Могу ли я купить дом или аппартаменты в ЮВА?

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Могу ли я купить дом или аппартаменты в ЮВА?

Сообщение: #1

Сообщение Helen+ » 29 мар 2011, 08:32

Здравствуйте,мне интересен такой вопрос.Могу ли я приобрести дом или аппартаменты В ЮВА?Или в других странах,не так далеко от моря.Приезжать отдыхать.Квартира есть,поэтому решили узнать о покупке недвижимости в другой стране.Но сумма в пределах 50.000$может чуть по-больше,но не сильно.Были в Индонезии,Малайзии,очень понравилось.Что вы можете посоветовать? Можем ли мы купить недвижимость за эти деньги,если да,то где ?Спасибо.
Helen+
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.03.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
пмж

Re: Могу ли я купить дом или аппартаменты в ЮВА?

Сообщение: #2

Сообщение dydy » 29 мар 2011, 10:14

Helen+ писал(а):Здравствуйте,мне интересен такой вопрос.Могу ли я приобрести дом или аппартаменты В ЮВА?Или в других странах,не так далеко от моря.Приезжать отдыхать.Квартира есть,поэтому решили узнать о покупке недвижимости в другой стране.Но сумма в пределах 50.000$может чуть по-больше,но не сильно.Были в Индонезии,Малайзии,очень понравилось.Что вы можете посоветовать? Можем ли мы купить недвижимость за эти деньги,если да,то где ?Спасибо.


приезжайте в Таиланд и покупайте. Много русскоговорящих агентств недвижимости в Паттайе, за такие деньги найдете жилье возле моря.Если поспокойнее место, то в Хуа-Хине. На островах жить не советую. В инете и на форуме полно инфы.
dydy
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 14.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 16

Re: Могу ли я купить дом или аппартаменты в ЮВА?

Сообщение: #3

Сообщение Helen+ » 29 мар 2011, 10:31

Спасибо за ответ.Но я бы хотела еще рассмотреть и Индонезию и Филиппины например,послушать советы форумчан.Так как Паттайя мне не очень интересна в Тае.
Helen+
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.03.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Могу ли я купить дом или аппартаменты в ЮВА?

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 29 мар 2011, 10:52

Helen+ писал(а):Но я бы хотела еще рассмотреть и Индонезию и Филиппины

Значит вопросы надо задавать в соответствующих форумах:
Филиппины ::: Туристические форумы о Филиппинах
Индонезия ::: Туристические форумы об Индонезии
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Могу ли я купить дом или аппартаменты в ЮВА?

Сообщение: #5

Сообщение Helen+ » 29 мар 2011, 10:55

Когда я оправляла свою тему,а писала ее совершенно в другом разделе.Она почему то появилась здесь.Сама не поняла,почему.
Helen+
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.03.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль