Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #21

Сообщение Oberst » 03 июл 2013, 13:04

В июле собираюсь в Квариати. Поделитесь пожалуйста координатами Резо (адрес, телефон). И сколько стоит проживание у него.
Не верь, не бойся, не проси.
Аватара пользователя
Oberst
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #22

Сообщение chulenok » 03 июл 2013, 13:10

Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список. - а что здесь написано? Читайте внимательнее первый пост.
Аватара пользователя
chulenok
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.01.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #23

Сообщение marikless » 03 июл 2013, 14:18

Разрешите добавить гестхаус Формула 1 в Тбилиси. http://www.formula1georgia.com/
Одноместный 35, дабл 39$ с завтраком. Выпить домашнего предлагают прямо с порога и еще с собой
бутылочку всучивают, "на память". Везде чисто.
Комната была с видом на фуникулер.
Очаровательные хозяева, пожившие в Германии и вернувшиеся назад, в Грузию.
Знают несколько языков, совмещают грузинское госеприимство с европейской корректностью.
Минус - отелик на горке, с Руставели в сторону телевышки вверх минуты 4 телепать. И то дорогу
первый раз спрашивала неоднократно - куча петлючих улиц.
Аватара пользователя
marikless
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 10.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 94
Страны: 90
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #24

Сообщение avzhezh » 15 июл 2013, 11:16

Гест в Казбеги
Lela и Rezo Gigauri (+995 593) 44 35 26, (+995 345) 25 25 39
Нам их рекомендовали уэльсцы Кевин и Салли. Они там останавливались в июне 2013, остались довольны условиями, и чача, говорят,очень понравилась ). О цене мы не спросили, скорее всего, стандартные 50 лари (ужин, завтрак, ночлег).
avzhezh
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.07.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 59
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #25

Сообщение Ариночка » 15 июл 2013, 19:35

Vitas! Подскажите пожалуйста по подробнее( гугл как то странно переводит, не совсем понятно) Как добраться, где находится. Благодарим за ответ))

Sagaredžo - Усадьба
Георгий Гзиришвили, м. телефон +995593218885, E. E-mail giorgigzirishvili@gmail.com. Красивый и очень доброжелательные хозяева. Ответ Форум форум: Супер семьи! Я чувствовал себя как дома, со слезами расставались с Георгием, его мать ... Самое вкусное домашнее грузинское вино я был здесь . 40 лари с завтраком и ужином.
Ариночка
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.01.2012
Город: Бровары
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #26

Сообщение Vytas » 15 июл 2013, 19:45

Ариночка писал(а) 15 июл 2013, 19:35:Vitas! Подскажите пожалуйста по подробнее( гугл как то странно переводит, не совсем понятно) Как добраться, где находится. Благодарим за ответ))


Сагареджо - это большая деревьня (или маленький городок) в Кахетии по дороге из Тбилиси в Сигнахи - как раз место где нужно искать машину чтоб отвезли в Давид Гореджи пещерный монастырь. Это где-то 60 км от Тбилиси на основной трасе, в городке ничего интерестного нет.
Аватара пользователя
Vytas
Навечно в списке
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 16.05.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Возраст: 65
Страны: 42
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #27

Сообщение ДоЦ » 16 авг 2013, 22:43

Добрый день, друзья! В конце сентября планируем отправиться из Астрахани в Грузию на 10-12 дней!
Сейчас занимаюсь планированием маршрута и встал вопрос где остановится на 1,5 дня по пути из Тбилиси в Батуми!
Желания на это время: побывать в винном хозяйстве в далекой Грузинской глубинке, послушать тишину, попить вина и максимально быть ближе к природе. Слышал такие места есть Алазанской долине...но ничего более конкретного не знаем
ДоЦ
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.04.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #28

Сообщение dimanika » 18 авг 2013, 09:11

Разрешите добавить:

гестхаус Тиреби Марины и Серго в Тмогви. Расположен недалеко (фактически это ближайший дом) от крепости. Хозяйка делает очень вкусные молочные продукты! На дороге, возле места, где обычно останавливаются маршрутки, сейчас уже должен стоять знак, указывающей на гестхаус. через реку сделан мост, который сокращает путь. Жить с 3разовым питанием там можно за 40-50 лар, можно просто зайти в душ или покушать ( очень вкусный сытный завтрак на двоих с душем у нас вышел 20 лар). Телефон: 599338871.

в поселке Мазери возле Местии у отличного альпиниста/гида Сосо есть кемпинг. Оттуда очень удобно начинать трек на ледник Ушбы. Цена 3 лара/сутки. Он может встретить из Зугдиди, Кутаиси. Телефон 599565820.
Аватара пользователя
dimanika
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.05.2013
Город: Черкассы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 2
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #29

Сообщение лла » 18 авг 2013, 16:18

УВажаемые форумчане, не могу подобрать себе жилье в Тбилиси. Хостелы не рассматриваю т.к не люблю шум вечером, в отелях будет скучновато, хочется золотую серединку.Как говорит vitas посидеть,поговорить за жизнь. Помогите, а то скоро уезжать.
лла
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #30

Сообщение Vytas » 18 авг 2013, 18:04

лла писал(а) 18 авг 2013, 16:18:УВажаемые форумчане, не могу подобрать себе жилье в Тбилиси. Хостелы не рассматриваю т.к не люблю шум вечером, в отелях будет скучновато, хочется золотую серединку.Как говорит vitas посидеть,поговорить за жизнь. Помогите, а то скоро уезжать.


Тогда Вам км Ираклию, в SKAdaVELI. tel. +995 595 417 333, skadaveli@gmail.com
Аватара пользователя
Vytas
Навечно в списке
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 16.05.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Возраст: 65
Страны: 42
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #31

Сообщение лла » 18 авг 2013, 19:29

Спасибо огромное, напишу!
лла
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #32

Сообщение Haskel » 18 авг 2013, 19:32

Тема нужная...
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #33

Сообщение Темна_Я » 22 авг 2013, 12:58

Замечательная тема. Вот только про Цхалтубо нет ничего
Может, кто поможет с контактами (частный сектор, бюджетно)? Установочные данные - ищется комната на 2 недели в сентябре для одной женщины. Близость к скважине №6 - как преимущество.

Заранее благодарю.
Не ищу легких путей.
Декабрь - Польша, Чехия, Австрия, Венгрия.
Аватара пользователя
Темна_Я
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #34

Сообщение лла » 25 авг 2013, 09:39

Темна-я, зайдите на форум "за 7горами" там тема жилье продвигается быстрее, может кто нибудь откликнется
лла
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #35

Сообщение an17 » 27 авг 2013, 07:43

Здравствуйте, добавим в супер-список раздел Сванетия?
вот один милый гестхаус в Бечо.
Peak Mazeri Guest House. http://www.hotel-svaneti-mestia.com Семейный мини-отель.
Находится в Мазери, община Бечо. Это ближайшая деревня к Ушбе. Отсюда начинаются треккинг походы к подножию Ушбы и леднику. У хозяев есть лошади, так что можно и с лошадьми идти. Впечатляющие виды, снежные вершины, речка и водопады, вокруг очень красиво. При желании можно местного гида нанять.
Бесплатно подвозят с местийской трассы, могут привезти группу из Местии, Зугдиди, Тбилиси и др. Есть бронирование на сайте..
Еда вкусная, и много, принимают как водится радушно Стоит ночь - 30 лари, без учета питания. info@hotel-svaneti-mestia.com
Последний раз редактировалось an17 10 май 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
an17
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #36

Сообщение Lawyer_78 » 02 сен 2013, 17:19

Согласен, что раздел "Сванетия" здесь будет актуален!
Интересует бюджетное жильё в Местии, Ушгули и Лентехи!
Аватара пользователя
Lawyer_78
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.10.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #37

Сообщение Bratiwka » 04 сен 2013, 13:44

Подскажите жилье в Казбеги
Bratiwka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.10.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #38

Сообщение Борис0549 » 05 сен 2013, 17:14

Скажите а какие цены на питание у Резо,и вообще какие цены в кафе ??? За ранее благодарен
Борис0549
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 09.02.2013
Город: владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #39

Сообщение Natik18 » 11 сен 2013, 14:29

Я тоже перед поездкой в Грузию прогуглила много сайтов в поисках жилья и хочу поделиться координатами (может кому-то пригодится).
Для меня самая большая проблема перед поездкой в Грузию была - найти жилье в Гонио или Квариати. Предложений было немного и в основном все только с грузинскими номерами телефонов. Звонить в Грузию как-то дорого, а на смс многие так и не захотели мне ответить(((. Поэтому очень обрадовалась, когда нашла на одном из сайтов гест с указанием эл. адреса. Написала хозяину, он оперативно мне ответил, узнала всю нужную информацию, посмотрела фото и решилась поехать...и не пожалела!
Сразу скажу, дом находится в поселке Квариати на горе и до моря идти больше километра. Но были номера за 70 лари на троих (мы отдыхали в конце августа, так что это как раз сезон) и вас отвозят на пляж и привозят обратно и были номера с видом на горы и лес за 60 лари (подвозили за отдельную, чисто символическую плату). Но когда спускаешься сам, то такое впечатление, что ты попал в ботанический сад (вокруг мандариновые, апельсиновые и лимонные деревья, инжир, бананы, хурма, эвкалипты, цветущие рододендроны, гортензии и другие растения, которые у нас разве что в горшках можно встретить).
Отель новый, номера просторные, чистые, со всеми удобствами, виды с балкона просто потрясающие, горячая вода круглосуточно. На веранде есть столики с зонтиками, где можно приятно провести время, так же на веранде есть лежаки, на которых можно полежать и позагорать. Есть кухня со всем необходимым (плита, холодильник, посуда), где можно готовить самим, но есть и кафе с замечательным видом, где можно вкусно и дешево поесть. В кафе горячие блюда стоили 4-7 лари, можно было и хачапури там заказать, в т.ч и аджарский.
Вот координаты отеля: моб тел. 00995558060808 эл адрес malxaz1977@mail.ru или https://
http://www.facebook.com/pages/Hotel-zur ... 8264787119
Natik18
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.04.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Грузия: гестхаусы, хостелы и мини отели. Мой список.

Сообщение: #40

Сообщение nik-s1 » 11 сен 2013, 17:32

Может кто –то был у Резо или Тимура недавно и есть отчете, отзывы или фотки. Пожалуйста, кинте ссылку или напишите в личку. Там не шумно, дорога не мешает? По карте эти поселки располагаются в вдоль моря и трассы.
Еще вопрос, как попасть в аджарский национальные парк или Кинтришкий заповедник и где там можно остановится на ночь? Палатку и спальники брать с собой не собирались, но если нет вариантов-наверное прийдется.
nik-s1
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль