Вопросы по таможне

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вопросы по таможне

Сообщение: #1

Сообщение EarlyMorning » 22 ноя 2016, 21:03

Добрый день, вот собираюсь в РФ на три дня и сталкнулся с вопросом, пропустят ли меня к вылету? Мне 21, я гражданин РФ, не служил, но учусь в Ереване га пятом курсе. Могут ли придраться? Все же еду на три дня и билет туда обратно. Надеюсь сможете помочь.
EarlyMorning
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 04.04.2015
Город: Ереван-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Вопросы по таможне

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 22 ноя 2016, 21:20

EarlyMorning писал(а) 22 ноя 2016, 21:03:Мне 21, я гражданин РФ,

А почему собственно возник вопрос, пустят ли гражданина России в Россию? Если в России нет для Вас ограничения на выезд, наложенного к примеру за неуплату штрафов, то и выехать вы сможете беспрепятственно...
И при чем здесь таможня? Её интересуют товары. Вы собираетесь что-то лишнее везти?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Вопросы по таможне

Сообщение: #3

Сообщение EarlyMorning » 22 ноя 2016, 21:28

Волнуюсь только, что призывного возраста, но пока учусь, но я на учете в ГК в Армении, чтобы выпустили туда. Есть еще одна проблема, срок действия паспорта истекает 30 января 2017, въехать и выехать дадут?
EarlyMorning
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 04.04.2015
Город: Ереван-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль