Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: sandyman и гости: 4

Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение mila1 » 24 янв 2006, 00:39

При следующем посещении Бангкока хочется разместиться в квартире, а не в отеле. Пожалуйста, подскажите где можно найти ссылки, а то при пользовании общерекламируемыми ссылками на Yandex или Rambler информация не "праздничная" и только через наших риэторов. А при возможности дайте совет, кто-то же пользовался приличными кондоминимумами. :| Единственное условие чтобы Байок был не далеко. Заранее благодарна.

От модератора.
Обращаю ещё раз внимание всех, на правила форума:
На форуме запрещена несанкционированная (бесплатная) реклама и предложения услуг. Неважно какая: открытая или замаскированная. Желающим дать объявление или предложить услуги надо ознакомиться с разделом
Рекламные площадки и варианты размещения рекламы на форуме.
выбрать вид рекламной компании, оплатить рекламу и спать спокойно.
Ваши рекламные материалы, будут размещены на форуме на законных основаниях.
Любителям заниматься рассылками и вирусным маркетингом надо иметь ввиду, что на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта и IP до выплаты штрафа.


Все темы по аренде и продаже недвижимости, приведены в удобоваримый вид, склеены и почищены.
В процессе, узнал абсолютно всех по никам, кто предлагает свои услуги открыто или пытается это сделать завуалированно через ЛС.
В будущем.
Внимательно слежу за всеми темами+помогает скрипт отслеживающий предложение услуг через ЛС.
Просьба, не дёргать судьбу "за усы" и не нарушать правила.
Хотите предлагать недвижимость, или помощь в услугах по аренде- обращайтесь в рекламный отдел на мыло frenk65@ХУЙ в ПЛАЩЕ или в ЛС.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Френк.
mila1
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
как заработать в Тайланде

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Профессор Преображенский » 24 янв 2006, 02:28

mila1 писал(а):Уважаемые опытные путешественники! При следующем посещении Бангкока хочется разместиться в квартире, а не в отеле. Пожалуйста, подскажите где можно найти ссылки, а то при пользовании общерекламируемыми ссылками на Yandex или Rambler информация не "праздничная" и только через наших риэторов. А при возможности дайте совет, кто-то же пользовался приличными кондоминимумами. :| Единственное условие чтобы Байок был не далеко. Заранее благодарна.


Я далеко не опытный путешественник, и в тае я пока небыл, но тоже вентилирую этот вопрос, так что посмотрите, может найдёте чегото для себя. http://www.tripadvisor.com/SmartDeals-g293919-Pattaya-Hotel-Deals-GSSA847866.html
Сейчас модно иметь не сотовый, а рабочий!
Аватара пользователя
Профессор Преображенский
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 24 янв 2006, 04:13

На какой срок хотите остановиться в Бангкоке? Если не на длительный, то вам нужно искать "serviced apartment" в заграничных поисковиках

Google выдал следующее, выбирайте

http://www.google.com/search?client=ope ... 8&oe=utf-8
Гость

 

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #4

Сообщение mila1 » 25 янв 2006, 00:34

Спасибо за ссылки. Думаю, если с работой сложиться, уехать на месяц. Буду благодарна за любую информацию из Вашего личного опыта.
mila1
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #5

Сообщение Traveler_77 » 29 мар 2006, 15:48

Присоветуйте, плз, хорошее кондо в БКК.
Может быть у кого нибудь был опыт аренды до двух месяцев действительно хорошей квартиры (бассейн, тренажёрный зал, выделенная линия и прочая фаршировка) Был бы неимоверно признателен.
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #6

Сообщение vladimir romanov » 29 мар 2006, 17:14

vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #7

Сообщение Traveler_77 » 29 мар 2006, 18:15

vladimir romanov писал(а):Ден, выбирай!
http://www.asiatravel.com/bangkok/apartment.html

Спасибо, похоже то что мне и нужно
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 30 мар 2006, 13:17

На 2 месяца наверное удобней будет снять то, что называется serviced apartments - дороже простой аренды, но нет заморочек с залогами, электричеством и стирками/уборками.
Гость

 

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #9

Сообщение skylaer » 06 ноя 2006, 22:27

Наверное все-таки в Бкк, т.к. нужен интернет 24 часа в сутки.
Наверное студию, желательно недалеко от какого-нибудь из пирсов на реке, лучше р-н улицы Као Сан.

Сколько такое счастье может стоить в месяц, срок 3 мес.

p.s. Ненавижу зиму
Аватара пользователя
skylaer
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 04.10.2006
Город: Таиланд, Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #10

Сообщение Agenda » 07 ноя 2006, 03:39

Интернет в Таиланде не только в Бангкоке нормальный. В Паттайе, Пукете везде инет, в гестхаузах, гостиницах среднего класса и выше. Также в апартаментах, кондо он встречается часто. Провести выделенку стоит мало, и оплата недорогая. Я говорю то, где я проверяла. Но писали, что и на Самуи та же ситуация.
В Бангкоке очень хорошо, но слишком много смога. У меня глаза начинают болеть на третий день пребывания.
Так что если вас там не держит работа (не в смысле инета) и другие обстоятельства, советую выбрать город поменьше с более чистой атмосферой, или вообще райский уголок.
Я думала, что кондо в Бангкоке дорогие, вчера вот разговорилась с товарищем, он снимает кондо в новом здании в районе Виктория Монумент за 7 тысяч в месяц. Дешево, особенно если учесть расстояние до БТС - 5 минут пешком.
В остальных местах вы можете разное найти. Здесь, в Паттайе, можно снять кондо с АДСЛ на Сукумвите за 4-5 тысяч, а можно на Вонг Амате за 30. Разные предложения.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #11

Сообщение skylaer » 07 ноя 2006, 08:48

mihrya писал(а):на сколько я помню, один раз я перемещался между пирсами с бкк, стоило это 5 батов, поэтому сэкономите еще.
а по интеллекту я не сужу, сужу по вопросам.
и тарелки в таиланде тольк летающие.


Сейчас orаnge стоит 13 бат
А тарелки бывают еще и для спутникового ТВ, а иногда
и инета.
Аватара пользователя
skylaer
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 04.10.2006
Город: Таиланд, Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #12

Сообщение skylaer » 07 ноя 2006, 08:52

Agenda писал(а):Интернет в Таиланде не только в Бангкоке нормальный.
В остальных местах вы можете разное найти. Здесь, в Паттайе, можно снять кондо с АДСЛ на Сукумвите за 4-5 тысяч, а можно на Вонг Амате за 30. Разные предложения.

Да, я уже нашел несколько предложений по новым кондо в р-не
5-6 кбат.
У меня просто требования к инету высокие. Т.к. кормит.

Но общая картина радует
Аватара пользователя
skylaer
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 04.10.2006
Город: Таиланд, Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #13

Сообщение Gragdanka » 07 ноя 2006, 09:04

Agenda писал(а):...
В Бангкоке очень хорошо, но слишком много смога. У меня глаза начинают болеть на третий день пребывания.
...

Не первый раз встречаю на форуме высказывания по этому поводу.
Уже более полугода в БКК, ну не могу я этот пресловутый смог поймать Расскажите как он хоть выглядит... :|
"Поверь, Горацио, что на земле и в небе более чудес, чем снилось всей
людской премудрости".
Аватара пользователя
Gragdanka
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 27.07.2006
Город: Тайланд, Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #14

Сообщение Agenda » 07 ноя 2006, 09:07

Сомневаюсь, что качество связи тут хуже, чем в Бангкоке. Не стоит настолько поддаваться паранойе.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #15

Сообщение Agenda » 07 ноя 2006, 09:11

Gragdanka писал(а):Не первый раз встречаю на форуме высказывания по этому поводу.
Уже более полугода в БКК, ну не могу я этот пресловутый смог поймать Расскажите как он хоть выглядит... :|

Небо над БКК серое даже в солнечный день. Воздух загрязнен. Вы же не думаете, что в таком крупном городе с огромным количеством автотранспорта полезно находиться для здоровья?
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #16

Сообщение skylaer » 07 ноя 2006, 09:21

ThisNight писал(а):2 skylaer
1. коль нашел, то поделись инфой, плз.
2. "требования к Инету высокие" - чем же ты занимаешься - я думал, что отладка сайта это самые высокие требования к инету...

1. Тут http://bangkok.craigslist.org/ , http://thailisting.com/rental/default.aspx?l=en и форумах.
2. Конторой рулю Соответственно удаленный десктоп, SIP,
шелы и прочий VPN
Аватара пользователя
skylaer
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 04.10.2006
Город: Таиланд, Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #17

Сообщение AddictedToThai » 07 ноя 2006, 11:52

ThisNight писал(а):То, что я видел - пинг до матушки россии - 200мс. Но, увы, в БКК не проверял - не до работы было (по ощущением - не намного быстрее).

Где видели 200мс до России, не подскажете? Я не нашел ничего быстрее 400мс при тестировании выделенных линий от KSC и CS Loxinfo. Причем здесь это уже было не ограничение провайдера, а тормоза канала, принадлежащего CAT Telecom, связываюшего Таиланд с внешним миром. Весь трафик в Россию идет через США и только так. Поэтому менее 400 мс до России получить пока, боюсь, невозможно. По слухам CAT строит линк напрямую в Европу, ждемс.
А в БКК для удаленного десктопа и ВПН стоит брать только True. Сравнивал с TOT , KSC, CS Loxinfo. Остановился на True 2048/512 за 1150 батов в месяц.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #18

Сообщение voyager1970 » 07 ноя 2006, 13:08

качество интернета-полнейшее дерьмо.за 5 лет перепробовал все,от дайл уп с препей карточками от пасифик интернет и локс инфо ,адсл от ТОТ и сейчас ползуюсь адсл от ТТ@Т.При номинальной скорости в 512 имею максимум 100кбс.предложения по 1-2 гб тоже профанация,так как весь трафик идет через тот же CАТ телеком .по поводу снять кондо в Паттае за 4-5000 с интернетом-сказки.провести интернет+соответсвенно телефонную линию стоит от 3500+кабель до квартиры,от 1500-2500.итого +_ 6000-7000.в дешевых кондо за 4-5000 на это никто раскошеливатся не будет.плус рисковать неоплаченным щетом за телефон.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #19

Сообщение voyager1970 » 07 ноя 2006, 13:12

про поломку АДСЛ ви фи уже писал в другой ветке.2 недели не мог добиться прихода монтера.когда пришли/3 раза,разние спецы/ поломку не нашли.в резултате найма частного специалиста и замены рутера восстановил связь. а щетик пришлют,как всегда,даже без намека на компенсацию.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #20

Сообщение nick1 » 07 ноя 2006, 13:48

Собирался через месяц поехать до весны в Паттайю, наткнулся на данный форум и очень приятно удивлен. Зарабатываю тоже в нете, все вопросы которые интересуют оказались довольно популярными .

Вообщем еще одно интересует, возможно кто сталкивался, нужен прямой московский номер в Паттайе. Кто нить пробовал через ip-телефонию? Интересует качество и варианты.
nick1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.11.2006
Город: RF
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль