Кварели (Кахетия), гест Green house

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кварели (Кахетия), гест Green house

Сообщение: #1

Сообщение makus » 29 сен 2017, 11:36

Гест Green house в Кварели (Кахетия). Бронировали через Booking.

Скорее это даже не гест, а мини отель. Очень понравилось один из топов в ходе поездки. Реально пожалели, что провели только одну ночь. Удобное место остановиться на пару ночей и использовать как базу для поездки по Кахетии. Хозяин гостиницы Бесо, с ним можно договориться, чтобы не самим ездить по Кахетии за рулем на дегустации, а с его помощью. Гест расположен на самой северной окраине Кварели, фактически уже в сельской местности, если не использовать свой транспорт (например в ресторан Саперави мы не хотели ехать своей машиной), то Бесо подбросит куда нужно и потом подождет (если недолго ждать) или заберет обратно позже за примерно половину от того, что таксисты возьмут. На заднем дворе есть место для барбекю и хозяева гостиницы могут по вашему желанию приготовить вечером что-то на ужин (шашлык, люля или подобное).

Месторасположения гостиницы. Если в Гугле кликнуть на значок гостиницы, то слева всплывет окно с телефоном, можно бронировать напрямую. Всего в гостинице 7 двухместных номеров, но некоторые имеют еще диван, то есть могут разместиться 3 человека в номере. Единственное место в Грузии, где попросили паспорт для регистрации (?)

Кварели (Кахетия), гест Green house

Место гостиницы более точно. Если по главной улице Кварели ехать на север, проехав центральную часть и магазин корпорации "Киндзмараули" продолжаем настойчиво ехать дальше, уже и городок практически кончится, как увидим стрелку направо с названием гостиницы, проехать мимо не возможно. Поворачиваем на улочку направо, якобы имеет название Black Rock (по-грузински естественно), хотя больше похожа на дворовый проезд, оставляем слева трехэтажку и упираемся в обычно открытые ворота гостиницы, въезжаем и паркуемся. На схеме показано точное расположение гостиницы, в Гугле показано чуть ошибочно, но не принципиально сильно.

Кварели (Кахетия), гест Green house

Собственно сама гостиница, как она выглядит от ворот

Кварели (Кахетия), гест Green house

Тоже самое, но в ночи, очень приятно сидеть перед входом в кресле теплым кахетинским вечером не спеша потягивая кахетинское винцо. Интерент хороший. Здесь же накрывают завтрак, входит в стоимость. Завтрак простой - яичница, овощи, сыр, зелень, мед (свой с пасеки), фрукты. У хозяев свои виноградники и пасека. Саперави их обычное, но мед отменный, можно прикупить. Мы брали большую платиковую банку с плотной крышкой на примерно 4,5 кг, обошлось в 70 лари.

Кварели (Кахетия), гест Green house

Хол гостиницы. Но барной стойкой обольщаться не надо. У хозяев припасов напитков и закусок здесь нет (это небольшой минус), но при первом же пожелании, что требуется (нам по приезду в послеобеденное время нужно было Боржоми, мацони и хлеб), хозяева едут тут же в магазин и привозят что нужно без наценок.

Кварели (Кахетия), гест Green house

Один из номеров, двухместный, сантехника в отличном состоянии, мыло, шампунь, туалетная бумага есть.

Кварели (Кахетия), гест Green house

Другой номер. Слева и чуть сзади от меня - диван, где может разместиться третий человек. Кондиционеров нет, но вентиляторы мощные, вполне хватает. При +35 днем на улице было вполне нормально.

Кварели (Кахетия), гест Green house

Общие впечатления от бронирования жилья в Грузии через Booking здесь Re: Аренда жилья в Грузии через booking.com. Нюансы.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8259
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской
аренда квартиры Тбилиси



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль