега в Москве на 1 сутки, возле белорусского вокзала что-нибудь, отельчик.
Я на бел.вокзал прибуду примерно в 19.00-23.00 вечера, и поеду в отель, и хотелось бы в отельчике остаться на ночь. Если я сниму отель на сутки то выселение будет во сколько? Я просто не знаю как в Москве с этим вопросом.
И еще посоветуйте приличный отель,надо уже бронировать, на июль месяц.Спасибо!


Приличный отель- Moscow Sheraton Palace, относительно Белорусского расположен идеально.
Выселение стандартно в 12.
Фрау_Рахер
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Помогите пожалуйста определится с жильем в Москве(нужно возле белорусского вокзала)

Сообщение: #3

Сообщение wer911 » 02 авг 2013, 14:16

Ага, в центре 5ти звездочный отель, очень бюджетно :-) Хотя может и устроит по таким ценам.
wer911
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Помогите пожалуйста определится с жильем в Москве(нужно возле белорусского вокзала)

Сообщение: #4

Сообщение Alex Kumarkov » 02 авг 2013, 14:39

Галерея Гранд Отель, прямо напротив вокзала. Стоите спиной к вокзалу, смотрите на церквушку, левее здание, на нём вертикально надпись - название отеля. Вполне нормально, жить можно, по деньгам приемлемо.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль