Отель "Достоевский" в Спб.

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отель "Достоевский" в Спб.

Сообщение: #1

Сообщение МИФФ » 16 окт 2007, 20:34

Никто не останавливался в нем?
Не подскажите,а то скоро ноябрьские.Не хочется разочарований.
http://www.dostoevsky-hotel.ru
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской
недорогие гостиницы Москва отзывы туристов

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 17 окт 2007, 00:20

Репутацию хорошую вроде имеет. У меня знакомые руководители и сотрудники иностранного банка там жили. Не жаловались. Местоположение очень неплохое.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение МИФФ » 17 окт 2007, 07:07

Olli писал(а):Репутацию хорошую вроде имеет. У меня знакомые руководители и сотрудники иностранного банка там жили. Не жаловались. Местоположение очень неплохое.
Спасибо,собственно местонахождение и подкупило.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение А+А+А » 17 окт 2007, 10:36

Ну, я бы сказал, что номерочки типа комфорт и проч. дешевых категорий там так себе, вид в никуда и маленькие. Но с другой стороны там в ноябре цена конкурентноспособная. Альернативы такому большому отелю в центре нет, но если рассматривать миниотели, то есть офигительные по местоположению Рахманинов, Пушка инн, Невский форум, Каза лето.
Аватара пользователя
А+А+А
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 20

Сообщение: #5

Сообщение cremedecreme » 17 окт 2007, 23:59

Ну я бы не сказал. что нет альтернативы. Рекоммендую Novotel. Сам там жил. Рядом с вокзалом, две минуты от Невского.

Отличный французский ресторан внизу. Плюс - главная фишка отеля - раздельный спнузел
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение Jun » 18 окт 2007, 01:19

Месторасположение удобное, номера обычные, завтраки нормальные.
Бывает достаточно много тургрупп, соответственно и толпой на завтрак.
На фитнес прекрасная половина человечества в эту гостиницу активно заходит.
Весной перешли в оплате с УЕ в ЮС на ЕУ.
Посм. на на нете страничку гостиницы, там расценки, скидки и т.п.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Сообщение: #7

Сообщение МИФФ » 06 ноя 2007, 20:30

Отель понравился,удобное расположение,метро 30-40 метров от выхода,супермаркет под боком.Чистые номера,вежливый персонал,завтрак весьма обильный и разнообразный хотя кому как.За 3 дня 7000 р. на двоих.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Navigator » 06 ноя 2007, 22:42

МИФФ писал(а):Отель понравился,удобное расположение,метро 30-40 метров от выхода,супермаркет под боком.Чистые номера,вежливый персонал,завтрак весьма обильный и разнообразный хотя кому как.За 3 дня 7000 р. на двоих.


эт только завтрак стоил 7 штук?
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Отель "Достоевский" в Спб.

Сообщение: #9

Сообщение «Варяг» » 08 авг 2011, 17:23

Останавливались в этом отеле с 12 по 14 июня 2010 г.
Отель нас откровенно разочаровал. При цене номера более 10 тысяч рублей ожидал увидеть роскошный номер с красивыми интерьерами, но увы... Отель располагается в здании торгового центра "Владимирский пассаж". На первом этаже маленький холл с ресепшен, в котором отсутствует кондиционирование и очень душно. Номера находятся на 5, 6 и 7 этажах. В частных мини-гостиницах, располагающихся в центре Санкт-Петербурга, номера такого типа стоят порядка 2-3 тысяч рублей. Кондиционировние в номере присутствет центральное, но оно не работает. Нам не однократно обещали, что кондиционер включат, но в итоге пришлось обходится без него. В номере отстутствует сейф, нет тапочек, халата. Питьевую воду в подарок не ставят, минибар пустой. Электрического чайника нет. Есть старый кинескопный телевизор.
На сайте отеля предлагалось выбрать номер с одной двухспальной кроватью или двумя односпальными. На самом деле двухспальная кровать - это сдвинутые две односпальные, с огромной щелью между ними и продавленными матрасами. Так что спать в обнимку со своей девушкой на этом "ложе" было проблематично.
Санузел очень маленький. Плитка выложена криво, и швы замазаны очень неакуратно серой затиркой. Мыться предлагалось в маленькой китайской душевой кабинке, в которой у нас, у тому же, не уходила вода. Гель для душа отсутствует, зато есть лосьён для тела.
Во время нашего пребывания, отель был заполнен наверное наполовину, тем не менее, когда мы приехали в отель к 11 часам, нас категорически отказались заселять раньше 14 часов. В большинстве приличных отелей, при наличии свободных мест, без проблем заселяют по прибытии.
В цену номера входит завтрак - шведский стол. Давно я не видел таких скудных завтраков. Из горячего кроме омлета с сосисками и есть нечего... а нет, ещё есть жиденькая кашка.
На сайте отеля пишут, что до Невского проспекта 200 метров, до Исакиевского собора 830 метров, до Дворцовой площади 900 метров. На любой карте в интернете можно замерить эти расстояния и окажется, что до Невского проспекта 470 метров, до Дворцовой площади 2540 метров (даже напрямую 2160 метров), в до Исакиевского собора 2850 метров (напрямую 2300 метров). Видимо таким неуклюжим обманом хозяева отеля пытаются завлечь постояльцев. Хотя я люблю пешком гулять, для меня это не проблема.
К отелю не было бы никаких претензий, если бы номер стоил 2000 рублей, но при такой цене он абсолютно не конкурентноспособен. Категорически не рекомендую останавливаться в этом отеле.
«Варяг»
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 10.01.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель "Достоевский" в Спб.

Сообщение: #10

Сообщение МИФФ » 19 авг 2011, 10:53

«Варяг»,наверное отель в плане качества обслуживания "сдулся" или вам банально не повезло.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отель "Достоевский" в Спб.

Сообщение: #11

Сообщение «Варяг» » 19 авг 2011, 11:19

Я заплатил 10000 рублей за одни сутки ((
«Варяг»
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 10.01.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель "Достоевский" в Спб.

Сообщение: #12

Сообщение Darius » 19 авг 2011, 12:42

Отель полное гавно, явно не 4* и не соответствует заявленным ценам, стандарные номера маленькие, по месторасположению, по мне, так тоже не блеск, близость к метро, это конечно, плюс, но только если эта станция метро не грязная, заселенная алкашами и бомжами Достоевская-Владимирская. Имхо, за те же деньги лучше найти достойный мини-отель.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отель "Достоевский" в Спб.

Сообщение: #13

Сообщение МИФФ » 19 авг 2011, 17:21

«Варяг» писал(а) 19 авг 2011, 11:19:Я заплатил 10000 рублей за одни сутки ((

недешево,наверное поэтому и такое разочарование..в прошлом году снова был с СПб останавливался в Коринтии там и то номера дешевле были..
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль