Потерян паспорт - нужна помощь для подтверждения моей личности в консульстве РФ в Алма-Ате

Граница и таможня в Казахстане. Регистрация иностранцев. Временное и постоянное проживание в Казахстане иностранцев

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Потерян паспорт - нужна помощь для подтверждения моей личности в консульстве РФ в Алма-Ате

Сообщение: #1

Сообщение adgjecfgf » 03 июл 2013, 01:59

Уважаемые Алма-Атинцы и гости города с российским паспортом,

У меня сложилась следующая ситуация. Потерял паспорт. Теперь либо ждать до 27 раб дней подтверждения гражданства либо найти 2 граждан России, которые смогут подтвердить, что я это я. Одного уже нашел, нужен второй. Тому, кто сможет помочь, готов показать скан паспортов, вид на жительство на Украине, свой аккаунт в разнообразных соц. сетях (почему то нашим дип представительствам скана паспорта не достаточно, так же как и вод прав, военного билета и тд, в то время как две подписи любых граждан РФ сойдут). Думаю по времени займет минут 15. Такси до консульства и обратно оплачу.

С уважением,

Борис
adgjecfgf
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.08.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 110
Пол: Мужской

Re: Потерян паспорт - нужна помощь для подтверждения моей личности в консульстве РФ в Алма

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 03 июл 2013, 02:10

Я думаю что около консульства и найдешь россиянина.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Неактуально - документы нашлись

Сообщение: #3

Сообщение adgjecfgf » 03 июл 2013, 07:19

Уже неактуально - документы нашлись!

Модераторы - пожалуйста, удалите тему
adgjecfgf
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03.08.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 110
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумГраница, таможня в Казахстане. Регистрация. Пребывание в Казахстане



Включить мобильный стиль