Только что вернулась из Узбекистана - спрашивайте

Узбекистан в первый раз, бытовые вопросы, правила въезда в Узбекистан, вакцинация, мобильная связь и интернет, погода и безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Только что вернулась из Узбекистана - спрашивайте

Сообщение: #121

Сообщение alexeyshs » 03 июн 2014, 09:16

natalia17070 писал(а) 03 июн 2014, 08:58:
Роберт_Долбоебофф писал(а) 06 апр 2013, 12:40:Держитесь подальше от местных русских таксистов,очень навязчивы и нечистоплотны.А местный русский таксист постоянно скулил что здесь нас не любят,брал втридорога-постоянно предлагал наркотики,пруституток-где-то поцарапал машину,требовал с меня деньги на покраску мол по твоим же делам ездили.Бомбилы более порядочные,да и вообще старались по дружески угодить.Имхо от русских продавцов услуг и сервиса подальше


Не хочу ни кого обидеть(в Узбекистане), присоединяюсь к сказанному.
До поездки читала, но в одно ухо влетело, в другое вылетело. Подхватил нас такой таксист, мы ему день сделали - от Регистана до гостиницы Султан (в рядом с памятником Амиру Тимуру) 30 тысяч взял.

Нечистые на руку люди бывают любой национальности. Я например сам русский и предпочитаю в Узбекистане иметь дела с русскими.
alexeyshs
путешественник
 
Сообщения: 1016
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Только что вернулась из Узбекистана - спрашивайте

Сообщение: #122

Сообщение brat__1 » 03 июн 2014, 09:39

natalia17070 писал(а) 03 июн 2014, 08:58: Подхватил нас такой таксист, мы ему день сделали - от Регистана до гостиницы Султан (в рядом с памятником Амиру Тимуру) 30 тысяч взял.

Нехило так
Раз в 5 наварился
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумУзбекистан общие вопросы



Включить мобильный стиль