Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #1

Сообщение mantula » 14 окт 2012, 11:15

...в Бангкоке или в Паттае фирмы и магазины по професс. оборудованию :

- для парасейлинга
- водные лыжи
- морские рыболовные снасти
- морское электронное оборудование, в частности проф.морские р/станции, рыбопоисковые устройства и т.п.
- яхтенные аксессуары
- пластиковые понтоны

У кого есть бизнес-опыт парасейлинга - признавайтесь !

Подсобите, срочно надо. Приеду в Тай в один сек.
Поиском ищу три дня уже, но нашел крохи, т.к. упираюсь в тайские сайты, а там возможно кладезь

Может есть какой-то мега-супер спортивный торговый центр в БКК ? Но, подчеркиваю, проф. оборудование надо. Лотус и прочие МБК не предлагать !

Можно черкануть в ЛС.


Спасибо.
Специалисты фэн-шуй об этом не распространяются, но чтобы убить человека, достаточно просто поставить кровать не в то место, и концентрация энергии чи будет смертельной
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской
свой бизнес в Тайланде открыть

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #2

Сообщение pukipaki » 14 окт 2012, 12:03

Извините,вы хотите просто закупится в Таиланде? Или вас интересует это именно как бизнес составляющая, для открытия своей конторы в Таиланде.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #3

Сообщение mantula » 14 окт 2012, 12:28

pukipaki писал(а) 14 окт 2012, 12:03:Извините,вы хотите просто закупится в Таиланде? Или вас интересует это именно как бизнес составляющая, для открытия своей конторы в Таиланде.


И то, и другое, но только в Камбодже.
Специалисты фэн-шуй об этом не распространяются, но чтобы убить человека, достаточно просто поставить кровать не в то место, и концентрация энергии чи будет смертельной
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #4

Сообщение pukipaki » 14 окт 2012, 12:44

Насколько я знаю ,все более или менее приличные прибамбасы для этого привозят из Америки в Таиланд. Знакомые вот такие вещи заказывали http://www.jetboard.com/. Знаю одну канторку на Самуи которая занимается этой темой для туристов,но к сожалению сейчас связи с ними нет и в инете их что то не видел.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 14 окт 2012, 21:34

Центра нет. В маринах есть масса мелких лавок, которые занимаются подобным бизнесом.
Гость

 

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 14 окт 2012, 21:49

Grant писал(а) 14 окт 2012, 21:34:Центра нет. В маринах есть масса мелких лавок, которые занимаются подобным бизнесом.

Угу, прибамбасы для яхт покупаются либо на специализированных сайтах, либо заказываются через магазины при Маринах. Как вариант, почему бы не посетить выставку на Пукете в марте? Не знаю, как в Тае, нужно смотреть список спонсоров и участников, но Southampton Boat Show, например, всегда привлекает производителей оборудования и всяческих спец товаров для яхтсменов.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 14 окт 2012, 22:14

Андрей, не хочу тебя расстраивать, но буквально сегодня в Бангкоке завершилас выставка "Катера и яхты".
Гость

 

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #8

Сообщение nat_ru » 14 окт 2012, 22:29

Grant писал(а) 14 окт 2012, 22:14:Андрей, не хочу тебя расстраивать, но буквально сегодня в Бангкоке завершилас выставка "Катера и яхты".

Вот-вот, подобное мероприятие я и имела в виду. Хотя про бангкокское не в курсе. А вот приглашения на Phuket International Boat Show приходят регулярно.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #9

Сообщение mantula » 15 окт 2012, 07:05

Grant писал(а) 14 окт 2012, 22:14:Андрей, не хочу тебя расстраивать, но буквально сегодня в Бангкоке завершилас выставка "Катера и яхты".




Центра нет. В маринах есть масса мелких лавок, которые занимаются подобным бизнесом.


Основные марины-то на Пукете, неохота туда ехать пока. А в ПТТ только одну приличную знаю Ocean Marina и еще возле Волкинга стоянку спид-ботов мимо проходил, но магазина не заметил.
Специалисты фэн-шуй об этом не распространяются, но чтобы убить человека, достаточно просто поставить кровать не в то место, и концентрация энергии чи будет смертельной
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто в теме водных видов спорта ? Посоветуйте...

Сообщение: #10

Сообщение Гость » 15 окт 2012, 07:12

только одну приличную знаю Ocean Marina

Там несколько магазинов.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль