Высокогорная база "Комбат"

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Высокогорная база "Комбат"

Сообщение: #1

Сообщение Amug » 05 июн 2009, 23:45

Народ, кто там отдыхал и какие впечатления? И если были, какие сравнения с Домбаем?
Эта база активного отдыха в Карачаево-Черкессии, если че
Amug
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 21.05.2009
Город: Atyrau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Высокогорная база "Комбат"

Сообщение: #2

Сообщение scorpiosha » 29 окт 2009, 23:41

Отдыхали там в этом году!Впечатлений масса и все положительные!Природа очень красивая!Интересные пешие экскурсии,комфортабельное размещение,питание отличное,отношение владельцев да и всех сотрудников базы выше всяких похвал,а песни у костра это вообще что-то!Это действительно отдых от города:никакого инета и сотовые не ловят
scorpiosha
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Высокогорная база "Комбат"

Сообщение: #3

Сообщение Amug » 30 окт 2009, 08:41

scorpiosha писал(а):Отдыхали там в этом году!Впечатлений масса и все положительные!Природа очень красивая!Интересные пешие экскурсии,комфортабельное размещение,питание отличное,отношение владельцев да и всех сотрудников базы выше всяких похвал,а песни у костра это вообще что-то!Это действительно отдых от города:никакого инета и сотовые не ловят


Вам понравилось, да!? Я много хороших отзывов читала про эту базу и тоже хотела поехать туда в этом году, но не нашлась компания....а одной мне показалось будет скучновато. Тем более от нас доехать туда тяжко.
Если можно расскажите пожалуйста подробнее, как вы туда добирались, что там за отдых, горы....Красота наверное!
Amug
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 21.05.2009
Город: Atyrau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Высокогорная база "Комбат"

Сообщение: #4

Сообщение scorpiosha » 30 окт 2009, 18:36

мы с вами по-моему по эл.почте на счет этого списывались?А на счет компании там всегда кто нибудь отдыхает,не бывает такого что домики или номера пустуют,так что в одиночестве точно не были бы.Да и проводники на экскурссии водят за те же 100р.вне зависимости от кол-ва чел.и песни у костра вне зависимости от кол-ва слушателей.Я в следующем октябре туда собираюсь и даже если родные не смогут,поеду одна.А проезд...он у всех с пересадками...у меня их было 2
scorpiosha
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Высокогорная база "Комбат"

Сообщение: #5

Сообщение Amug » 02 ноя 2009, 08:23

scorpiosha писал(а):мы с вами по-моему по эл.почте на счет этого списывались?А на счет компании там всегда кто нибудь отдыхает,не бывает такого что домики или номера пустуют,так что в одиночестве точно не были бы.Да и проводники на экскурссии водят за те же 100р.вне зависимости от кол-ва чел.и песни у костра вне зависимости от кол-ва слушателей.Я в следующем октябре туда собираюсь и даже если родные не смогут,поеду одна.А проезд...он у всех с пересадками...у меня их было 2


Переписывались с вами? Да, может быть...Спасибо, возьму эту базу на заметку, все равно когда-нибудь туда поеду.
Может даже в след. октябре как и вы, может даже и с вами, если не возражаете.
Спишимся если че!
Amug
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 21.05.2009
Город: Atyrau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль