Должна ли я регистрироваться в России?

Безопасность при путешествии по России, визовые вопросы для иностранцев путешествующих по России, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России, нужен ли паспорт при прогулке по городу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Должна ли я регистрироваться в России?

Сообщение ГаляН » 29 фев 2016, 01:28

Здравствуйте! Я гражданка России, снялась с регистрации на ПМЖ три года назад. Я еду в Россию на два месяца. Я обязана оформить временную регистрацию по месту проживания? (Я имею гражданство РФ, но не имею прописки).

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
ГаляН
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
российская туристическая виза

Re: Должна ли я регистрироваться в России?

Сообщение vitrysk_ » 29 фев 2016, 09:52

Да обязаны
vitrysk_
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 50

Re: Должна ли я регистрироваться в России?

Сообщение bestum » 10 мар 2016, 03:01

vitrysk_ писал(а) 29 фев 2016, 09:52:Да обязаны

С какой радости? Обязанность обращаться за регистрацией по месту пребывания для российских граждан (в том числе проживающих за границей) наступает только при проживании более 90 дней по одному адресу (собственно "месту пребывания") на территории России.
bestum
полноправный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумРоссия форум: все о России от А до ЯРоссия: безопасность, визовые вопросы, таможня, регистрация гостя

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика