Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #1

Сообщение Алексей Михайлович » 20 фев 2014, 16:20

Рад приветствовать Вас, уважаемые путешественники!

Мы с девушкой впервые прилетаем в Кутаиси 12.04.2014 в 9:30 утра.
На 12 и 13 число у нас заказаны экскурсии с личным водителем-гидом на собственном авто, посетим следующие достопримечательности в черте Кутаиси: 12.04 - Православные храмы Гелати, Моцамета и храм Баграта, а так же карстовые пещеры Сатаплия и Прометея.
13 апреля - Мартвили, храм 7-го века и изумительной красоты каньоны.

С 14 по 18 мы будем находится в Тбилиси, там уже заказана экскурсия по Кахетии, и в планах взять ещё индивидуалку по Мцхете.

Если будет ещё одна пара людей, можно очень красочно и весело провести время, ездя по экскурсиям вместе.

Туры заказываем лишь из-за того, что времени у нас будет крайне мало, а посмотреть хочется побольше

У меня есть некоторый багаж знаний по путешествиям в Грузии, буду рад познакомиться с людьми, интересующимися самостоятельными путешествиями, и при желании - составить вместе маршрут, спланировать его программу, и на общественном транспорте поехать к Боржоми, и туда, куда мы захотим.

P.S. Обращение к модераторам: в "Попутчиках" тему разместил, по возможности, пожалуйста, не удаляйте её отсюда, здесь больше шансов что кто-то её увидит. Заранее благодарны.

С уважением,
А.Т.
Последний раз редактировалось Алексей Михайлович 13 авг 2016, 21:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Алексей Михайлович
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2013
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской
Армения самостоятельно

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #2

Сообщение vit66 » 09 мар 2014, 09:01

Сами недавно вернулись из Тбилиси.Очень все понравилось. Могу порекомендовать отличного гида на личном новом джипе.Цена более чем адекватная.И как человек - очень интересный и приятный.Сам нас угощал обедом с чачей и вином :-) По дороге в Сигнахи бесплатно договорился о провидении небольшого мастер-класса по выпечки хлеба в печи. Жена была просто в восторге. Да и вообще,помог нам денег реально сэкономить. Обращайтесь в кличку,дам контакты.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Аватара пользователя
vit66
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #3

Сообщение Лека_82 » 07 май 2014, 10:08

vit66 писал(а) 09 мар 2014, 09:01:Сами недавно вернулись из Тбилиси.Очень все понравилось. Могу порекомендовать отличного гида на личном новом джипе.Цена более чем адекватная.И как человек - очень интересный и приятный.Сам нас угощал обедом с чачей и вином :-) По дороге в Сигнахи бесплатно договорился о провидении небольшого мастер-класса по выпечки хлеба в печи. Жена была просто в восторге. Да и вообще,помог нам денег реально сэкономить. Обращайтесь в кличку,дам контакты.


vit66 спасибо! воспользуемся обязательно
Лека_82
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #4

Сообщение Алексей Михайлович » 07 май 2014, 10:16

Договаривались-договаривались через интернет с людьми о разделении платы за экскурсии, а в итоге, ни с кем там, так, встретится и не удалось. Во всех наших поездках нам помогали гозяева гестхаусов где мы жили. Цены я знал до поездки и считаю что мы очень круто съекономили. В Казбеги катались с двумя немцами, а в Кахетию, Сигнахи, Алмзанскую долину ездили с полячками. Кому интересно, напишу конкретные цены и контакты людей.
Аватара пользователя
Алексей Михайлович
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2013
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #5

Сообщение eris00 » 07 май 2014, 10:28

Алексей Михайлович писал(а) 07 май 2014, 10:16:Алексей Михайлович
Вы в итоге в Абашские каньоны сьездили? Если да, то сколько с Вас взяли за поездку?
eris00
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 17.01.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #6

Сообщение Алексей Михайлович » 07 май 2014, 10:34

Нет, там нас не было.
Аватара пользователя
Алексей Михайлович
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2013
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #7

Сообщение Катерина_Сергеевна » 09 май 2014, 16:21

Алексей Михайлович, Мне напишите пожалуйста.
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #8

Сообщение Алексей Михайлович » 10 май 2014, 10:56

Катерина_Сергеевна писал(а) 09 май 2014, 16:21:Алексей Михайлович, Мне напишите пожалуйста.

Написал в личные сообщения.
Аватара пользователя
Алексей Михайлович
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2013
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #9

Сообщение sly fox » 13 май 2014, 05:34

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Разделим плату на четверых за экскурсии по Грузии!

Сообщение: #10

Сообщение Алексей Михайлович » 13 май 2014, 06:36

sly fox, простите, исправляюсь.


Всё конечно индивидуально, цены следующие:
В горный р-н Казбеги мы ездили за 80 лари на двоих. Это было дело случая, т.к. немцы оплатили большую часть, а нам просто повезло вклинится с ними. В среднем машина на целый день туда стоит порядка 250-300 (в среднем 4 чел) лари, кто-то пишет что без подъёма на самую высь, т.к. туда надо добираться отдельно транспортом, но в нашем случаи всё было включено. У подножья горы мы пересели на Ниву и по ухабинам и грязи добрались до самого верха.

В Кахетию ездили в пятером, нас двое, и трое полячек, заплатили 100 лари за двоих. Суммарно за машину 250.

Жили в Гестхаус "Roberto"
Адрес: Тбилиси, ул. Саят-Нова 15
Контакты: tel: +995555390803 +995558192725 mail: lasha-999@mail.ru Лаша и Милена

С хозяином Лашей договаривались обо всех поездках.

Приятного отдыха!
Аватара пользователя
Алексей Михайлович
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2013
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль