Идея бизнеса в Тайланде

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Идея бизнеса в Тайланде

Сообщение: #21

Сообщение androhus » 19 ноя 2012, 18:49

Амид писал(а) 19 ноя 2012, 02:07:
она мне нравиться.

но 10к получает


Извините за безграмотность, в последнее время на русском очень мало общаюсь. Я живу в Латвии, а тут в основном латышский. На работе - английский. С девушкой на испанском. Как то так.

sahn77 писал(а) 19 ноя 2012, 10:38:Хотя автор может своё ноу-хау скрывает от потенциальных конкурентов. И возможно, прав)


Ноу-хау никаого нету. Это франшиза. В Банкоке и на Пхукете давно работает. В Паттае, на сколько я понял, еще нету.
Сначала была идея развивать эту тему в Питере, но там дорогая аренда и больше заморочек.
Максимум через год все организую.

Спасибо всем кто откликнулся.
androhus
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.09.2011
Город: София
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Идея бизнеса в Тайланде

Сообщение: #22

Сообщение tref212 » 01 янв 2013, 22:50

Кто нибудь сталкивался с рыбным бизнесом в таиланде?имеется ввиду оптовые отправки в россию скумбрии и прочей дешевой рыбы?
также интересно знать о наличии в тех водоемах плотвы?сильно отличается от нашей?
tref212
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль