Нужны ли в Грузии цепи/браслеты противоскольжения?

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нужны ли в Грузии цепи/браслеты противоскольжения?

Сообщение: #1

Сообщение bc---- » 22 июн 2014, 10:20

Машина аутлендер (кроссовер). Вопрос, летом на грузинских грунтовках браслеты/цепи нужны, или нет? Там почва каменистая, или в дождь может раскиснуть? Внедорожные качества машины я вполне адекватно оцениваю, и прыгать на ней выше головы не планирую, но, скажем, проехать к Троицкой церкви в Степанцминде думаю самостоятельно.
bc----
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Армения форум

Re: Нужны ли в Грузии цепи/браслеты противоскольжения?

Сообщение: #2

Сообщение Vytas » 22 июн 2014, 10:49

bc---- писал(а) 22 июн 2014, 10:20:Машина аутлендер (кроссовер). Вопрос, летом на грузинских грунтовках браслеты/цепи нужны, или нет? Там почва каменистая, или в дождь может раскиснуть? Внедорожные качества машины я вполне адекватно оцениваю, и прыгать на ней выше головы не планирую, но, скажем, проехать к Троицкой церкви в Степанцминде думаю самостоятельно.


Нет
Аватара пользователя
Vytas
Навечно в списке
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 16.05.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Возраст: 65
Страны: 42
Отчеты: 17
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль