Отель в небоскрёбе: Империя-Сити в Москве-Сити

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в небоскрёбе: Империя-Сити в Москве-Сити

Сообщение: #1

Сообщение Grimm » 20 июн 2016, 23:05

В общем, решили мы необычно провести время и посмотреть на Москву с высоты птичьего полета. Отель Империя-Сити расположен на 55 этаже башни Империя в Москве-Сити. Как мы там жили смотрите в обзоре ниже:

phpBB [media]
Grimm
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской
отдых на Азовском море России

Re: Отель в небоскрёбе: Империя-Сити в Москве-Сити

Сообщение: #2

Сообщение balgi » 05 окт 2017, 11:56

Да простит меня автор темы - присоседюсь к нему:
Искал семье (2 взрослых + дочка 6 лет) ночёвку в Москва-сити с 25 на 26 сентября 2017. Изучил около 10 предложений. Novotel и апартаменты дорого, есть неплохие хостелы до 4т.р., но с детьми не селят. В итоге выбрал проживание в отеле «Империя-Сити» http://hotel-imperia-city.com/ на 55-м этаже башни «Империя». Выбрал дешёвый «Комфорт/Стандарт» за 7000р., у него окно выходит на площадку технического этажа, у более дорогого «Бизнес» (10т.р.) окна на улицу. Через сайт списался по электронной почте, мне прислали подтверждение бронирования, предварительной оплаты не потребовалось.
Вход в холлы (их два) со стороны реки, девушки на рецепции при предъявлении паспорта выдают пластиковую карту для разового прохода, и так каждый раз. Это не страшно и занимает пару минут. Потом через турникет проходишь в нужный лифтовой холл и за минуту поднимешься на 55 этаж (кнопки в лифте с 43 по 58). В деловую часть башни ходят другие лифты с отдельного холла. Общие помещения отделаны натуральным камнем, выглядят дорого.
IMG_2138.JPG
IMG_2137.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
balgi
активный участник
 
Сообщения: 866
Регистрация: 16.08.2015
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Отель в небоскрёбе: Империя-Сити в Москве-Сити

Сообщение: #3

Сообщение balgi » 05 окт 2017, 11:59

Наверху рецепция, две приятные барышни быстро всё оформили, заодно доплатил за 2 завтрака по 750р. Вопреки отзывам я с негативом не столкнулся. Особенность отеля — отсутствие привычного ресторана, питание гостей организованно полностью рум-сервисом (т. е. доставляется в номер).
Жил в № 2 «Бордо», фотографиям с сайта соответствует, чисто, площадь квадратов 20, ванны нет только душ, есть фен, чайник, мини-бар. Отделка номера в стиле «лакшери кавказ-стайл», черный кафель и зеркала на потолке, необычно, но приемлемо. Наклоненное, неоткрывающееся окно во всю стену выходит на открытый балкон с кирпичным парапетом больше метра, за которым расположена площадка выхода системы кондиционирования. Сразу скажу что никакой шум мне отдыхать не мешал, жить вполне можно. Панораму города видно если только встать повыше, на стул например, но на то и цена ниже.
IMG_2133.JPG
IMG_2129.JPG


Утром принесли два весьма неплохих завтрака, поел плотно, хватило до самого Внуково в 15. К 10 часам собрали вещи, освободили номер, оставил чемодан в комнате хранения, и пошёл погулял по Сити. В 13 забрал вещи и покинул «Империю».
Общая оценка — 8,5 из 10 по шкале Букинга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
balgi
активный участник
 
Сообщения: 866
Регистрация: 16.08.2015
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль