В Ереван через Тбилиси

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Ереван через Тбилиси

Сообщение: #1

Сообщение Назиля » 14 янв 2018, 13:53

В темах не видела ответов на свой вопрос. Готова извиниться перед модераторами, если это не так. Если взять билет в Ереван на самолет, летящий из Москвы через Тбилиси и принадлежащий Грузинским авиалиниям, то можно ли это сделать по внутреннему (российскому) паспорту? В Армении нет ни визы, ни необходимости наличия загранпаспорта. И если, допустим, билет я взять смогу, то разрешено ли мне будет выйти в город (Тбилиси), ибо время пересадки составляет 24 часа, а потом вернуться, предъявив билет? Меня бы такой расклад удовлетворил, ибо хотелось использовать возможность вдохнуть воздух Тбилиси...
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский
Грузия форум

Re: В Ереван через Тбилиси

Сообщение: #2

Сообщение Cава » 14 янв 2018, 14:04

Назиля писал(а) 14 янв 2018, 13:53:И если, допустим, билет я взять смогу, то разрешено ли мне будет выйти в город (Тбилиси),

По Российскому паспорту нет только по загран. паспорту.
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: В Ереван через Тбилиси

Сообщение: #3

Сообщение Назиля » 14 янв 2018, 14:27

Спасибо за ответ. Жаль-жаль. Да к тому ж, смотрю второй день, а как скачут "плечи" ! Вчера на рейсе "туда" был всего час ожидания, сегодня 19. Так накануне вылета вляпаешься, и вся идея рухнет, ведь увязать немало придется...
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль