Хочу открыть кулинарную школу в Таиланде. Нужен партнер.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Хочу открыть кулинарную школу в Таиланде. Нужен партнер.

Сообщение: #41

Сообщение Aleks-Spb-Ru » 22 окт 2010, 11:26

F&B-Anis писал(а):
Aleks-Spb-Ru писал(а):на работе должно интересно и вкусно работать

Несомненно.
Алексей, если коротко, то на первом плане ответственность перед владельцами бизнеса, за финансовый результат деятельности предприятия. На втором плане - ответственность перед коллективом, перед людьми, которых пригласил работать в команду и которым обещал условия.
Ресторанный и гостиничный бизнес Москвы и Питера - это как земля и небо...разница огромная, разительная, вспоминайте.
Далее обязательно отвечу подробнее.


Согласен разница между Питером и Москвой большая.
Я всегда ставлю ответственность перед коллективом в первую очередь и от созданных условий работы сотрудникам будет и моя успешность в работе.
Согласен с тем, что ответственность перед владельцами и перед первыми лицами корпораций ограмная за финансовые показатели исполнения бюджета доходов и расходов.
У меня обычно строгий контроль наблюдался только в первые месяцы работы, после же хороших показателей контроль ослабевал и давали больше возможностей и свободы. Дальше больше.
Наверное мне просто всегда везло с владельцами, руководителями, руководителями смежных подразделений, с сотрудниками.
Что в Санкт-Петербурге так и в Москве.
Только 2 раза растался не очень дружественно с владельцами, но это было в молодости. Огромное количество амбиций не подкрепленные знаниями.
Посже уже встречались общались. Делились впечатлениями что и как, кто как накого был в обиде. Сейчас общаемся.
За последние десять лет вроде не припомню плохих раставаний. Со всеми общаюсь.
Все контракты доводил до конца.

Я думаю Вы очень интересный человек, с огромным опытом. Было бы интересно пообщаться и в живую.
Будете в Тайланде милости прошу.
С уважением, Алексей
Aleks-Spb-Ru
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Хочу открыть кулинарную школу в Таиланде. Нужен партнер.

Сообщение: #42

Сообщение F&B-Anis » 22 окт 2010, 12:32

Aleks-Spb-Ru писал(а):Было бы интересно пообщаться и в живую.Будете в Тайланде милости прошу. С уважением, Алексей

Пренепременно.
Вдойне интересно для меня именно тем, что не имею опыта работы в части технологии.
Последний раз редактировалось F&B-Anis 03 ноя 2010, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Хочу открыть кулинарную школу в Таиланде. Нужен партнер.

Сообщение: #43

Сообщение SSVV » 03 ноя 2010, 10:10

Алексей, я так понял, что вы еще не открылись, а какую школу с 1-2 дневной программой вы можете посоветовать? В Паттайе , просто для туриста для знакомства с тайской кухней. В личку. Еще для вашей будущей школы думаю актуально было бы включить советы по закупке ингридиентов вроде кубиков для том ям и тп что можно взять на родину и где все это купить
SSVV
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Хочу открыть кулинарную школу в Таиланде. Нужен партнер.

Сообщение: #44

Сообщение Aleks-Spb-Ru » 04 ноя 2010, 15:02

Если кому интересна информация по кулинарной школе. пишите вличку
дам ссылку на сайт
Aleks-Spb-Ru
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль