Где в Батуми остановиться с ребенком 6 лет?

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Где в Батуми остановиться с ребенком 6 лет?

Сообщение: #1

Сообщение venush » 04 май 2012, 12:35

Автору темы,
подскажите где лучше в Батуми остановится с ребенком 6 лет? на этом форуме подсказали есть какие то деревушки рядом с Батуми, а где там можно жить, наверное у частников? как там с питанием детским, нам нужно диетическое для сына. все таки в Грузии более пряная еда чем он привык, наверное можно будет попросить готовить? и по ценам если можно соориентируйте.
спасибо
venush
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 14.04.2012
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #2

Сообщение Foxtroter » 04 май 2012, 16:57

venush, про деревушка рядом с Батуми не в курсе. Но жить 100% у частников, в Батуми например цена начинается с 10 Лари, во всяком случае так было раньше и то в одном только месте. А так средняя цена в день у частников 20 лари. Насчет питания есть супермаркеты, магазины, аптеки, все нужное найдете. Ну а про рестораны, Грузия очень хорошее место для еды, просто смотрите сами что в меню.

mirka_kate, в Тбилиси в why not hostel, его владелец Миша отлично знает город (покажет Тбилиси из нутри), а так же горы (Жил в Сванети несколько лет), могу порекоммендовать только его.
Аватара пользователя
Foxtroter
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 15.01.2011
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #3

Сообщение veter~OK » 31 май 2012, 19:49

Доброе время суток! В конце августа-сентябре планирую поездку в Уреки с особым ребенком (5,5 лет, аутист) подскажите пароли-явки где можно снять жилье на 3 недели в частном секторе. Чтобы было чисто-аккуратно, удобства (душ/туалет) в близком доступе и, главное, хозяева, лояльные к таким детишкам. Как вариант рассматриваю также Квариати. Заранее спасибо!
veter~OK
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #4

Сообщение vovcheek » 31 май 2012, 21:40

Foxtroter писал(а) 11 май 2012, 14:25:saqme.ge


А на русском или английском этот сайт есть?
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #5

Сообщение NUrushadze » 01 июн 2012, 15:18

veter~OK писал(а) 31 май 2012, 19:49:Доброе время суток! В конце августа-сентябре планирую поездку в Уреки с особым ребенком (5,5 лет, аутист) подскажите пароли-явки где можно снять жилье на 3 недели в частном секторе. Чтобы было чисто-аккуратно, удобства (душ/туалет) в близком доступе и, главное, хозяева, лояльные к таким детишкам. Как вариант рассматриваю также Квариати. Заранее спасибо!

Добрый день! В Уреки очень много вариантов для проживания - и гостиницы, и частный сектор. Найти что-то подходящее можно, даже не бронируя заранее - прямо на месте. Я езжу туда каждый год, летом. У моего родственника в самом Уреки гестхаус, если хотите - могу поинтересоваться о стоимости.
NUrushadze
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #6

Сообщение Foxtroter » 01 июн 2012, 16:28

vovcheek писал(а) 31 май 2012, 21:40:
Foxtroter писал(а) 11 май 2012, 14:25:saqme.ge


А на русском или английском этот сайт есть?


Нет, но можно использовать google translator, просто вставляете url страницы для перевода и все.
Аватара пользователя
Foxtroter
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 15.01.2011
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #7

Сообщение veter~OK » 02 июн 2012, 01:58

NUrushadze писал(а) 01 июн 2012, 15:18:
veter~OK писал(а) 31 май 2012, 19:49:Добрый день! В Уреки очень много вариантов для проживания - и гостиницы, и частный сектор. Найти что-то подходящее можно, даже не бронируя заранее - прямо на месте. Я езжу туда каждый год, летом. У моего родственника в самом Уреки гестхаус, если хотите - могу поинтересоваться о стоимости.

Буду очень благодарна
veter~OK
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #8

Сообщение NUrushadze » 04 июн 2012, 16:58

Предварительно уточнила по стоимости - в августе цена порядка 50 дол в сутки с человека. Гестхаус находится прямо на берегу моря. Если заинтересовало - могу контакты дать, пообщаетесь напрямую. По-русски говорят вполне сносно
NUrushadze
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #9

Сообщение veter~OK » 05 июн 2012, 10:38

Может быть Вы что-то путаете? 100 долларов в сутки за номер гестхауса? Это цены санатория в Геленджике с 4-х разовым питанием и процедурами. Может все-таки речь о лари грузинских идет?
veter~OK
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Грузия. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #10

Сообщение NUrushadze » 05 июн 2012, 11:05

veter~OK писал(а) 05 июн 2012, 10:38:Может быть Вы что-то путаете? 100 долларов в сутки за номер гестхауса? Это цены санатория в Геленджике с 4-х разовым питанием и процедурами. Может все-таки речь о лари грузинских идет?

Нет, цена указана верно - я уточняла (удивлена такой выскокой стоимостью), мотивируют тем, что август - высокий сезон и данный вариант находится прямо на пляже, фактически. Со всеми удобствами. Я с самого начала писала о том, что вариантов там можно найти очень много по разной цене (пусть и не на пляже, а на второй береговой). У меня этот вариант был единственным - думаю, все равно полезно знать, какими могут быть цены
Я сама езжу туда каждый год - у нас домик в соседней от Уреки деревне, поэтому цены вполне похожи на те, что там ломят в высокий сезон.
NUrushadze
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль