Четыре дня в Грузии

Отзывы об отдыхе в Грузии, самостоятельные путешествия по Грузии, Грузия самостоятельно отчеты рассказы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Четыре дня в Грузии

Сообщение: #21

Сообщение Vishena » 06 фев 2015, 16:37

Всегда пожалуйста :-) (если что, спасибо кнопочкой тоже можно проставить :-) ).
У меня не такой и большой опыт самостоятельных путешествий - 16 стран всего.
И о отдельных странах осталось впечатление, что самостоятельные поездки (если не берешь в аренду авто) - не лучший способ (Азербайджан, Кыргызстан, например), то Грузия - у меня в топ-5, где самостоятельный отпуск не только рекомендован, а даже нужен, так как открывает возможности к погружению в культуру, народ, атмосферу. В стране есть абсолютно все для самостоятельных путешествий, а в грузинской крови на уровне ДНК - уважение к гостям, и тебя никогда не оставят в беде. Главное, быть открытым и не стесняться обратиться за помощью. Да простят админы за офф-топ - когда-то в Батуми (это был мой всего 2й визит в страну) банально заблудилась вечером в улочках и не могла найти отель. А уже поджимало время к отправлению на поезд и адреналин начал повышаться, оставалось всего минут 15, чтобы найти нужную улицу. Обратилась к местным жителям и дядечка практически "за руку" взял меня и отвел к отелю. Даже когда мы вышли на знакомую мне улицу, он отказался оставить меня и довел прямо до двери в отель :-). И это только один из многочисленых примеров.

Шестнадцать стран!!! Ничего себе! Хотя, наверное, после первой-второй страны уже легче куда-то поехать и распланировать самостоятельно.
С грузией я с вами полностью согласна! Сама без ума от этой страны.
"Спасибо" сейчас поставлю, обязательно!)))
Vishena
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Четыре дня в Грузии

Сообщение: #22

Сообщение Владимир861 » 20 янв 2016, 09:10

Очень хороший отчёт! Жаль что были так мало в Грузии. Приезжайте ещё посмотреть Сатаплийский заповедник.
Владимир861
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 27.06.2015
Город: Кутаиси
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтзывы о Грузии, Грузия отдых самостоятельно



Включить мобильный стиль