Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #61

Сообщение vkurennov » 17 окт 2012, 23:52

Как арендовать дом на Пхукете
vkurennov
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #62

Сообщение negodn » 29 мар 2014, 21:46

Подскажите, если бронировать на вышеуказанном сайте, там оплата как происходит: сразу или потом? Или сразу какая-то часть, а остальное- потом? И каким образом? Можно ли платить карточкой или банковским переводом?
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #63

Сообщение Лагундри » 06 апр 2014, 14:38

Сережа `Сережа Стек` Стек писал(а) 01 ноя 2013, 14:40:План действий примерно такой:
1. Заселяетесь в дешевый отель на 1 сутки (~600бат)
2. Идете от патонга в вглубь острова, и смотрите дома (3-5 этажей), заходите и спрашиваете сколько на месяц, как правило, цены отличаются, в одном месте сказали 12000 в месяц за гест, а буквально через метров 500 - почти тоже самое за 7000.
- чем дальше от центра, тем спокойней и цены ниже
- если говорят hight season, hight season - то не верьте )
- можно взять 2 геста, обойдется от ~ 12 - 20 в месяц, а срок у вас большой, так что можно поторговаться
- на сайтах цены завышены, не все владельцы домов прошаренные в этом плане

...хороший совет...все в принципе понятно...едем на полгода...с конца апреля 2014...что примерно по деньгам будет из самых дешевых вариантов...хочется наверное Патонг...рядом с океаном...и, еще главный вопрос...как ведется оплата студии?...имею ввиду, деньги отдавать ежемесячно или на полгода вперед или как?...как в Банном пер, раньше-не может получиться?...криминал бывает в этом вопросе?..на пальцах кто то сможет обяснить плиз...имею ввиду, я оплачиваю аренду за месяц,это как то можно делать официально=чек какой нибудь=расписка с подписью=что то можно получить взамен отданных денег???...в отелях понятно...просто первый раз будем иметь практику=аренды жилья у граждан Таиланда, а не у официальной инстанции...да, еще вопрос, если к примеру нет кухни. можно ли купить электро или газовую плитку и готовить на ней...проблем не будет с хозяином?...просто я рассматриваю не только Пхукет...мы еще не решили точно, где будем проводить отпуск...может все таки лучше на Самуи или Краби?..там все таки в это время купаться будет поспокойней вроде...если можно сразу ответить где рента будет дешевле...пардон за оффтоп...не хотелось засорять форум дублирующими сообщениями на разных ресортах Таиланда...
поймать волну 88 футов в память о Энди Айронсе Рост: 1.84 м. Дата рождения: 24 июля 1978 (32 года). Дата смерти: 2 ноября 2010 (32 года). Место рождения: Оаху, Гаваи, США.
Лагундри
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #64

Сообщение MusCat » 09 апр 2014, 10:35

Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38: едем на полгода...с конца апреля 2014...что примерно по деньгам будет из самых дешевых вариантов...
студия или апартаменты, если на полгода будет значительно дешевле!;
Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38: как ведется оплата студии?...имею ввиду, деньги отдавать ежемесячно или на полгода вперед или как?
платите депозит в размере месячной оплаты и помесячно оплачиваете жилье и коммунальные услуги;
криминал бывает в этом вопросе?
обычно - нет!
Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38: ..на пальцах кто то сможет обяснить плиз...имею ввиду, я оплачиваю аренду за месяц,это как то можно делать официально=чек какой нибудь=расписка с подписью=что то можно получить взамен отданных денег???...
заключается контракт! Если сроки не выдержали - депозит не возвращают!
Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38: если к примеру нет кухни. можно ли купить электро или газовую плитку и готовить на ней...проблем не будет с хозяином?
можно, электроплиты продаются в Home pro и в тайских хозтоварных магазинах! Проблем с хозяином не будет, ибо он вряд ли об этом узнает!
Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38: может все таки лучше на Самуи или Краби?..там все таки в это время купаться будет поспокойней
Краби - вряд ли, заскучаете! На Самуи может и будет поспокойней купаться, но тоже особо заняться нечем! Всяко решать вам! Можно по месяцу жить в разных местах!
Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38: где рента будет дешевле.
в Паттайе!
Аватара пользователя
MusCat
путешественник
 
Сообщения: 1058
Регистрация: 03.07.2009
Город: Кременчуг/ Rawai, Phuket/ Kent, WA, USA
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #65

Сообщение Лагундри » 09 апр 2014, 11:52

...шикарный ответ...спасибо огромное...меня в первую очередь интересует серфинг...теннис...плавание...поэтому подумал, что на Пхукете=лучший вариант для этого и наверное больше выбор жилья дешевого...какой на Ваш продвинутый взгляд, лучший выбрать пляж=место имею ввиду для проживания...плавания...катания на серфе...еще супермаркет бы хороший и большой тоже...готовить будем сами и еще вопрос...в двух словах...просто именно в Тае давно не был...если взять столовки не заразные в Патонге, например, сколько стоят первое+второе+третье=примерно...
поймать волну 88 футов в память о Энди Айронсе Рост: 1.84 м. Дата рождения: 24 июля 1978 (32 года). Дата смерти: 2 ноября 2010 (32 года). Место рождения: Оаху, Гаваи, США.
Лагундри
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #66

Сообщение MusCat » 09 апр 2014, 17:38

Про Патонг не скажу - не люблю я его! Там хорошо тому кто любит тусоваться! Для меня там шумно и много народу!
Какой пляж лучше для серфинга - не подскажу!
Для плавания лично я предпочитаю пляж Най Харн, но жить рядом с пляжем там вряд ли получиться! По любому надо арендовать либо байк либо авто!
Жилье дешевле там, где нет пляжа - в Чалонге или в Пхукет тауне! Я живу возле Равайского пирса и считаю это место идеальным для меня по следующим причинам:
- мимо ходит сонгтео,
- есть где гулять (на пирсе и набережной),
- есть Теско Лотус и 7/11,
- до пляжа Януй - 2,5 км, до Най Харн - 5 км,
-по пути следования на пляж нет полицейских постов (не хочу возить права на пляж),
- широкая дорога, легко передвигаться,
- нет громкой музыки.
Большие супермаркеты присутствуют в любом поселке, до некоторых надо доехать.
Столовки - смотря что вы едите! Если тай фуд (на вскидку) - суп 50-100 бат, второе (рис, падтай) - 40 -80 бат, шейк арбузный или микс - 50 -100 бат! Европейская еда значительно дороже! Но это уже оффтоп! Могут закидать тапками и отправить в соответствующую тему!
Аватара пользователя
MusCat
путешественник
 
Сообщения: 1058
Регистрация: 03.07.2009
Город: Кременчуг/ Rawai, Phuket/ Kent, WA, USA
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #67

Сообщение Максим. » 11 июн 2014, 16:11

Всем доброго дня.

Собираемся с девушкой в Пхукет (под пхукетом я подразумеваю этот кусочек Тая, на гугл карте.. на какие районы он подразделяется, я не разбираюсь пока:) если есть места получше, то готов и по ним услышать инфу:)). Ориентировочно с сентября-октября и до марта 2015.
Дом, по финансам, скорее всего не потяну, ну или будет тупо жалко отдавать 1-2К$ за место, где я буду спать и иногда сидеть за компом.
Что можете подсказать по жилью, в районе 500-700$/месяц? Нравится идея с охраняемыми кондо, хотя многие почему-то их рассматривают как запасной вариант(почему?). Жить в доме как-то стремно, по разным причинам. Подселяться в большой дом, к тай-семье, не хочу. Желательно, ближе в пляжу, к хорошему пляжу, рядом с большим(и) магазинами. Вообще, люблю тишину и спокойствие. В какой район податься, где читать/смотреть?:)
Спасибо.
Максим.
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.12.2012
Город: Гомель
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #68

Сообщение ЕвгеНатор » 22 июн 2014, 04:09

Лагундри писал(а) 06 апр 2014, 14:38:
Сережа `Сережа Стек` Стек писал(а) 01 ноя 2013, 14:40:План действий примерно такой:
1. Заселяетесь в дешевый отель на 1 сутки (~600бат)
2. Идете от патонга в вглубь острова, и смотрите дома (3-5 этажей), заходите и спрашиваете сколько на месяц, как правило, цены отличаются, в одном месте сказали 12000 в месяц за гест, а буквально через метров 500 - почти тоже самое за 7000.
- чем дальше от центра, тем спокойней и цены ниже
- если говорят hight season, hight season - то не верьте )
- можно взять 2 геста, обойдется от ~ 12 - 20 в месяц, а срок у вас большой, так что можно поторговаться
- на сайтах цены завышены, не все владельцы домов прошаренные в этом плане

...хороший совет...все в принципе понятно...едем на полгода...с конца апреля 2014...что примерно по деньгам будет из самых дешевых вариантов...хочется наверное Патонг...рядом с океаном...и, еще главный вопрос...как ведется оплата студии?...имею ввиду, деньги отдавать ежемесячно или на полгода вперед или как?...как в Банном пер, раньше-не может получиться?...криминал бывает в этом вопросе?..на пальцах кто то сможет обяснить плиз...имею ввиду, я оплачиваю аренду за месяц,это как то можно делать официально=чек какой нибудь=расписка с подписью=что то можно получить взамен отданных денег???...в отелях понятно...просто первый раз будем иметь практику=аренды жилья у граждан Таиланда, а не у официальной инстанции...да, еще вопрос, если к примеру нет кухни. можно ли купить электро или газовую плитку и готовить на ней...проблем не будет с хозяином?...просто я рассматриваю не только Пхукет...мы еще не решили точно, где будем проводить отпуск...может все таки лучше на Самуи или Краби?..там все таки в это время купаться будет поспокойней вроде...если можно сразу ответить где рента будет дешевле...пардон за оффтоп...не хотелось засорять форум дублирующими сообщениями на разных ресортах Таиланда...

Жить на патонге? Полгода? Вы шутите? А море где на патонге(грязная прибрежная полоса с торгашами и сомнительными водными развлечениями не в счет....)?
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #69

Сообщение Alexandr_L » 22 июн 2014, 06:44

ЕвгеНатор и Лагундри
Не думаю, что Сережа `Сережа Стек нуждается в ваших советах. Его пост от 1 ноября 2013 года и с тех пор он на форуме не показывался.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #70

Сообщение ЕвгеНатор » 22 июн 2014, 16:10

Alexandr_L писал(а) 22 июн 2014, 06:44:ЕвгеНатор и Лагундри
Не думаю, что Сережа `Сережа Стек нуждается в ваших советах. Его пост от 1 ноября 2013 года и с тех пор он на форуме не показывался.

Да это просто крик души
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #71

Сообщение Valova » 13 авг 2014, 05:18

Помогите, пожалуйста. Первый раз бронирую через местное агентство, не знаю как они работают, в какой момент платить надо, а когда документы подписывать.

Бронирую кондо Sea&Sky на 28 дней за 55 тыс бат. Агентство прислало счет для оплаты через пейпел 50% сегодня, и говорят только потом документы на бронирование:
Scan and email the 1st page of passport of every person who is going to stay at the apartment, so I can prepare booking confirmation receipt for you.
Please be informed that after we receive the funds, we will send you the booking confirmation receipt with the property address, map and other information.

Я думала сначала договор какой-то подписать, потом оплата. А тут сначала деньги, потом стулья, это нормально?
Valova
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 03.03.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 6

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #72

Сообщение Irina 1506 » 12 окт 2014, 18:30

Добрый день! Собираемся на Пхукет с 18.12 по 12.01. Подбираем двухкомнатные апартаменты или виллу (нас четверо). Интересует местоположение такое, чтобы недалеко от дороги на Карон на Патонге, чтобы на Карон можно было ездить на машине, а до Банглы дойти пешком. Веду переписку с некоторыми агентствами, цены высоковаты на то, что осталось. Нас очень устраивали Beverli Hills, но они полностью забронированы (65000 батт на месяц в peak season). Бюджет до 2500$. Может быть посоветуете, кто бронировал и у кого есть контакты владельцев напрямую? Устроит и альтернативное местоположение, но чтобы ночью не долго идти пешком до места жительства. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #73

Сообщение gavrilka » 18 авг 2015, 15:11

Сережа `Сережа Стек` Стек писал(а) 01 ноя 2013, 14:40:План действий примерно такой:
1. Заселяетесь в дешевый отель на 1 сутки (~600бат)
2. Идете от патонга в вглубь острова, и смотрите дома (3-5 этажей), заходите и спрашиваете сколько на месяц, как правило, цены отличаются, в одном месте сказали 12000 в месяц за гест, а буквально через метров 500 - почти тоже самое за 7000.
- чем дальше от центра, тем спокойней и цены ниже
- если говорят hight season, hight season - то не верьте )
- можно взять 2 геста, обойдется от ~ 12 - 20 в месяц, а срок у вас большой, так что можно поторговаться
- на сайтах цены завышены, не все владельцы домов прошаренные в этом плане

Подскажите пож-та, помогите развеяться сомнения и страх.
Хочу поехать уже в 4ый раз (3 раза был на патонге), ехать не с кем, брать гостиницу на одного очень дорого выходит (хочу на 22-26 дней с декабря по январь, включая новый год).
Как вы считаете, реально будет за 3 дня найти жилье за 3ей линией патонга, номер с кондеем в пределах 7-12 тысяч бат.
Лично сам как-то бывал в таком здании одном (тайка пригласила), вполне нормальные номера и условия.
Хочется взять "на месяц", и спокойно выезжать на 2-3 дневные вылазки с острова на другие места и не пережевать за простой отеля, к тому же дорого в новый год.
Основные сомнения из-за сезона, вдруг окажется что мест нету нигде...
Знакомые тайки есть, но боязно как-то расчитывать на них, сегодня обещают помочь, завтра просят прислать денег в долг, послезавтра уже не отвечают на сообщения после отказа ))
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #74

Сообщение Arkasha18 » 22 ноя 2015, 16:49

подскажите актуальные цены на маленькие домики со всеми удобствами ит.п. с террасой не большой на пхукете в этом году с ареной на два мес в на НГ. 15к бат в мес еще актуальная цена на том же чалонге?
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #75

Сообщение gavrilka » 25 ноя 2015, 22:14

Если тема еще жива, то прощу поделиться советами:
планировалось за 2 дня на патонге, пока живу в отеле, найти комнату у частников, нормальную, на месяц. вроде объявлений много, проблем быть не должно. Одна знакомая тайка, но я ей слабо доверяю, раньше баргёрл была, денег у нее нет типа, обещала еще давно с этим вопросом помочь, и на днях об этом разговор был, все типа пучком. А тут попросила меня прислать депозит 3000 бат, а потом доплата на месте 6000 бат. Когда спросила а могу ли я лично глазами увидеть комнату, и так оплатить, говорит в таком случае я не могу помочь.
Уважаемые форумчане, как вы считаете, как быть?
Мои догадки:
1) Она реально нашла комнату, но скорее всего договорилась подешевле, а с меня слупит побольше. И вот таким образом ей неприятно тот факт, что я лично на месте хочу, типа просеку реальную цену. Но 9000 для меня уже супер цена.
2) Она тупо кинет меня на 3000 бат, ничего не найдет и не поможет. Но я то знаю где она работает, много и долго общались... странно как-то - хотя за ней водиться находить женихов побогаче, чтобы деньги слал..
В связи с этим у меня расклад может такой:
1) рискнуть и отправить ей 3000 бат
2) не рисковать, и уже будь что будет на месте. я по сути готов 3000 эти заплатить любому местному кто поможет найти за 6-7к если такие цены реальны.. А на сколько мне известно реальны.
Помогите вообщем, кто как считает?
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #76

Сообщение ЕвгеНатор » 07 дек 2016, 04:40

Всем привет!
11.02-11.03.17 (т.е. на месяц) едем на Пхукет, две семейные пары.
Не подскажет ли кто реальные и проверенные объекты для аренды, где, возможно, останавливались Вы сами?
Район - Равай - Найхарн... Ката на худой конец. В идеале дом (вилла?) с двумя спальнями... на край кондо с двумя спальнями. На удаленность от моря - по барабану, будет авто. Бюджет в районе 50 килобатт.
Спасибо!
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #77

Сообщение Arkasha18 » 22 май 2017, 23:42

На месте вы такие виллы найдете в 2-3 раза дешевле, это так, к слову... Агенты русские прифигивают немного, если че.

Предложения начинаются с заглавной буквы. merial.
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #78

Сообщение ЕвгеНатор » 23 май 2017, 10:46

На месте 22 декабря, как бы, уже врядли чего-то найдёшь. Тем более, если не знаешь где искать
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #79

Сообщение 4с8с15с16с23с42с108с » 17 дек 2017, 21:53

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Уже один раз был на Пхукете (Патонг). Хочу в недалёком будущем (не знаю насколько ) снять там домик.
Срок-дней 14-20. Сезон-ноябрь-декабрь.
Требования минимальны-одна комната (хоть с элементарной отделкой, без изысков), кухня, туалет, телевизор, кондей, мебель по минимуму (диван, стол, кровать), интернет и желательно какое-то местечко под машину. Расстояние от пляжа роли не играет - главное чтоб в самом Патонге.
Во сколько встанет такое счастье? И не смущает ли, как правило, хозяев, что жить я буду с кошкой?
В прошлый раз гёстхаус с таким же набором удобств и завтраками встал в 23.000 наших рублей за 15 дней. Меня такая сумма, принципе, устраивает.
Но быть может на частное жильё ценник будет чуть пониже?
4с8с15с16с23с42с108с
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 29.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #80

Сообщение Arkasha18 » 17 дек 2017, 22:13

на патонге нет домов вроде в аренду.
ценник на дома идет от 15к в мес....и найти за такой ценник в высокий сезон практически не реально, а именно на патонге я думаю шанс равен нулю . смотрите район "кату" (между патонгом и городом) там за 15 думаю можно найти, в горах. либо между патонгом и кароном в горах. и это конечно все не через интернет, а на месте долго и упорно катаясь и смотря объявления на домах
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как лучше арендовать недвижимость на Пхукете

Сообщение: #81

Сообщение 4с8с15с16с23с42с108с » 17 дек 2017, 22:19

Arkasha18 писал(а) 17 дек 2017, 22:13:на патонге нет домов вроде в аренду.
ценник на дома идет от 15к в мес....и найти за такой ценник в высокий сезон практически не реально, а именно на патонге я думаю шанс равен нулю . смотрите район "кату" (между патонгом и городом) там за 15 думаю можно найти, в горах. либо между патонгом и кароном в горах. и это конечно все не через интернет, а на месте долго и упорно катаясь и смотря объявления на домах

Понял вас. А с вашей точки зрения-не проще ли на тех же предложенных мною условиях снова снять гест-хаус?
4с8с15с16с23с42с108с
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 29.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль