Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #221

Сообщение pukipaki » 16 окт 2012, 15:29

Если вы меня имели ввиду,то мне по барабану все ваши расклады,живите себе и наживайте.Только вот как вы людям объясните, эти нестыковочки в текстах, написанных вами же?
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #222

Сообщение Bradyga » 16 окт 2012, 16:28

pukipaki писал(а) 16 окт 2012, 15:29:Если вы меня имели ввиду,то мне по барабану все ваши расклады,живите себе и наживайте.Только вот как вы людям объясните, эти нестыковочки в текстах, написанных вами же?

И вас в том числе! и если вы увидели какие то не стыковки "выше вами же приведенные", то оденьте очки и еще разок взгляните ? а есть ли они? и конкретно в чём они заключаются! хотя дискутировать с вами нет ни какого интереса и желания, таких "все знаек" тут море, вот это одна из причин что я с русскими не общаюсь в тае! живу и (наживаюсь) чего и вам (не желаю)
Bradyga
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2012
Город: Сибирь-Мир-Паттая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 113
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #223

Сообщение pukipaki » 16 окт 2012, 17:43

Bradyga писал(а) 16 окт 2012, 16:28:таких "все знаек"


А мне, извините, и знать ничего не надо. В этом топике все расписано и показано, что к чему и что почем. Вон у AMORDA к вам доверка есть,может еще кого надыбаете и запустите свой навес на 16 сойке.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #224

Сообщение sonorus » 21 окт 2012, 01:50

Bradyga писал(а) 16 окт 2012, 15:19:ну даже и сказать больше нечего! ваше право быть умником, и обсуждать то от чего как выясняется далеки хоть и живёте здесь. доказывать и метать бисер не в моём стиле, если лень самому прогуляется и глянуть на количество народа в(под) этими навесами! наворачивайте умняки и дальше.

А при чем здесь количество народа? Главное что бы это количество оставляло денег побольше под навесом, чего за иранцами я не замечал. И как бы ты здесь не расписывал охуенный чек который иранец домой тащит, я сомневаюсь, что Мустафа, дает тебе отчет за день со своего навеса.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #225

Сообщение Bradyga » 22 окт 2012, 14:58

sonorus писал(а) 21 окт 2012, 01:50: я сомневаюсь, что Мустафа, дает тебе отчет за день со своего навеса.

А вот тут ты был невнимателен !! не Мустафа мне даёт отчёт а моя жена мустафе, в связи с чем я и в курсе сколько денег ушло Мустафе а вот потом куда он их денёт это его дело и конечно же отчёта мне не даёт!
Bradyga
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2012
Город: Сибирь-Мир-Паттая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 113
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #226

Сообщение sonorus » 28 окт 2012, 04:37

моя жена мустафе

не надо верить всему тому, что жены говорят... причем тайские....
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #227

Сообщение Bugggi » 28 окт 2012, 11:01

pukipaki писал(а) 16 окт 2012, 05:59:Сейчас то конечно уже никто не поверит, а вот раньше легко велись на эту замануху.
Неужели не понятно было сразу,что человек ищет сладкого коммерсанта.

+500. железно
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #228

Сообщение Bradyga » 28 окт 2012, 20:23

sonorus писал(а) 28 окт 2012, 04:37:не надо верить всему тому, что жены говорят... причем тайские....

Вот с этим соглашусь ! но не по теме так ка вы опять невнимательны ! утром иногда я подъезжаю за ней и вижу эти чеки деньги и как уже писал раньше: иногда когда есть народ (то есть его много) и приходит полиц за своими кровными, я сижу с ними болтаем чуток за жисть, пока они проверяют своё заработанноё :-) Скажу болше что иногда даже знаю кассу соседнего с права и с лева баров , просто я любопытный, а тайцы как дети если хороша касса они хвастают, если нет то жалуются и винят себя что перед работой не тот подарок Будде сделали короче, всё как у первобытных людей, всё открыто и навиду лишнее с легонца отсечь если чуток в теме и ты в курсе ! если нужно !
Хотя вам из Хабаровска наверное виднее, как я здесь наблюдаю большинство спецов скептиков тай по телевизору видели!
Возвращаясь к теме ТС просил помощи хотя ему эта тема уже неинтересна ! а помощи проста как дважды два есть желание приехал посидел посмотрел подсчитал ! хочет кормить арендодателя и иметь немного сабе для жизни вперёд и с песней ! нет желания, участвовать в гонке кладбищенских инвестиций, по бухал повеселился успокоился и домой ! как и все горе предпринимателе думающие что здесь Клондайк, критики, обиженные на Тай и иже с ними !
Bugggi писал(а) 28 окт 2012, 11:01:Неужели не понятно было сразу,что человек ищет сладкого коммерсанта.

+500. железно [/quote]
Не льстите себе , мне пенсии хватает за глаза чтобы здесь не искать сладких комерсов, ! Хотя ваш прел ещё один повод "полюбить" Тагил !
Bradyga
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2012
Город: Сибирь-Мир-Паттая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 113
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #229

Сообщение Glazkov Alexander » 28 окт 2012, 22:08

Тема хорошая и как всегда схлестнулись пессимисты и оптимисты. Волею судеб и те и те в данный временной отрезок жизни оказались без "свободных" денег. Но логика в расчётах есть, как и логика у людей, которых много обманывали в жизни и не верящих другим. Все правы. Поезд едет. Жизнь прекрасна. Всем удачи.
А людям, пожившим в Москве, вообще западло кому бы то нибыло верить.
Удачи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #230

Сообщение TingTong1000500 » 29 окт 2012, 06:50

Bradyga, мой вам совет, забудьте вы о поиске спонсора вашей незатейливой идеи на русскоязычных ресурсах. Как я убедился, вы даже не умеете строить логического хода мыслей ваших постов.
Как например то, что вы присматриваетесь к "навесам" и собираетесь,возможно, взять в аренду один из них в будущем имея в своих активах 2-3 мил. бат. на ремонт и прочие расходы. В тоже время вы пишите о доходах вашей жены в размере около 30 тыс. бат в месяц в среднем за год, а в последнем вашем посте вы упомянули о том, что живете на пенсию,сомневаюсь я что то ,что вашей пенсии и ее зарплаты хватит на открытие этого масштабного бизнеса.
Может вам лучше податься на какие нибудь Арабские ресурсы, и уже там искать партнера или возможного участника вашей бизнес идеи.Тем более, вы утверждали ранее,что всячески избегаете общения с русскоязычной публикой.Честно говоря,вообще не понятно ваше участие в этом форуме,исходя из ваших же слов о нежелании общаться с русскими.
Все, взято только из этого топика.Никаких фантазий, вроде бы.
Рейган писал(а) 31 янв 2013, 15:24:Знаешь, дружище, есть такое мудрое выражение: один дурак может назадавать столько вопросов, что не ответят и все умники мира.
TingTong1000500
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 27.10.2012
Город: Дербент
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #231

Сообщение Bradyga » 29 окт 2012, 19:13

TingTong1000500 писал(а) 29 окт 2012, 06:50:Bradyga,
Все, взято только из этого топика.Никаких фантазий, вроде бы.

Да действительно взято из этого тапика но прочитанно между строк и только то что вам хотелось прочесть чтобы тупо блеснуть чешуёй !
Ещё раз ПИШУ чёрным по белому спонсоров не ищу ! тем более среди читателей этого топа ! пенсии и зарплаты жены хватает для жизни с лихвой ! почему присматривал навес не для обогащения, а тупо надоело бока отлёживать,а навес хоть какое то занятие, в данный момент занятие уже найдено! причём вы как в воду глядели естественно не с тагилом ! да и форум то этот читать стал только от безделья ! то что написанно рвано и непонятно так я не писатель что есть то и пишу ! для этого вопросы и задаются чтобы на них отвечать а то что здесь умники пытаются выудить чтото из контекста в свою пользу чтобы попытаться якобы блеснуть познаниями выставив меня лгуном так это нормально , так как к тагилу на форумах я уже привык, ничего серьёзного из себя только по клаве пальцами тыкать, при всём моём безделье у меня столько времени на это нет ! так что если кому нужно что реальное вопросы в личку, а клоунаду здесь я прекращаю, хотя мой вам совет вы то порезвитесь сколько хотите так сказать потешьте самолюбие ! мож хоть от этого полегчает в вашей тусклой жизни :-)
Bradyga
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2012
Город: Сибирь-Мир-Паттая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 113
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #232

Сообщение POMAH » 29 окт 2012, 19:21

Bradyga писал(а) 29 окт 2012, 19:13:
TingTong1000500 писал(а) 29 окт 2012, 06:50:Bradyga,
Все, взято только из этого топика.Никаких фантазий, вроде бы.

Да действительно взято из этого топика но прочитанно между строк и только то что вам хотелось прочесть чтобы тупо блеснуть чешуёй !

Bradyga, не кормите троллей, просто тупо игнорьте их, они без подпитки дохнут.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #233

Сообщение sonorus » 30 окт 2012, 15:01

Bradyga
Ну, да ты мне глаза открыл!!! Я то все думал, как же мои соседи узнают сколько я выручки с собой уносил, а оно вот оно что .... Утром, в открытую.... Считают, переживают..... Тьфу бля...
Слышь, я честно говоря долго терпел, но накипело, тайцам абсолютно похуй сколько денег бар/навес/ресторан заработал, они не сидят на премиальных от выручки, и на процентах не сидят, а поэтому и радоваться им абсолютно нечему, кассир босу отдает конверт, в котором все копии чеков и деньги, и если кассир считает деньги при посторонних, а уж тем более как ты уверяешь по 20-30 тысяч, это пиздец а не кассир. Утром говоришь? Мда...... Если мне за полгода и отдавали чеки утром то всего раза три-четыре. И хуй ты здесь сможешь подтвердить свой тезис о 20-30 тысячах в сезон с навеса, просто потому что я этим занимался практически, а ты только разглядываешь, и то, туда ты смотришь или не туда - это еще вопрос. Ну и как вывод- нахвататься верхов можно, но глубже - процесс не понять при этом, так что если хочешь говорить о чем то, учи матчасть...
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #234

Сообщение TingTong1000500 » 30 окт 2012, 18:01

Предупреждение за троллинг
Alexandr_L
Рейган писал(а) 31 янв 2013, 15:24:Знаешь, дружище, есть такое мудрое выражение: один дурак может назадавать столько вопросов, что не ответят и все умники мира.
TingTong1000500
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 27.10.2012
Город: Дербент
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #235

Сообщение Bradyga » 06 дек 2012, 17:32

Удалено.
При следующей попытке перехода на личности начну "раздачу слонов"

Alexandr_L
Bradyga
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2012
Город: Сибирь-Мир-Паттая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 113
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #236

Сообщение Bradyga » 08 дек 2012, 19:08

Бан на неделю за :
Хамские, оскорбительные высказывания в адрес участника(ов), или форума в целом ( ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ )
Alexandr_L
Bradyga
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2012
Город: Сибирь-Мир-Паттая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 113
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #237

Сообщение Siamese_one » 02 янв 2013, 01:02

так, ладно. давайте по серьёзному. кто-нибудь собирается заморочиться на бар в Паттайе в ближайшее время?
спец корр вещает
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=868&t=205346
продолжение приключений
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=898&t=211666
Аватара пользователя
Siamese_one
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 25.04.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #238

Сообщение sonorus » 05 янв 2013, 07:56

заморочится это купить?
ВАРИАНТ 1
еще раз, просто иметь бар ради того чтобы его иметь - много ума не надо, собственно и о хорошем доходе то же придется забыть. Только ради того что бы штаны не спадали. Но и то при наличии следующих вещей:
1. Железная печень
2. Похуистическое спокойствие
3. Альтруизм и милосердие по отношению к персоналу.

ВАРИАНТ 2
Если же есть желание еще и денег хороших зарабатывать с этого бара, необходимы опять же три вещи:

1. Железная печень того парня который будет за этим баром приглядывать, что бы много не пиздили.
2. Кораблик с оборудованием для рыбалки
3. Отельчик комнат на 20.

И в том и другом случае, необходимо постоянно находиться в городе-герое ПТТ, искать клиентов, знакомств, постоянно на форуме объявлять о сборе форумчан именно в вашем баре, - например для рыбалки, бухалки, дня Независимости хуй знает от кого, или любого другого праздника коих у нас в России всегда хватало...
но непременно быть самому на месте, ибо без этого, вариант №1 - легко превращается в обычное спонсорство сего заведения, а вариант № 2 - превращается в вариант № 1

Если желание не пропало, то вэлком.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #239

Сообщение Unher » 09 янв 2013, 15:22

Snake127 писал(а) 19 июл 2012, 10:37:А вообще правильно сказал Жириновский про жителей Урала( я бы добавил Сибири...)
У них дальше Коровских рассуждений и "бутылки синьки" мысли не идут...

Удалено. Предупреждение за хамство. Alexandr_L
Unher
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12.05.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Бар в Паттайе. Есть деньги, нужна помощь!

Сообщение: #240

Сообщение Дмитрий Ххх » 21 янв 2013, 23:42

Согласен с sonorus про железную печень(да и про все его вышесказанное), находясь в Птт и разведывая бары, обратил внимание- хозяева бухают с превеликим удовольствием, особенно на халяву, одновременно втюхивая рыбалки, ебалки и тому подобное. Понравилась на Протамнаке кафешка - хозяин угостил настойкой и начал активно девушек предлагать, организм мой видать и похлеще видал фокусы, подействовало только на следующий день))) Стоял, что там - дымил, ипаться хотелось как медведю бороться. А в барах, где бабуси моркуси сидели народу не было и с 31 на 1 на волкова - сам другу экскурсию проводил, подметили одно - где ледибоев больше - там америкосы в основном, где тетки - немцы да финны. Арабов геев не встречал, зато в Миксе их полно было- на русских блонди прыгали как блохи на собак. А русские только на европеек падкие в основном и в барах от нас ноль прибыли - сфигали я страшную тайку угощать буду - вон немец - к нему иди! Тайцы вообще лентяи конченные, 01.01.2013 где то в 4 утра зашли на волкова на дискотеки - везде народу -жуть, нашли одну гдето в начале - народу ноль, зато музыка бдыжь-бдыжь на всю катушку, говорю админу-вот флешка с хорошей русской музыкой - включишь - все русские попрут с удовольствием - пиво купят или виски каждая 6 бутылка пива мне в подарок или я со соим сейчас приду - так она мне ответила - неее- потом пол мыть, стулья протирать, мусор выбрасывать - так хорошо. Вот хозя наверное утром выручкой диву давался
Дмитрий Ххх
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль