вопрос про поезд Москва-Калининград

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вопрос про поезд Москва-Калининград

Сообщение: #1

Сообщение fourseasons » 22 сен 2015, 21:51

довелось в мае этого года путешествовать поездом Мск-Калининград, для транзитного проезда в поезде выдали бланк- УПД-ЖД и при пересечении границ Литвы поставили штампы на этот бланк. Теперь у меня имеется годовая латвийская мультивиза, следовательно - оформление и выдача мне УПД-ЖД не требуется. Но возник вопрос - а куда поставят штампы о въезде-выезде из Литвы? Прямо в загранник?
fourseasons
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
безопасно путешествовать по России

Re: вопрос про поезд Москва-Калининград

Сообщение: #2

Сообщение makus » 22 сен 2015, 21:55

fourseasons писал(а) 22 сен 2015, 21:51:довелось в мае этого года путешествовать поездом Мск-Калининград, для транзитного проезда в поезде выдали бланк- УПД-ЖД и при пересечении границ Литвы поставили штампы на этот бланк. Теперь у меня имеется годовая латвийская мультивиза, следовательно - оформление и выдача мне УПД-ЖД не требуется. Но возник вопрос - а куда поставят штампы о въезде-выезде из Литвы? Прямо в загранник?


Да. Но для этого есть отдельная тема, иначе можете схлопотать предупреждение от модераторов.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8260
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: вопрос про поезд Москва-Калининград

Сообщение: #3

Сообщение fourseasons » 22 сен 2015, 22:03

makus писал(а) 22 сен 2015, 21:55:
fourseasons писал(а) 22 сен 2015, 21:51:


Да. Но для этого есть отдельная тема, иначе можете схлопотать предупреждение от модераторов.

а где эта тема? можно глянуть?
fourseasons
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11

Re: вопрос про поезд Москва-Калининград

Сообщение: #4

Сообщение makus » 22 сен 2015, 22:07

fourseasons писал(а) 22 сен 2015, 22:03:а где эта тема? можно глянуть?


Поиск занимает примерно 15 секунд. Уверяю, вы бы потратили бы, при желании, ровно столько же времени Москва - Калининград - Москва (поездом)
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8260
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль