Навигация на андроид без интернета

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Навигация на андроид без интернета

Сообщение: #21

Сообщение Zebra21 » 21 окт 2016, 20:48

Вставлю свой опыт именно по Грузии. Без вариантов - Osmand. Мапсме, как и навител, заводил нас в такие... дебри, вёл в другой город через козьи тропы, считая их дорогами... В общем - измучались, пока встреченные архангелогородцы в Местиа не посоветовали Османд. С тех пор проблем небыло. Единственное, как мне показалороде как карты одни, а оно вононочо. Ну и функционально программа посильнее Мапсми. Так что оставил их обе, по одной ехать, по другой смотреть достопримы.я

Что касается навигации через местных жителей, то долго это слишком, ибо опросить необходимо, как показывает практика, минимум трёх, чтобы провести триангуляцию, поскольку значительная часть советов и маханий рукой идёт в несовпадающие стороны ;)
Аватара пользователя
Zebra21
путешественник
 
Сообщения: 1843
Регистрация: 29.11.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 56
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Навигация на андроид без интернета

Сообщение: #22

Сообщение Lily74 » 17 янв 2017, 22:30

Я пользуюсь GPStest, который врубает мне Гугл карты без интернета
Аватара пользователя
Lily74
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 11.09.2013
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 108
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль