Ищу работу в Паттайе в туризме или полиграфии

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу работу в Паттайе в туризме или полиграфии

Сообщение: #1

Сообщение hanginthai » 22 авг 2011, 17:26

Добрый день!

Ищу постоянную работу в сфере туризма или полиграфии.

Проживаю в Паттайе, здесь же хотел бы и работать

31 год. Спокойный, уравновешенный, адекватный. Не пропадаю внезапно по причине загулов, запоев и т.д.; не употребляю веществ, расширяющих сознание. Не боюсь тяжелой или монотонной работы.

То, что я умею делать быстро и хорошо – это допечатная подготовка полиграфической продукции, так что если вдруг возникнет нужда в изготовлении рекламной, деловой, периодической и прочей полиграфической продукции – можете смело на меня рассчитывать. Обладаю «врожденной грамотностью» по русскому языку. Также я полностью на «ты» с компьютерами и всем, что с ними связано – сборка, ремонт, установка программ, удаление вирусов и т.д. Имею небольшой опыт создания и поддержки интернет-сайтов, написания статей для них, поискового продвижения.

Английский язык – чтение почти свободно; разговорный по причине малой практики чуть хуже, но проблем с англоговорящими не возникает.

Владение программами (вдруг кому понадобится) - QuarkXPress, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign, CorelDRAW, PDF, Microsoft Windows, Office (все программы), Интернет, 1C:Бухгалтерия.

Контакты: 089-676-8322, hanginthai@gmail.com, Андрей.
Аватара пользователя
hanginthai
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 03.08.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
поиск работы



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль