Гостиница в Ростове-на-Дону

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Гостиница в Ростове-на-Дону

Сообщение: #21

Сообщение heavyrail » 11 мар 2010, 15:16

Zeppelin писал(а):Блин, позабывал названия, я же там во многих гостиницах побывал...
И почти бродели с бильярдными комнатами и другие...

Жаль, жаль... Если бордели с бильярдными вспомните - тоже пишите, я ведь с женой еду, буду знать, куда не надо
heavyrail
почетный путешественник
 
Сообщения: 2309
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Ростове-на-Дону

Сообщение: #22

Сообщение heavyrail » 12 мар 2010, 21:35

Вот, смотрите, товарищи, что я нашёл: квартиры на сутки.
Разрываюсь между двумя вариантами:
http://www.hotelrostov.ru/kvart/kvart_14121831.html
и
http://www.hotelrostov.ru/kvart/kvart_12133901.html
Что посоветуют эксперты? Для туриста выходного дня какое расположение лучше?
heavyrail
почетный путешественник
 
Сообщения: 2309
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Ростове-на-Дону

Сообщение: #23

Сообщение alexeype » 16 мар 2010, 08:56

По-моему второе немного лучше. Но черт его знает - не совсем себе представляю что там с домами, дворами и т.п. А как локейшн для хотьбы пешком второе расположение немного лучше - Центральный рынок и набережная намного ближе, самый центр (Садовая между Буденовским и Ворошиловским) тоже поближе. И у многих автобусов и маршруток на Центральном рынке конечная остановка, что тоже немного удобнее если куда нить ехать. Для поездки в аэропорт обе квартиры так себе расположены, на такси всё равно практически, а на общественном траспорте обе не совсем удобно (в первую вроде с пересадкой только, правда легкой вмеру на оживленных маршрутах, а во вторую пешком потопать с Садовой придется насколько я понимаю).
Не могу посмотреть расположения реально - сам я в Ростове только наездами редкими бываю. Просто во втором варианте меня смущает район у набережной. Не у Кировского конечно, но всё равно вопрос как там с соседями (по дому, двору, улице). Просто в районе Кировского у набережной я бы подумал жить сто раз в плане безопасности, а как там у Буденовского не знаю, скорее всего нормально всё.
alexeype
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 29.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Ростове-на-Дону

Сообщение: #24

Сообщение heavyrail » 16 мар 2010, 09:04

alexeype писал(а):Не могу посмотреть расположения реально - сам я в Ростове только наездами редкими бываю. Просто во втором варианте меня смущает район у набережной. Не у Кировского конечно, но всё равно вопрос как там с соседями (по дому, двору, улице). Просто в районе Кировского у набережной я бы подумал жить сто раз в плане безопасности, а как там у Буденовского не знаю, скорее всего нормально всё.

А что там за район у Кировского и набережной, криминально опасный?
heavyrail
почетный путешественник
 
Сообщения: 2309
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Ростове-на-Дону

Сообщение: #25

Сообщение alexeype » 16 мар 2010, 10:41

Черт знает точно, но вроде опасный относительно других. Бедных там много, дома - скорее хибары или бараки на вид (не все, но большинство). Вобщем так себе райончик. Как я понимаю именно он у Корецкого описывался как Богатяновка в его произведениях, например. Вобщем старый район в котором как я понимаю и ковалась криминальная слава Ростова. Да гулять по нему и не захочется - нет там ничего интересного вроде, разве что с набережной пройти к Садовой (это безопасно, точно можно не волноваться если в дворы не лазить). Я там не жил и знакомых оттуда не имел, так что сложно судить. Мой район тоже не подарок был, сейчас вроде нормально, может и у Кировского у Дона уже нормально. Сложно судить - я из Ростова в 95-ом уехал и после этого только на каникулы и в отпуск приезжал, а в 95-ом много где было не совсем безопасно
alexeype
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 29.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Ростове-на-Дону

Сообщение: #26

Сообщение matriks » 01 июн 2011, 01:59

Почитал страницы, хотелось по узнать, а открылось ли в Ростове что-то новое??? Что можно снять на 2 ночи с 10 по 12 июня??? И геморно ли добираться от аэропорта до города??? Спасибо!
matriks
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 13.01.2009
Город: Russia
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль