Обучение в университетах Тайланда.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #181

Сообщение MusCat » 17 апр 2014, 19:28

Узнала о цене вопроса обучения в университете Принца Сонгкла -
Phuket Campus

Undergraduate Level

B.B.A. in Hospitality Management - Faculty of Hospitality and Tourism - 4 years:

Administration Fee (one-time payment) 40,000 Baht + 40,000 Baht /semester
24,000 Baht / summer semester

B.B.A. in Tourism Management - Faculty of Hospitality and Tourism - 4 years

Administration Fee (one-time payment) 40,000 Baht + 40,000Baht /semester
24,000 Baht / summer semester
Аватара пользователя
MusCat
путешественник
 
Сообщения: 1058
Регистрация: 03.07.2009
Город: Кременчуг/ Rawai, Phuket/ Kent, WA, USA
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #182

Сообщение Анэткада » 01 авг 2014, 08:52

Ребята, кто едет в Бангкок учиться в следующем году и куда? Я рассматриваю Bangkok University International Collage (BUIC) или Stamford Uniersity.
Анэткада
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.08.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #183

Сообщение ohsomagical » 08 сен 2014, 18:22

Я поеду.Поступаю в BUIC на факультет Communicational arts,зимний семестр, но приеду в Тай раньше
ohsomagical
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.09.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #184

Сообщение ПолинаПоля » 16 ноя 2014, 23:09

ohsomagical писал(а) 08 сен 2014, 18:22:Я поеду.Поступаю в BUIC на факультет Communicational arts,зимний семестр, но приеду в Тай раньше


Здравствуйте! Вы поступили? Напишите, пожалуйста, о впечатлениях. И об условиях поступления:
1. если можно, пошаговую инструкцию (заполнение заявления на сайте, как быстро приходит ответ?, необходимые документы, которые нужно предъявить, прохождение внутренних тестов по англ. и матем-ке, суммы необходимых проплат).
2. какой у вас факультет и расписание занятий.
4. как решили вопрос с жильём, стоимость аренды.
5. какой средний бюджет на жизнь в месяц.

Господа, если кто-нибудь сможет ответить на мои вопросы, напишите, пожалуйста - условия на 2015 г., буду очень признательна.
Девушкам (и парням), так подробно ответившим ранее - огромное спасибо! Боюсь, что за прошедшие годы условия могли измениться. Еду в декабре в Тай, можно ли кого-нибудь уговорить на экскурсию по университету вопросам поступления? (разумеется, платную)
ПолинаПоля
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #185

Сообщение ПолинаПоля » 16 ноя 2014, 23:36

Fyasym писал(а) 18 фев 2013, 13:36:
Евгений Неклюдов писал(а) 17 фев 2013, 17:29:Привет Fyasym)))) Я собираюсь поступать в BUIC или ABAC, но больше склоняюсь ко 2му так как мне заинтересовала специальность (Performance Communication).

Мне тоже понравилась эта специальность на кафедре Communication arts. В BUIC я нашла такой же факультет, но что именно там изучают я не поняла пока. Я не могу открыть сайт BUIC. Почему именно BUIC: 1. дешевле 2. находиться в городе, плюс еще несколько нюансов менее значимых. Меня еще интересует момент поступления на бакалавра , если уже есть высшее, как мне подсказали, если в моем дипломе найдутся несколько похожих кредитов ( предметов) это ускорить процесс обучения.


Здравствуйте,
вы сейчас проживаете в Паттайе? Можно ли с вами встретиться и проконсультироваться (возмездно) по вопросам университетов? Спасибо)
ПолинаПоля
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #186

Сообщение Orismusic » 26 май 2015, 13:11

MusCat писал(а) 17 апр 2014, 19:28:Узнала о цене вопроса обучения в университете Принца Сонгкла -
P

Привет Вам на Rawai) Могу попросить Вас написать подробности об университете принца сонгкла? Знаете кого либо, кто поступил? Напишите пожалуйста на biznice@Yandex.ru
Orismusic
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Образование, Бангкок

Сообщение: #187

Сообщение iriska923 » 26 фев 2016, 18:50

Всем привет! Кто знает, какие университеты есть в Бангкоке по следующим направлениям:
Международные отношения
Туризм
Журналистика
Гостиничное дело
История

Девушке 18 лет, хочет учиться в Бангкоке, но пока не знаем с чего начать Какие документы нужны? И какой университет лучше выбрать?
iriska923
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.02.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #188

Сообщение romansvetkin » 20 дек 2016, 19:27

Привет всем,

Я учусь в Mahidol University International College (MUIC) уже почти три года. Кто-нибудь здесь учиться?
romansvetkin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.12.2016
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Обучение в университетах Тайланда.

Сообщение: #189

Сообщение Ketrin1007 » 12 окт 2023, 11:35

Здравствуйте! Просмотрела тему, но поняла, что полезная информация про обучение в университетах Тайланда скрыта от меня)
А вопрос очень актуален, тк дочь хочет поступать в Тай. Подскажите в каких университетах есть факультеты туризма, языка или гостиничного бизнеса... Как Ваш сын? успешно ли закончил университет и что вообще из всей истории вышло? Времени прошло довольно много, Пожалуйста, поделитесь опытом
Ketrin1007
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль