Ищу работу в Паттае

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ищу работу в Паттае

Сообщение: #1

Сообщение Lefty_Tyumen » 20 сен 2012, 15:33

Здравствуйте!
Меня зовут Антон, 27 лет. Второй раз в Тайланде. Очень нравится страна, климат подходит, особенно после нашей западной Сибири! Хотелось бы задержаться в стране как можно дольше, для этого нужно чем-то себя занять! Отдыхать уже надоело!
У меня высшее юридическое образование, большой опыт работы с недвижимостью на родине. Работал и у застройщика, и у подрядчика, и в государственных органах, которые регистрируют права на объекты недвижимого имущества. Проходил бизнес трениг по продажам. Очень хорошо знаю компьютерную технику. Занимаюсь фотографией, но не профессионально. Вдалею английским языком, разговорным в меньшей степени, больше письменным. Сейчас усиленно вспоминаю учебную программу Погружение в среду очень помогает! Вежлив, тактичен, ответственный. Быстро адаптируюсь к новым условиям. На вещи смотрю реально, поэтому не ожидаю найти работу помощника олигарха Рассмотрю любые варианты, где бы могли пригодится мои навыки или просто человеческие качества!
Живу в Паттае на Пратамнаке, снимаю комнату. К месту не привязан, могу переехать в другой город, если это будет необходимо. Связь через личные сообщения либо по телефону: 09-1117-05-один семь
Lefty_Tyumen
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 06.09.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской
купить ресторан в Тайланде

Re: Ищу работу в Паттае

Сообщение: #2

Сообщение Lefty_Tyumen » 21 сен 2012, 14:42

Больше сотни просмотров, и даже не постебал никто о моей наивности или чем-то в этом роде!
Lefty_Tyumen
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 06.09.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в Паттае

Сообщение: #3

Сообщение pups » 21 сен 2012, 14:48

Здесь форум серьезных, состоявшихся людей и никто стебаться не будет.
Печатаете 2 пачки резюме - на английском и на русском, садитесь на мопед и развозите своё резюме по соответствующим агентствам. Скорее даже в буржуйском найдете работу - у них сейчас модный тренд иметь русского в штате. Надеюсь, с гуглом дружите, адреса найдете?
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в Паттае

Сообщение: #4

Сообщение Lefty_Tyumen » 21 сен 2012, 16:13

pups писал(а) 21 сен 2012, 14:48:Здесь форум серьезных, состоявшихся людей и никто стебаться не будет.

Спасибо большое за ответ!
Вы имеете ввиду агентства недвижимости или агентства по найму персонала?
С гуглом дружу!
Оставляя здесь пост, надеялся на отклик среди соотечественников, но, в связи с отсутствием этих откликов, попробую найти работу у иностранцев.
Lefty_Tyumen
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 06.09.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в Паттае

Сообщение: #5

Сообщение pups » 21 сен 2012, 16:43

И в недвижимость, и к рекрутерам . Чем больше охват, тем выше вероятность успеха.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль