Какую максимальную сумму можно снять в банкомате в России иностранцу?

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: Aleksandr. и гости: 7

Re: Какую максимальную сумму можно снять в банкомате в России иностранцу?

Сообщение: #21

Сообщение Yak » 11 май 2014, 07:57

AndroNsk писал(а) 09 май 2014, 17:55:
Yak писал(а) 09 май 2014, 17:02:У меня карта вкусная, все снятия в сетях Interac или Plus идут вообще без комиссии, по всему миру. Насколько я знаю, это весьма и весьма редкая опция.

Сорри за оффтоп, а вот с этого места поподробнее - это у любой ТД-шной дебитовой карты или там опции и плюшки от типа счета (остатка денеХХХ) зависят?

Да чёрт его знает, тащ майор...
Лет несколько тому назад позвонили из банка и предложили много всего разного и интересного , минимально поддерживаемая сумма на счете должна быть, но она ни разу не запредельна, а вкусняшек больше, чем мне надо, отсыпали с верхом.
Возможно какая-то акция была, так как моего сочного варианта по предлагаемых в настоящее время счетам я не вижу
Извините за офф
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль