The Replay Samui condominium

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #41

Сообщение vladimir+ » 09 фев 2013, 15:59

mihai писал(а) 09 фев 2013, 07:44:Vladimir+
Можно мне тоже прайс на почту, пожалуйста, и поэтажный план тоже
mihai@mail.ru
И информацию по очередям строительства

В построенных зданиях иностранная квота уже вся распродана. Предлагают на продажу только следующую очередь в здании J.
Но там цены уже выше. Отправил тот прайс, который мне дали в январе и он уже может быть не актуальным.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #42

Сообщение Seregin » 10 фев 2013, 04:12

Были на стройке пару недель назад. Готовность 90%. Наше здание С, еще не готово, обещают в марте-апреле. Сейчас готовят доки на собственность. Бассейн крут, большой. Инфра комплекса достойная. Теннис, баскетбол. Впечатления положительные. Олег ( представитель русскоязычный), сказал, что есть уже единичные перепродажи не дешево- более 3 млн за 53 кв с видом на море в одном из корпусов 1-й очереди.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #43

Сообщение theislander » 10 фев 2013, 06:26

Seregin писал(а) 10 фев 2013, 04:12:..обещают в марте-апреле..
Замечательно, в середине января обещали в течение пары недель оформить право собственности на квартиры, а к концу февраля установить всю мебель, чтоб можно было заезжать. Козлы..
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #44

Сообщение theislander » 21 мар 2013, 17:25

Сегодня заселились (корпус B), рад безобразно. Вокруг, конечно, стройка и отделка, изрядная часть электроприборов из furniture package пока отсутствует, WiFi скорее мертв, чем жив, бассейн полон строительной пыли и т.п., но всё равно радостно.
Replay появился на букинге, доступен для бронирования с 7-го июня или что-то около того. Вот, собственно, надежный ориентир, когда всё обустроится окончательно.
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #45

Сообщение vladimir+ » 22 мар 2013, 04:28

vitalyivanov писал(а) 21 мар 2013, 17:25:Сегодня заселились (корпус B), рад безобразно. Вокруг, конечно, стройка и отделка, изрядная часть электроприборов из furniture package пока отсутствует, WiFi скорее мертв, чем жив, бассейн полон строительной пыли и т.п., но всё равно радостно.
Replay появился на букинге, доступен для бронирования с 7-го июня или что-то около того. Вот, собственно, надежный ориентир, когда всё обустроится окончательно.

Мои поздравления! А как там корпус С поживает? Я еще не оплатил мебель. Вот думаю сколько времени занимает все по нему сделать с момента моей оплаты.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #46

Сообщение theislander » 22 мар 2013, 17:02

vladimir+ писал(а) 22 мар 2013, 04:28:Мои поздравления! А как там корпус С поживает? Я еще не оплатил мебель. Вот думаю сколько времени занимает все по нему сделать с момента моей оплаты.

Ситуация такая: полностью готов корпус E, корпуса D, C, B и A активно отделываются изнутри (четверть квартир уже готова или близка к этому - сужу по установленным кондиционерам), F и G в процессе остекления, H и I - строится то ли второй, то ли третий этаж.
Скорость установки мебели зависит от вас - если сделаете первый 50% взнос и скажете, что вот прямо сейчас хотите заселяться, то, я думаю, вам недели за 3-4 всё сделают. Если же сильно не настаивать, то может легко до 3-4 месяцев растянуться.
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #47

Сообщение Seregin » 23 мар 2013, 20:30

Олег нам просчитал очень хороший мебельный пакет с нашими индивидуальными пожеланиями( мини кондиционер, тропический душ, вся бытовая) за 370000 бат. Вроде как готов приступить к работе уже!!! Но мы еще не знаем- оставлять себе или продавать:( кто знаком с нынешним актуальным прайсом?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #48

Сообщение avee » 09 апр 2013, 08:38

Есть у кого-нибудь возможность сбросить актуальный прайс на то, что осталось в Реплее? Мыло motovilin@gmail.com
Оставлял запрос через их сайт, но ответа нет, странно.

Спасибо.
avee
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.01.2012
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #49

Сообщение иринаА » 10 апр 2013, 14:57

там только leasehold остались
иринаА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21.11.2009
Город: Чита
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #50

Сообщение Seregin » 18 май 2013, 04:39

Всем привет! Оформили ЧАНОТ на квартиру . Все быстро! В понедельник подписали все в офисе на банграке, в след понедельник забрали готовые документы. Оплатили 82500 бат за перевод собственности, коммуналку , амортизационный фонт и оформление доков. Комплекс уже живет своей жизнью. Видел человек 10 плескающихся в бассейне. Здания первой очереди почти полностью завершены, многие уже живут. Другие делают мебель, все в основном через застройщика, вот и мы решились после года раздумий подписать с ними контракт на мебель. В июле обещают все полностью завершить и сдавать апарты в аренду. Презентабельный рецепшн, симпотичный бассейн, теннис, баскетбол, идеальная территория, сажают траву, много зелени и цветов. Здания внешне смотрятся симпатично. В общем мы не разочарованы ! Зимой планируем уже в свою на 1-2 месяца. Вторая очередь пока портит вид, и общую атмосферу, тк немного пыльно изза стройки , но они обещают к декабрю завершить черную работу. Стоимость такой квартиры как у нас сейчас около 2.7 млн бат, при том, что это уже не иностранная квота. Квартиры во второй очереди еще дороже. Народу почему то нравится этот комплекс! Надеюсь управление будет достойное:)
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #51

Сообщение IrinaParis » 27 май 2013, 05:29

Здравствуйте, скажите а сколько сейчас там стоят квартиры?
IrinaParis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.05.2013
Город: Иври-сюр-Сен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #52

Сообщение theislander » 27 май 2013, 10:36

Насколько я понимаю, в данный момент вам, чтобы купить квартиру, для начала надо будет выйти замуж за тайца Ну или перекупать у фарангов - Seregin вот вроде думал продавать
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #53

Сообщение Seregin » 27 май 2013, 11:47

vitalyivanov писал(а) 27 май 2013, 10:36:Насколько я понимаю, в данный момент вам, чтобы купить квартиру, для начала надо будет выйти замуж за тайца Ну или перекупать у фарангов - Seregin вот вроде думал продавать

Ну почему выходить за тайца? Вполне реально купить по договору leas-hold, т.е. Длительная аренда на 30 лет с возможностью пролонгации еще на 30. Или организовать мнимую тайскую компанию( 800-1000$) и купить на компанию. Варианты есть. А может у застройщика во второй очереди есть предложения. Она заселиться через полгода после первой. Также могут быть варианты у застройщика в первой очереди- может быть кто то из покупателей не смог оплатить контракт или отказался. Нужно с ними связываться и задавать вопросы. Вот контакт нашего менеджера monwadi@replaysamui.com
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #54

Сообщение IrinaParis » 27 май 2013, 12:20

vitalyivanov писал(а) 27 май 2013, 10:36:... в данный момент вам, чтобы купить квартиру, для начала надо будет выйти замуж за тайца Ну или перекупать у фарангов - Seregin вот вроде думал продавать


Раньше я думала, что браком хорошее слово не назовешь. А теперь думаю, что это очень хороший бизнес... А как там с разводми? А можно взять в долгосрочную аренду?
IrinaParis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.05.2013
Город: Иври-сюр-Сен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #55

Сообщение IrinaParis » 27 май 2013, 12:21

Seregin писал(а) 27 май 2013, 11:47:
vitalyivanov писал(а) 27 май 2013, 10:36:Насколько я понимаю, в данный момент вам, чтобы купить квартиру, для начала надо будет выйти замуж за тайца Ну или перекупать у фарангов - Seregin вот вроде думал продавать

Ну почему выходить за тайца? Вполне реально купить по договору leas-hold, т.е. Длительная аренда на 30 лет с возможностью пролонгации еще на 30. Или организовать мнимую тайскую компанию( 800-1000$) и купить на компанию. Варианты есть. А может у застройщика во второй очереди есть предложения. Она заселиться через полгода после первой. Также могут быть варианты у застройщика в первой очереди- может быть кто то из покупателей не смог оплатить контракт или отказался. Нужно с ними связываться и задавать вопросы. Вот контакт нашего менеджера monwadi@replaysamui.com


Спасибо Вам огромное за полезную информацию. Уже написала.
IrinaParis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.05.2013
Город: Иври-сюр-Сен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #56

Сообщение IrinaParis » 27 май 2013, 12:28

Вы не могли бы дать подробную ссылку на этот проект в интернете? Пожалуйста.
IrinaParis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.05.2013
Город: Иври-сюр-Сен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #57

Сообщение Seregin » 27 май 2013, 12:45

http://www.replaysamui.com , но больше информации у них на страничке в Facebook . Так и набираете в поисковике на Facebook
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #58

Сообщение vladimir+ » 08 июн 2013, 11:38

IrinaParis писал(а) 27 май 2013, 12:20: А можно взять в долгосрочную аренду?

Могу сдать на длительный срок. Отправил Вам л.с.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #59

Сообщение johnny83 » 14 июн 2013, 08:23

А на неделю реально снять там жилье? Предположительно в октябре...
johnny83
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 21.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #60

Сообщение Seregin » 14 июн 2013, 09:42

johnny83 писал(а) 14 июн 2013, 08:23:А на неделю реально снять там жилье? Предположительно в октябре...

1500 бат за студию и 3000 бат за апарт( спальня+ гостиная + кухня). Предложение есть на букинге. Комплекс здоровский. За пределы территории можно не выходить( кому такой отдых интересен естественно). Последние фотки с оф страницы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль