Bangkokcargo???

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bangkokcargo???

Сообщение: #1

Сообщение operkot4ever » 04 май 2012, 15:33

Здравствуйте, форумчане.
Меня зовут, Андрей. Я из Приморья (Владивосток).
Адресую свой пост соотечественникам проживающим в Таиланде. Совсем недавно открыл для себя такой предмет декора, как искусственные цветы из полимерной глины.
Bangkokcargo???
Через "алибабу" узнал, что эти цветы производят в Таиланде, через вышеупомянутый ресурс установил связь с некоторыми поставщиками, но так как от рождения, я, совсем не полиглот, к тому же в школьные годы, периодически "клал" на уроки английского, то в настоящее время пожинаю плоды своего "пох...." поведения. Одним словом, наладить более менее внятного диалога с аборигенами не получается.
А такие вопросы как, примерный вес, объем в см3, условия поставки, а равно ответы на эти вопросы вводят в ступор, как меня так и дискутирующую сторону. Постепенно приходит осознание того, что в Бангкоке без переводчика мне делать нечего.
Поэтому у меня вопрос, не мог бы кто-нибудь из вас посоветовать (дать координаты) переводчика в Бангкоке, либо может к то сам готов эти услуги оказать.
И еще одна просьба, если кто из вас владеет местным диалектом, не могли бы вы связаться с поставщиком по тел. 086-324-9721 и узнать следующую информацию:
1. Средняя цена цветка из глины (интересуют цветы в горшках).
2. Объем минимальной партии.
3. Примерный вес одного цветка, в упаковке и без (нетто, брутто).
3. Примерный размер (длина, ширина) в упаковке.
4. Действуют ли условия FOB.
Ну хотя бы это узнать. Мне это необходимо для расчета доставки и растаможки во Владике.
Жду ваших комментариев и предложений.
Кто-нибудь отправлял груз в Россию через компанию Bangkokcargo? Интересны отзывы об этой компании.
operkot4ever
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.04.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
цены на недвижимость в Тайланде

Re: Bangkokcargo???

Сообщение: #2

Сообщение 1000pochemu » 05 май 2012, 12:09

Посмотрите китайцев, уж они от слов FOB, carton size and weight в ступор не впадают...
До Тая... Да что до него - вот он, за порогом
Аватара пользователя
1000pochemu
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.12.2011
Город: Таиланд
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль