The Replay Samui condominium

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #21

Сообщение Seregin » 04 ноя 2012, 14:33

vladimir+ писал(а) 04 ноя 2012, 13:41:
Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 13:06:Вышлите пожалуйста прайс на saf8888@yandex.ru . Кстати он за какой месяц? У них снижение цен чтоли было? Дело в том, что в мае, когда мы были на стройке , студии если не на первых этажах продавались по 1.3 М бат!!!это в зданиях B и C по моему. Странно , что сейчас по 39 одна спальный апарт! Может это на первом этаже , почти на земле!?

Прайс выслал. Он за 29.10.12г. Апарт действительно на 1-м этаже, но для сдачи по-моему подойдет.
Как думаете, в нашем здании С не будет ли шумно от дороги?

Напомните ваш номер квартиры! Если ближе к басс , то шумно не будет! Да и вообще дорога за окном это не ТТК . Меня больше смущает постройка в виде дороги, внутри двора опаясывающая бассейн полукругом, и возвышающая над ним. Что это? Вот эта дорожка как раз и может создавать неудобства! Но что это такое до меня пока не дошло!
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #22

Сообщение vladimir+ » 04 ноя 2012, 15:31

Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 14:33:Напомните ваш номер квартиры! Если ближе к басс , то шумно не будет! Да и вообще дорога за окном это не ТТК . Меня больше смущает постройка в виде дороги, внутри двора опаясывающая бассейн полукругом, и возвышающая над ним. Что это? Вот эта дорожка как раз и может создавать неудобства! Но что это такое до меня пока не дошло!

Квартиры С204 и С206.
Этот полукруг скорее всего крыша тренажерного зала.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #23

Сообщение theislander » 14 ноя 2012, 07:21

Вчера был у них в офисе и на стройке. Работа кипит, но сколько им еще надо времени, чтобы всё залакировать, судить не берусь. Noo говорит, что они по-любому будут заселять каких-то клиентов, которым негде жить, в конце декабря - жить точно можно будет, но в сопровождении всех прелестей продолжающегося строительства/отделки соседних квартир. С другой стороны, два корпуса второй очереди (H и I) всё равно еще только в зачаточном состоянии, так что от стройки под боком никуда не денешься.
Еще я посоветовался с коренными и почти коренными самуйцами, и мне порекомендовали всё-таки взять Furniture Package (400 тысяч для 52-метровой квартиры), несмотря даже на то, что некоторые предметы обстановки типа двух телевизоров мне нафиг не нужны. Если отделывать и обставляться самому, дешевле точно не получится.
Да, еще есть такая тонкость, что картинки на сайте и в буклетах не совсем соответствуют действительности, лучше всего съездить на стройку и посмотреть - у них там есть специальные уже отделаные квартиры со всеми пакетами.
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #24

Сообщение Ангеллина » 14 ноя 2012, 10:59

vladimir+
Можно мне тоже прайс на почту, пожалуйста david79-marya@yandex.ru
Ангеллина
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 18.05.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #25

Сообщение Seregin » 15 ноя 2012, 21:14

Чего то не могу получить ответа от застройщика насчет условий перепродажи квартиры . Кто владеет инфой? Сколько берут? Занимаются ли они пере продажей от купивших? Я хочу продать и уйти на пхукет. Добавлять видимо придется не мало. Хотим купить дом на найхарне, или кв в кондике на кароне?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #26

Сообщение vladimir+ » 17 ноя 2012, 04:45

Ангеллина писал(а) 14 ноя 2012, 10:59:vladimir+
Можно мне тоже прайс на почту, пожалуйста david79-marya@yandex.ru

Отправил прайс. Еще у меня есть поэтажный план.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #27

Сообщение vladimir+ » 17 ноя 2012, 04:47

vitalyivanov писал(а) 14 ноя 2012, 07:21:Вчера был у них в офисе и на стройке.

А можете сказать из какой квартиры (из того что еще есть в продаже) реально хороший вид на море?
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #28

Сообщение Seregin » 17 ноя 2012, 08:48

Между тем квартиры постепенно уходят , особенно из иностранной квоты. Агент написал мне, что цена на некоторые поднялась на 5-7 тыс бат за прошедшую неделю! Устойчивый спрос на иностранную квоту , и на квартиры с прямым или хать каким нибудь видом на море. Так же посоветовал тормознуть сейчас с продажей квартиры , как минимум на месяц два. Когда не останется у застройщика квартир для иностранцев, цена может быть выше. Пред открытие и анонс нашего кондоминиума намечен на 16 декабря 2012 г.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #29

Сообщение theislander » 19 ноя 2012, 08:37

vladimir+ писал(а) 17 ноя 2012, 04:47:А можете сказать из какой квартиры (из того что еще есть в продаже) реально хороший вид на море?

Я был только в отделаных демонстрационных квартирах на первом этаже - моря из них не видно совсем. Самый лучший вид, как мне кажется, должен быть с верхних этажей корпусов из второй очереди строительства.
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #30

Сообщение Cross » 09 дек 2012, 13:41

tishkov@ngs.ru Можно и мне цены.
Аватара пользователя
Cross
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 08.10.2006
Город: Новосибирск-Бали-กรุงเทพฯ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #31

Сообщение nimfetka » 12 дек 2012, 18:08

Привет соседям и тем, кто планирует вступить в наши ряды!
А есть ли какая-то группа владельцев юнитов в этом кондо в Фейсе? Чтобы общение шло поживее?
Мы купили односпальный апартамент в здании С. Пакет мебели решили не брать, т.к. жуть не нравятся их стандартные интерьеры, особенно бетонированный пол и ванная ) Будем делать сами, благо муж дизайнер.
Слышала, что есть русскоязычный человек-представитель RePlay, кто-то знает, как с ним связаться?
Ещё кто-то жаловался, что Монвади не отвечает - если что, у меня есть её акутуальная почта и мобильник. Пишите в личку.
И да, кто 16 планирует быть на тусовке?
Аватара пользователя
nimfetka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.12.2012
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Женский

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #32

Сообщение Seregin » 12 дек 2012, 21:45

Привет! Как такового сайта общения купивших в replay незамеченно или не найдено. По крайней мере русскоязычных. Только здесь и на фаранге( оч мало). Моонвади действ не отвечает на письма, хотя раньше вела себя активнее. Видимо здорово прибавилось клиентов и на всех времени не хватает. Мне сегодня пришел инвойс на оплату второй части квартиры и инвойс на дополн траты , счетчики и оформление собственности . Доп траты за 53.5 кв м около 82000 батов-Прилично! Насчет мебели даже не знаю, как вспомню как сам меблировал болгарские апарты 2 сезона, то уже хочется себя избавить от этого, готов заплатить им. Хотя ценник не мал- 15000$ почти- и это скорее всего все самое дешевое.А как не зная английского/ тайского можно самим там все сделать? Олег с компании комуи предлагает пакеты дешевле, около 300000 бат за односпальный ап. Можно с ним договориться и дизайн под себя сделать! Кстати, кто знает- доп взнос платиться на месте или из России переводом вместе с оплатой за квартиру? P.s... Планируем быть на Самуи 21 января, на месяц. На вечеринку к сожалению не попадаем ...
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #33

Сообщение theislander » 13 дек 2012, 05:42

Seregin писал(а) 12 дек 2012, 21:45:Кстати, кто знает- доп взнос платиться на месте или из России переводом вместе с оплатой за квартиру?

Допы (счетчики, квартплата за год вперед, трансфер фи) оплачиваются только наличкой - по крайней мере у меня в письме так написано
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #34

Сообщение nimfetka » 13 дек 2012, 07:35

Хмммм, а я с Монвади встречалась буквально пару дней назад и интересовалась, когда вторую часть надо будет платить, она сказала, что потом сообщит, мол, не сейчас, а только в течение двух недель после получения собственности. И никаких инвойсов пока не присылала...
А вы не знаете, как с этим Олегом связаться?
Аватара пользователя
nimfetka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.12.2012
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Женский

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #35

Сообщение nimfetka » 13 дек 2012, 07:41

А по поводу их типового ремонта - мы были в шоуруме, всё смотрели-трогали. Многое нам по качеству не понравилось: опять же - бетонный пол во всём юните и бетонные стены в ванной, кровать, непонятное рабочее место в углу за ванной комнатой (хотя туда гардеробная просится только так), отсутствие нормальной обеденной зоны (малюсенький стол, за которым и вдвоём есть неудобно будет)... в общем, недочётов много... Для отельного отдыха ещё сойдёт, а на лонг тёрм квартиру с таким интерьером я бы не выбрала.
Аватара пользователя
nimfetka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.12.2012
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Женский

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #36

Сообщение Seregin » 13 дек 2012, 07:43

Может мне прислали потому как Я им сообщил , что 23 дек улетаю в Таиланд, и у меня не будет возможности платить оттуда. А когда право собств планируется вообще? Мы хотим на Самуи пожить до середины-конца февраля, успеем ли все оформить? Олег есть в фэйсбуке Олег Григорьев ( Oleg grigorev) Самуи , и еще он в новостной ленте нашего кондо фигурирует.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #37

Сообщение Seregin » 13 дек 2012, 07:48

nimfetka писал(а) 13 дек 2012, 07:41:А по поводу их типового ремонта - мы были в шоуруме, всё смотрели-трогали. Многое нам по качеству не понравилось: опять же - бетонный пол во всём юните и бетонные стены в ванной, кровать, непонятное рабочее место в углу за ванной комнатой (хотя туда гардеробная просится только так), отсутствие нормальной обеденной зоны (малюсенький стол, за которым и вдвоём есть неудобно будет)... в общем, недочётов много... Для отельного отдыха ещё сойдёт, а на лонг тёрм квартиру с таким интерьером я бы не выбрала.

Мы год назад , после посещения шоурума, решили перепланировать квартиру и обратились с этим к застройщику. Таким образом мы увеличили обеденную зону, или прихожую, или холл - кому как, и одновременно срезали ванную комнату. Мы в ванной не купаемся, т.е не откисаем в теплой воде как дома в Москве, соотв нам достаточно только душа. Со стороны входа в квартиру часть ванной комнаты ушла под расширение пространства при входе.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #38

Сообщение colonel4 » 27 дек 2012, 02:41

vladimir+
Можно мне тоже прайс на почту, пожалуйста, и поэтажный план тоже
airushcrew@mail.ru

а кто-нибудь знает когда намечается вторая очередь строительства? какие там планируются апартаменты?
colonel4
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #39

Сообщение vladimir+ » 29 дек 2012, 07:29

colonel4 писал(а) 27 дек 2012, 02:41:vladimir+
Можно мне тоже прайс на почту, пожалуйста, и поэтажный план тоже
airushcrew@mail.ru

а кто-нибудь знает когда намечается вторая очередь строительства? какие там планируются апартаменты?

Ответил в почту.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #40

Сообщение mihai » 09 фев 2013, 07:44

Vladimir+
Можно мне тоже прайс на почту, пожалуйста, и поэтажный план тоже
mihai@mail.ru
И информацию по очередям строительства
mihai
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль