Розыск отеля с анимацией для отдыха с ребёнком 2-х лет

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Розыск отеля с анимацией для отдыха с ребёнком 2-х лет

Сообщение: #1

Сообщение makeenkov » 04 апр 2014, 09:09

Здравствуйте форумчане!
Нужен совет по выбору места в принципе и отеля в этом месте. По датам - весь июнь.
Для начала наверно нужно определится с местом, на ум приходит: Сочи, Йеск, Геленджик, но я не силён в курортах России.
Важно тёплое песчаное море, в идеале конечно чистое, возможно с какими-нибудь лечебными водорослями
Ребёнок, дочь, 1.8 сейчас, очень любит детскую анимацию, танцульки и прочее, в Турции, Греции и пр. с этим просто, а вот в России сходу найти отели не смог такие, помоги, посоветуйте.
Если нужны какие-то уточнения от меня, спросите...
Жду Ваших советов.
Аватара пользователя
makeenkov
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 05.03.2011
Город: Ивантеевка, МО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Роза Хутор аренда апартаментов

Re: Розыск отеля с анимацией для отдыха с ребёнком 2-х лет

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 04 апр 2014, 12:38

Анапа для детей подходит, но запаситесь антибиотиками, бактериофагами (хранить в холодильнике!) и остальным набором для лечения острых кишечных инфекций.
Я бы не рискнул. Имели 10 лет назад очень печальный опыт поездок в этот регион. Кишечные заболевания - бич черноморского побережья, ибо все стоки от городов, поселков и диких автостоянок поступают в море.
Гость

 




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль