В сентябре на море в Грузию

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В сентябре на море в Грузию

Сообщение: #1

Сообщение Zoolook100 » 01 авг 2012, 11:34

Знатоки вопроса, подскажите, если нетрудно: какое место лучше выбрать для 10-дневного отдыха с трехлетним ребенком? Необходимо море. Я так понимаю, это Батуми, Кобулети и другие туристические места, но может, есть что-то менее людное и более привлекательное?
Кроме того, планируются краеведческие вылазки. В связи с этим как лучше построить маршрут (летим из Москвы)? Взять в Тбилиси машину и поехать на море, а оттуда уже ездить? Или лучше доехать до моря на поезде, а в Батуми, например, взять машину? Что посоветуете?
Zoolook100
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Азербайджан форум

Re: В сентябре на море в Грузию

Сообщение: #2

Сообщение Vytas » 01 авг 2012, 13:34

Для меня наилучшее - это деревушки Гонио, Квариати и Сарпи. Лучше взять машину или такси на день на месте.
Аватара пользователя
Vytas
Навечно в списке
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 16.05.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Возраст: 66
Страны: 42
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: В сентябре на море в Грузию

Сообщение: #3

Сообщение Zoolook100 » 01 авг 2012, 13:40

Vytas писал(а) 01 авг 2012, 13:34:Для меня наилучшее - это деревушки Гонио, Квариати и Сарпи. Лучше взять машину или такси на день на месте.


А добираться до них как удобнее? Если лететь до Тбилиси, это значит, заложить еще ночь на поезде или 6 часов на машине.
Zoolook100
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: В сентябре на море в Грузию

Сообщение: #4

Сообщение Fedornov » 03 авг 2012, 14:10

Ну да. Или так или так...
На окраине кобулети тоже пусто будет...
А с трехлетним ребенком какие маршруты вы хотите? По ботсаду гуляйте, фрукты кушайте, в море купайтесь!
Fedornov
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 31.03.2012
Город: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В сентябре на море в Грузию

Сообщение: #5

Сообщение Fedornov » 03 авг 2012, 14:13

Я на поезде ехал, так бабушка на нижней полке храпела так, что я чуть со своей не падал...)
Fedornov
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 31.03.2012
Город: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль