Завидово

Поездки выходного дня. На пару дней на авто, на самолёте, на теплоходах, по железной дороге отзывы Впечатления. ОТЗЫВЫ туристов по самостоятельных турах выходного дня поездки по стране и за город

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Завидово

Сообщение: #1

Сообщение yurikim » 01 авг 2016, 09:17

"Хорошо быть фрилансером - ты сам выбираешь, какие 16 часов в день тебе работать" ;)
Но при всей своей финансовой нестабильности, отсутствии выходных как таковых, ненормированном рабочем дне и отсутствии социальной защиты, такая работа имеет и свои неоспоримые плюсы.
Основные я уже описывал как-то в одной из зимовок, возможность которых, как бы и сама по себе...
Но в частности, даже повседневная рутина подбрасывает мне иногда неожиданные выезды в очень приятные места.
Вот, недавно снимал некое мероприятие в селе Завидово, которое находится где-то посередине между Тверью и Клином. Там отстроили здоровенный отель Radisson, с бассейном, спа и вполне симпатичным пляжем, обустроили поле для гольфа мирового уровня, поставили клуб, членский билет в который стоит, правда, от 2.5 млн рублей, не считая ежегодных взносов.
Вокруг - приятная природа, свежий воздух, облагороженный лес, велодорожки и дорожки для бега, а зимой, говорят, специальные машины прокладывают лыжню. Тут я, правда, врать не буду - не видел )
Номер в отеле стоит в сутки от 7700 рублей, при этом номера не пустуют. Я там был с понедельника на вторник, отдыхающих было не то, чтобы очень много, но на территории постоянно кто-то попадался.
Задорнова встретил, например. Фотографировать не стал )
Основной доход, правда, приносят не столько частные туристы, сколько всякие конференции и симпозиумы, которые проходят там почти постоянно.
Собственно, я тоже попал туда не сам по себе. Рабочие моменты показывать не буду, а вот всякие окрестные пейзажи там вполне привлекательные.
Ну и девушки разные попадались в объектив, куда ж без этого ;)

Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Завидово
Аватара пользователя
yurikim
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 50
Пол: Мужской
отдых на Азовском море России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтдых в выходные. Короткие путешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль